Гость
Статьи
Как изменилась ваша …

Как изменилась ваша внешность после беременности?

Девушки,расскажите как изменилась ваша внешность после беременности. Слышала истории о том что выпадают зубы, волосы, а у кого то наоборот какие-то улучшения. Влияет ли избытгчная масса тела на вынашивание ребёнка (не ожирение!) Как быстро вы пришли в форму после беременности? К чему готовиться?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Итак. Родила я в 32 года. Токсикоза у меня не было. Именно во время беременности что беспокило- это плохой сон после 8ого месяца и жутко чесалтсь ноги. Считаю, что вообщем-то легко отделалась. Я против естественных родов в наше время и не спрашивайте почему, не понимаю зачем по 3 дня корячиться и рвать себе все части тела. Делали мне кесарево. 30 минут и родилась дочь. Тьху тьху всё в норме. Ничего не сыпалось, ни волос ни глаз ни зубов. Единственная моя печаль, что я набрала 10 кг и их скинуть не могу уже год. Просто раздражаюсь уже. Что касается того, что сыпятся зубы, то скорей всего пробемы со здоровьем, отсутствие витаминов у матери были всё это время, там где тонко, там и рвётся.

Гость
#2

Вес к 1 беременности добавился +8 кг, 2,3 + 30 кг. Похудела на голоде и воде быстро. Зубы крошатся, уже ставила импланты. Волосы нормальные, кожа без растяжек. Мозги меняются, как будто ты другой человек.

Гость
#3
Гость

Итак. Родила я в 32 года. Токсикоза у меня не было. Именно во время беременности что беспокило- это плохой сон после 8ого месяца и жутко чесалтсь ноги. Считаю, что вообщем-то легко отделалась. Я против естественных родов в наше время и не спрашивайте почему, не понимаю зачем по 3 дня корячиться и рвать себе все части тела. Делали мне кесарево. 30 минут и родилась дочь. Тьху тьху всё в норме. Ничего не сыпалось, ни волос ни глаз ни зубов. Единственная моя печаль, что я набрала 10 кг и их скинуть не могу уже год. Просто раздражаюсь уже. Что касается того, что сыпятся зубы, то скорей всего пробемы со здоровьем, отсутствие витаминов у матери были всё это время, там где тонко, там и рвётся.

Спасибо за ответ. Тоже боюсь что сильно наберу, и растяжек. Родов не было, а растяжек уже много. Но, думаю что малыш того стоит, а фигуру всегда можно исправить. Здоровья вам и ребёночку ❤️

Чертик
#4

Из плюсов : волосы стали лучше расти, при чем не только на голове к сожалению 😂🤦🏻‍♀️ . Лицо поменялось,будто пластику сделала , набрала 10 кг ,теперь вешу 58, а была щепкой. Пелена с глаз убралась на моих " подружек ". В голове многое переосмыслила ,стала увереннее !
Из минусов : посыпались зубы мудрости нижние, пришлось в не совсем дешёвой клинике удалять, все прошла кстати отлично. И иммунитет немного ослабился, так как слишком много в последнее время вирусов подхватила. Пью витамины

Гость
#5
Гость

Итак. Родила я в 32 года. Токсикоза у меня не было. Именно во время беременности что беспокило- это плохой сон после 8ого месяца и жутко чесалтсь ноги. Считаю, что вообщем-то легко отделалась. Я против естественных родов в наше время и не спрашивайте почему, не понимаю зачем по 3 дня корячиться и рвать себе все части тела. Делали мне кесарево. 30 минут и родилась дочь. Тьху тьху всё в норме. Ничего не сыпалось, ни волос ни глаз ни зубов. Единственная моя печаль, что я набрала 10 кг и их скинуть не могу уже год. Просто раздражаюсь уже. Что касается того, что сыпятся зубы, то скорей всего пробемы со здоровьем, отсутствие витаминов у матери были всё это время, там где тонко, там и рвётся.

Еще вопрос такой. Вы по рекомендации кесарево делали? Или у мамы есть выбор?
Тоже не знаю как лучше рожать. Многие говорят что от кесарево сложно отходить, а сами роды быстрые и не больнее схваток.

Гость
#6

Стала похожа на арбуз, а потом лопнула.🍉

Гость
#7
Чертик

Из плюсов : волосы стали лучше расти, при чем не только на голове к сожалению 😂🤦🏻‍♀️ . Лицо поменялось,будто пластику сделала , набрала 10 кг ,теперь вешу 58, а была щепкой. Пелена с глаз убралась на моих " подружек ". В голове многое переосмыслила ,стала увереннее !
Из минусов : посыпались зубы мудрости нижние, пришлось в не совсем дешёвой клинике удалять, все прошла кстати отлично. И иммунитет немного ослабился, так как слишком много в последнее время вирусов подхватила. Пью витамины

Здоровья вам и малышу❤️
За зубы очень боюсь, но думаю оно того стоит)

Гость
#8

Потемнели волосы, изменился цвет глаз (были красивого голубого цвета, который стал более тусклым), сильно похудела.

Александр
#9

У жены добавился вес , растяжек больше , фартук на животе появился , в принципе ничего необычного , норм

Гость
#10
Гость

Еще вопрос такой. Вы по рекомендации кесарево делали? Или у мамы есть выбор?
Тоже не знаю как лучше рожать. Многие говорят что от кесарево сложно отходить, а сами роды быстрые и не больнее схваток.

Я делала по рекомендации, у меня сетчатка глаз тонковатая, пришлось чуть заплатить за платный прием окулиста, но в итоге дали справку.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема