Гость
Статьи
оцените пожалуйста мою …

оцените пожалуйста мою внешность.

всем здравствуйте! вот мои фото:https://fex.net/ru/s/xmnvssl.

на критику не обижаюсь, просто хочу объективно узнать свои сильные и слабые стороны).

Автор
76 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Не грузится фото(

Гость
#4

Можете на постимг фотку загрузить.

Гость
#6

Миленькая, в принципе внешность не плохая но не отполированная так сказать . Сходите на курсы макияжа для себя, так же смените уход за волосами, прическу. Фигура хорошая, но видно что денег мало. А так вы приятная девушка

Гость
#7
Гость

точку убери вконце даун

Самокритично дауном себя называть.

Гость
#10

Хорошенькая,миловидная , а главное - молодая!

Гость
#11
Гость

Миленькая, в принципе внешность не плохая но не отполированная так сказать . Сходите на курсы макияжа для себя, так же смените уход за волосами, прическу. Фигура хорошая, но видно что денег мало. А так вы приятная девушка

А у меня не грузится фотка.

Гость
#13
Гость

у мен тоже денег мало но я выгляжу как звезда. потому что данные есть и красота
а тут просто некрасивая девка

Ну может у вас внешность лучше , но причем тут вы, мы автора обсуждаем. У автора внешность неплохая. Но конечно не Моника Белуччи

Гость
#14
Гость

безмозглые боты приперлись

Кто о ком а ты все о себе.

Гость
#16
Гость

нет там хорошенькой и миловидной. давайте каждую стремную телку называть хорошенькой ага
миловидную еще заслужить надо красивым личиком

Ой да пошла отсюда, задрала гавкать тут. Иди спать ложись чтоб красоту свою неземную не потерять

Гость
#17
Гость

плохая у нее внешность. не надо откровенных уродин завышать вам от этого с вашей крокодильей внешностью легче не станет)

Плохая это когда низкая, полная, с откровенными недостатками. У автора нет такого. Она не особо яркая но и не уродина, не надо гнать

Гость
#23

Не открывается ваша ссылка. Грузи на другом сайте.

Фаина Боруховна
#27

Не открывается ссылка. Нечестно, я тоже хотела обос... оценить

Гость
#33

Если ссылка не открывается зайдите через впн или прокси

Ханжа
#36

Фото не открывается, но судя по тому как вас поливают омном-вы довольно симпатичная)

Гость
#37

Хорошенькая такая

Ханжа
#38

Все таки получилось открыть. Широкие брови, красивая форма глаз, красивой формы пухлые губы, красивая форма лица, нос добавляет изюминку. Стройная, с грудью, молодая. В общем не удивлена, что вас полили тем самым)

Гость
#39
Ханжа

Все таки получилось открыть. Широкие брови, красивая форма глаз, красивой формы пухлые губы, красивая форма лица, нос добавляет изюминку. Стройная, с грудью, молодая. В общем не удивлена, что вас полили тем самым)

А как открыли? Я тоже хочу посмотреть.

Гость
#40

У меня тоже не грузится, заинтригована.

Гость
#41
Гость

У меня тоже не грузится, заинтригована.

https://fex.net/ru/s/xmnvssl

Гость
#42

Понимаешь в чём дело. Бывает даже заурядная внешность расцветает, когда узнаёшь человека поближе. Может это с возрастом приходит, не знаю. Вот есть знакомая девочка, вроде бы обычная, ничего особого, но характер твёрдый и добрый, спортом занимается, умненькая. В итоге одна из самых красивых девушек, что я знал. Возможно, в смысле - самая запоминающаяся. А просто внешность и следование моде, субкультуре, музыке... это ничего не значит, весёлое, но пустое, банальное и пошлое (в смысле обыденное)... нормальная внешность - молода, следишь за собой. Всё ок. Но просто по внешности я бы не влюбился, хотя я был влюбчивым.

Ханжа
#43
Гость

А как открыли? Я тоже хочу посмотреть.

Впн включила

Гость
#44
Ханжа

Впн включила

А какой впн загрузить, программа просит плату(

Ханжа
#45
Гость

А какой впн загрузить, программа просит плату(

У меня VPN proxy Master - бесплатно (зелененький)

Гость
#46

Ну наконец-то да после подключения впн загрузились фотки. Что могу сказать внешность мне достаточно понравилась, ничего плохого не увидела, а я прилипчива. Никого не слушайте если вам кто-то плохо что скажет, люди это делают из-за зависти. Но что-то мне кажется , что это фотографии не автора.

Гость
#47

Не прилипчива, а придирчива.

Гость
#48
Гость

А как открыли? Я тоже хочу посмотреть.

Через Tor откроется.

Гость
#49

Внешность обычная, 5 из 10. Таких миллионы.

Гость
#50
Ханжа

У меня VPN proxy Master - бесплатно (зелененький)

Спасибо. Посмотрела. Теперь можно спать идти спокойно😃

Гость
#51

Сильные стороны - молодость, нормальная фигура (более-менее). Слабые стороны - большой нос, ассиметрия лица, в лице есть некие неевропейские черты (возможно, область глаз).

Ханжа
#52
Гость

Сильные стороны - молодость, нормальная фигура (более-менее). Слабые стороны - большой нос, ассиметрия лица, в лице есть некие неевропейские черты (возможно, область глаз).

Я вам открою секрет, но ассиметрия есть у всех и не только лица

#53

Когда пишут такие вопросы сразу невольно всплывают мысли что человек не уверен в себе. Но глядя на фото я бы так не подумала, красивая девушка. Я бы посоветовала открыть лицо, то есть не обращать челку и отпустить волосы, чтобы лицо визуально вытянуть вертикальными линиями

#54
Гость

Сильные стороны - молодость, нормальная фигура (более-менее). Слабые стороны - большой нос, ассиметрия лица, в лице есть некие неевропейские черты (возможно, область глаз).

Ассиметрия есть АБСОЛЮТНО у всех людей, и касается это не только лица. это ноги, представьте себе одна нога и одна руки у всех людей немного короче другой, грудь одна больше другая меньше, мужские яички тоже разного размера. А если у человека будет идеально симметричное лицо выглядеть это будет поверьте мне странно. Поэтому писать человеку о том что это недостаток очень глупо. Изучите анатомию

Гость
#55

Нечего критиковать. Идеальная.

Гость
#59
Гость

Ну наконец-то да после подключения впн загрузились фотки. Что могу сказать внешность мне достаточно понравилась, ничего плохого не увидела, а я прилипчива. Никого не слушайте если вам кто-то плохо что скажет, люди это делают из-за зависти. Но что-то мне кажется , что это фотографии не автора.

Я не стала новую ВПН грузить, просит блокировку экрана подключить. Не стала.
Поверю Вам на слово.

Гость
#60
Гость

Я не стала новую ВПН грузить, просит блокировку экрана подключить. Не стала.
Поверю Вам на слово.

Дополню
Анекдот вспомнила:

И создал Бог Землю, и увидел он, что это хорошо. И создал тогда Бог растения и распространил их по всей Земле, и увидел он, что это хорошо.
И создал тогда Бог животных и расселил их по всей Земле, и увидел он, что это хорошо.
И создал тогда Бог мужчину, посмотрел на него и увидел, что это хорошо.
И создал тогда Бог женщину, посмотрел на нее и подумал: "А, ладно, накрасится".

Из любой женщины можно сделать красавицу.

Гость
#61

Красивая

Гость
#62
Telesheva

Ассиметрия есть АБСОЛЮТНО у всех людей, и касается это не только лица. это ноги, представьте себе одна нога и одна руки у всех людей немного короче другой, грудь одна больше другая меньше, мужские яички тоже разного размера. А если у человека будет идеально симметричное лицо выглядеть это будет поверьте мне странно. Поэтому писать человеку о том что это недостаток очень глупо. Изучите анатомию

У вас очень эффектная внешность)Черты лица красивые

Гость
#63

Фотки не очень информативные. На некоторых вы просто красавица, на некоторых -- симпатяга, одно из селфи -- откровенно неудачный ракурс

Гость
#64

не дорого, макс - 150 евро сессия

#65

лицо, фигура хорошие
но одежда и прическа ужасные

Гость
#66

россия - это страна-террорист.
готовьтесь платить мне репарации, дамы. чем сможете

Лентяй Диванушко
#67
Тающая Зефирка

лицо, фигура хорошие
но одежда и прическа ужасные

покажи свои

Лентяй Диванушко
#68

автор сойдёт для тык тыка

Гость
#69

Приятная девушка лет 28

Гость
#70
Гость

Миленькая, в принципе внешность не плохая но не отполированная так сказать . Сходите на курсы макияжа для себя, так же смените уход за волосами, прическу. Фигура хорошая, но видно что денег мало. А так вы приятная девушка

Ну и что что денег мало , какое это имеет отношение к внешности

Гость
#71
Гость

Хорошенькая,миловидная , а главное - молодая!

Почему молодая это главное ?

Гость
#72

не нужно ничего менять, очень красивая девушка. а сильные и слабые стороны относятся больше к характеру, чем к внешности)

Непсихолог
#73

Плюсы:
большие глаза
модный нынче андрогинный типаж лица (погуглите это из моделинга)
Минусы:
стиль прически, длина волос
окрашивание
Фигуру не увидела, но думаю вы худышка и вас можно прокачать как в сторону курочки с Рублевки восточного типа так и в сторону крутой оторвы. А сейчас у вас образ нерусской девочки которая косит под славянку. Нинада так) верните свой цвет волос, обогатите его колорированием и дальше уже в зависимости от целей и задач либо отращивать длину 70-80см либо что-то поинтереснее делать, вам бы пошла короткая мальчишеская стрижка в стиле гаврош и гранж, это бы выделило глаза еще больше. А можно поиграть в ретро стиль и сделать удлиненный боб на ножке и сформировать гардероб в стиле леди лайк.

Гость
#74

Хорошенькая, приятная, на вид скромная, глаза очень красивые😍

#76
Гость

У вас очень эффектная внешность)Черты лица красивые

Благодарю)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: