Гость
Статьи
Мне очень нравятся …

Мне очень нравятся девушки блондинки

Мне очень нравятся девушки блондинки. Не в том плане,что я хотела бы с ними отношений,просто я имею темно русые волосы и брови с ресницами и мне не нравится такой цветотип. Ещё раздражало волосы на теле. У блондинок нет волос на теле,а если и есть то светлые. И бровки с волосами и ресницами шикарные,сразу милое такое личико становится. Вот прям я корю себя. У кого также?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну покрасься, в чем проблема . Тем более русые волосы, в них красного пигмента нет, натурально получится

Гость
#2

у меня темно русые волосы и никаких волос нет на "теле", вы имеете ввиду на теле это где?

Гость
#3

Тебе не нacpать у кого так же?

Гость
#4

Да не грусти, через полторы ,две недели у многих 'блондинок ' отрастают темные корни, а если ещё от руки дома химичат то оттенок после покраски грязнобеложёлтый.
Другое дело протюнингованные, там всё супер на уровне.

Гость
#5

настоящих блондинок ещё меньше, чем рыжих
в блонд сейчас записывают всех, кто светлее каштанового

Гость
#7

Хотела бы? Значит, женщина или девушка? Не интересуешь.

Гость
#8

Мне нравятся блондинки, но симпатичные, не все подряд, к примеру, не нравится, когда волосы, ресницы и брови - белые, а цвет лица красный или розовый.
Нахожу ужасным это сочетание. А такие звёзды - блонди, как Мерилин Монро, Анита Экберг, Джейн Мейнсфилд, ББардо, Элке Зоммер, Диана Дорс, Ким Вайлд, Ирина Скобцева, Елена Корикова, Эльза Хоск, Марго Робби, такие, да - нравятся. Кому бы они не нравились?..

Гость
#9

Буду краток: идикатынахуй

Гость
#10
Гость

Мне нравятся блондинки, но симпатичные, не все подряд, к примеру, не нравится, когда волосы, ресницы и брови - белые, а цвет лица красный или розовый.
Нахожу ужасным это сочетание. А такие звёзды - блонди, как Мерилин Монро, Анита Экберг, Джейн Мейнсфилд, ББардо, Элке Зоммер, Диана Дорс, Ким Вайлд, Ирина Скобцева, Елена Корикова, Эльза Хоск, Марго Робби, такие, да - нравятся. Кому бы они не нравились?..

Мне не нравятся твои Хвезды-хуевезды

Гость
#11

Автор, вот куда красивее брюнетки. Деми Мур, Белуччи, Джоли - вот же красотки, а блондинки все моли.

#12
Гость

Мне нравятся блондинки, но симпатичные, не все подряд, к примеру, не нравится, когда волосы, ресницы и брови - белые, а цвет лица красный или розовый.
Нахожу ужасным это сочетание. А такие звёзды - блонди, как Мерилин Монро, Анита Экберг, Джейн Мейнсфилд, ББардо, Элке Зоммер, Диана Дорс, Ким Вайлд, Ирина Скобцева, Елена Корикова, Эльза Хоск, Марго Робби, такие, да - нравятся. Кому бы они не нравились?..

Ну да) Но мне кажется, что перечисленные Вами женщины всем бы нравились и шатенками, и рыженькими, и брюнетками.

Следующая тема