Гость
Статьи
Девушка изменила …

Девушка изменила парню, который мне очень нравится!

На днях узнала, что девушка изменила парню, который служит сейчас в армии, он мне очень нравится. С ним мы общаемся хорошо. Девушка рассказала мне об этом сама, она не знает, что мы с ним общаемся.Рассказывать ему или нет? Какие могут быть варианты развития событий?

Cortny
25 ответов
Последний — Перейти
анонимная анонимка
#1

я бы рассказала. на войне все средства хороши.....

Гость
#2

Расскажи когда вернется и нагуляется с ней.Все равно мало кто долго после армии с девушкой которая его дождалась остается.А так и повод будет.Доказательства собирай пока,переписку и т.д.

Гость
#3

сдается мне автор, что вы пойдете автор на *** при любом раскладе.

Гость
#4

рассказать, но анонимно
а вообще какой надо быть тупней, чтобы о измене кому-либо рассказывать

Гость
#5

Еще раз доказывает, что женской дружбы нет. И тайна останется тайной-если о ней знает только один человек. А по делу, автор.. Будь я на месте той девушки я бы вас прибила, да так, что говорить больше не смогли бы. Ибонекуй

Гость
#7

Он ей тоже изменяет. Странно, что вы не в курсе.

Проксинья
#8

Автор - стукачка!
Делаю установку на сифилис! Жди! Скоро по КВД носиться будешь,- как конь Газманова!

Гость
#9

расскажешь, а он повесится, так часто бывает, я в военном городке живу, если что

гвоздь
#10

Тонко намекни ему, что бы сам догадался. Или сделай так,что бы его друзья ему рассказали. В общем из этой ситуации нужно выйти сухой.

Гость
#11

Нельзя говорить, срочники очень эмоционально всё воспринимают(

Гость
#12

Если он её любит,то не рассказывай.мало ли что может сделать.да и вообще это не ваше дело!время все расставит по местам.

ilicramirosance
#13

будьте честны перед собой и окружающими, не лезьте не в свое дело и не желайте зла девушке только потому, что она с парнем, который вам нравится

Гость
#14

А почему его девушка не знает о том что вы общаетесь? Тоже обман, в чем ты лучше свей подруги двуличная.

бросил перед армией
#15

сейчас не надо, жди когда вернется

Гость
#16

если хотите с ним отношений, то лучше бы ему узнать это не от вас. Но вообще лучше ничего не говорите. Жизнь все расставит по местам

Гость
#17

Конечно надо рассказать. Измена это плохо. Это предательство и обман человека. И человек которому изменили должен знать что его *****. Поэтому рассказать об измене - это правильный шаг. А те кто считает иначе - у тех , у самих , рыльце в пушку.

Гость
#18
Гость

Конечно надо рассказать. Измена это плохо. Это предательство и обман человека. И человек которому изменили должен знать что его *****. Поэтому рассказать об измене - это правильный шаг. А те кто считает иначе - у тех , у самих , рыльце в пушку.

Под звёздочками - Н,А,*****,Б,А,Л,И.

Гость
#19

Вы рассчитываете, что утешения он будет искать уже в ваших объятиях? Вы подлая, фу.

Гость
#20

Если это сделаете вы, то вам с ним не быть вместе НИКОГДА. Потому, что даже, если человек желает знать такие вещи и не хочет быть обманутым, у него будет стойкая неприязнь , буквально до отвращения, к человеку, который ему это сообщит. Никому не хочется поддерживать отношения с людьми, которые знают о наших промахах , ошибках, нашем неблагополучии. Эта ситуация идет с вышеперечисленными в один ряд.Это такой секрет, который мужчины тщательно скрывают ото всех. Он будет вас избегать и неизвестно еще кого ему будет более противно видеть, свою девушку предательницу или вас, доносчицу. Так что я очень не советую вам этого делать. Если они расстанутся, вы никогда не говорите ему, что обо всем знаете. Тогда у вас будет шанс на отношения.

Гость
#21
Гость

Конечно надо рассказать. Измена это плохо. Это предательство и обман человека. И человек которому изменили должен знать что его *****. Поэтому рассказать об измене - это правильный шаг. А те кто считает иначе - у тех , у самих , рыльце в пушку.

Какая измена еще? Каждый пусть сам про свои измены рассказывает. А автора при чужом половом акте не было, она *****сплетница, ее доводы ни на чем не основаны.
Поржут над нею всей частью, парень приедет, девушка его все отрицать будет, автор получит по ушам. И заслуженно получит. Нечего в чужие семьи лезть со своими указявками.

Мери
#22

Зачем рассказывать?

Cortny
#23

Всем спасибо за ответы, хочу внести ещё немного ясности. По поводу того гуляет она или нет попросил меня узнать он сам, второе - есть переписки и фотографии подтверждающе этот факт. Так что варианты с "неповерят" отпадает.
Человек больше всего своей жизни не любит, когда с него делают дурака, по-этому попросил меня узнать.
И человек, с которым она ему изменяет - близкий, родной для него человек. Я в жизни не изменяла своим парням и мне просто на голову не налазит, как можно так поступать.
Девушки и парни, если бы вы уехали надолго, любимый человек остался, говорил, что любит очень сильно, ждёт, а на стороне т*****я с вашей к примеру сестрой или братом вы бы хотели это знать?

Веселиска
#24

Кортни, если он попросил вас об этом узнать, это говорит о том, что он вообще вас не воспринимает, как потенциальную девушку свою... Вы ему ищейка, исполнительница команд. Лучше будет, если вы ему честно скажете, что он вам нравится, и поэтому вы не считаете себя вправе заниматься такой мерзостью. Это хоть какой-то шанс даст вам, ну минимальный, конечно. Он вас вообще ни в грош не ставит, заставляя "бегать" по таким поручениям.

гость
#25
Гость

сдается мне автор, что вы пойдете автор на *** при любом раскладе.

Да, предателей никогда не чествовали. Это их личное дело.А вот зачем вы дружите с этим парнем ? Он то вроде бы другую любит, не вас.

гость
#26
Гость

Нельзя говорить, срочники очень эмоционально всё воспринимают(

Сходите в армию и послужите там..поймёте,что нельзя вмешиваться в чужие отношения,тем более последствия непредсказуемы.Вы всегда будете для него как живой травмирующий фактор. И если он вас не любит,то и не проснутся от такого к вам чувства..точно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: