Гость
Статьи
Девушка изменила …

Девушка изменила парню, который мне очень нравится!

На днях узнала, что девушка изменила парню, который служит сейчас в армии, он мне очень нравится. С ним мы общаемся хорошо. Девушка рассказала мне об этом сама, она не знает, что мы с ним общаемся.Рассказывать ему или нет? Какие могут быть варианты развития событий?

Cortny
25 ответов
Последний — 03 сентября 2016, 19:38 Перейти
1.
анонимная анонимка

я бы рассказала. на войне все средства хороши.....

2.
Гость

Расскажи когда вернется и нагуляется с ней.Все равно мало кто долго после армии с девушкой которая его дождалась остается.А так и повод будет.Доказательства собирай пока,переписку и т.д.

3.
Гость

сдается мне автор, что вы пойдете автор на *** при любом раскладе.

4.
Гость

рассказать, но анонимно
а вообще какой надо быть тупней, чтобы о измене кому-либо рассказывать

5.
Гость

Еще раз доказывает, что женской дружбы нет. И тайна останется тайной-если о ней знает только один человек. А по делу, автор.. Будь я на месте той девушки я бы вас прибила, да так, что говорить больше не смогли бы. Ибонекуй

7.
Гость

Он ей тоже изменяет. Странно, что вы не в курсе.

8.
Проксинья

Автор - стукачка!
Делаю установку на сифилис! Жди! Скоро по КВД носиться будешь,- как конь Газманова!

9.
Гость

расскажешь, а он повесится, так часто бывает, я в военном городке живу, если что

10.
гвоздь

Тонко намекни ему, что бы сам догадался. Или сделай так,что бы его друзья ему рассказали. В общем из этой ситуации нужно выйти сухой.

11.
Гость

Нельзя говорить, срочники очень эмоционально всё воспринимают(

12.
Гость

Если он её любит,то не рассказывай.мало ли что может сделать.да и вообще это не ваше дело!время все расставит по местам.

13.
ilicramirosance

будьте честны перед собой и окружающими, не лезьте не в свое дело и не желайте зла девушке только потому, что она с парнем, который вам нравится

14.
Гость

А почему его девушка не знает о том что вы общаетесь? Тоже обман, в чем ты лучше свей подруги двуличная.

15.
бросил перед армией

сейчас не надо, жди когда вернется

16.
Гость

если хотите с ним отношений, то лучше бы ему узнать это не от вас. Но вообще лучше ничего не говорите. Жизнь все расставит по местам

17.
Гость

Конечно надо рассказать. Измена это плохо. Это предательство и обман человека. И человек которому изменили должен знать что его *****. Поэтому рассказать об измене - это правильный шаг. А те кто считает иначе - у тех , у самих , рыльце в пушку.

18.
Гость
Гость

Конечно надо рассказать. Измена это плохо. Это предательство и обман человека. И человек которому изменили должен знать что его *****. Поэтому рассказать об измене - это правильный шаг. А те кто считает иначе - у тех , у самих , рыльце в пушку.

Под звёздочками - Н,А,*****,Б,А,Л,И.

19.
Гость

Вы рассчитываете, что утешения он будет искать уже в ваших объятиях? Вы подлая, фу.

20.
Гость

Если это сделаете вы, то вам с ним не быть вместе НИКОГДА. Потому, что даже, если человек желает знать такие вещи и не хочет быть обманутым, у него будет стойкая неприязнь , буквально до отвращения, к человеку, который ему это сообщит. Никому не хочется поддерживать отношения с людьми, которые знают о наших промахах , ошибках, нашем неблагополучии. Эта ситуация идет с вышеперечисленными в один ряд.Это такой секрет, который мужчины тщательно скрывают ото всех. Он будет вас избегать и неизвестно еще кого ему будет более противно видеть, свою девушку предательницу или вас, доносчицу. Так что я очень не советую вам этого делать. Если они расстанутся, вы никогда не говорите ему, что обо всем знаете. Тогда у вас будет шанс на отношения.

21.
Гость
Гость

Какая измена еще? Каждый пусть сам про свои измены рассказывает. А автора при чужом половом акте не было, она *****сплетница, ее доводы ни на чем не основаны.
Поржут над нею всей частью, парень приедет, девушка его все отрицать будет, автор получит по ушам. И заслуженно получит. Нечего в чужие семьи лезть со своими указявками.

22.
Мери

Зачем рассказывать?

23.
Cortny

Всем спасибо за ответы, хочу внести ещё немного ясности. По поводу того гуляет она или нет попросил меня узнать он сам, второе - есть переписки и фотографии подтверждающе этот факт. Так что варианты с "неповерят" отпадает.
Человек больше всего своей жизни не любит, когда с него делают дурака, по-этому попросил меня узнать.
И человек, с которым она ему изменяет - близкий, родной для него человек. Я в жизни не изменяла своим парням и мне просто на голову не налазит, как можно так поступать.
Девушки и парни, если бы вы уехали надолго, любимый человек остался, говорил, что любит очень сильно, ждёт, а на стороне т*****я с вашей к примеру сестрой или братом вы бы хотели это знать?

24.
Веселиска

Кортни, если он попросил вас об этом узнать, это говорит о том, что он вообще вас не воспринимает, как потенциальную девушку свою... Вы ему ищейка, исполнительница команд. Лучше будет, если вы ему честно скажете, что он вам нравится, и поэтому вы не считаете себя вправе заниматься такой мерзостью. Это хоть какой-то шанс даст вам, ну минимальный, конечно. Он вас вообще ни в грош не ставит, заставляя "бегать" по таким поручениям.

25.
гость
Гость

сдается мне автор, что вы пойдете автор на *** при любом раскладе.

Да, предателей никогда не чествовали. Это их личное дело.А вот зачем вы дружите с этим парнем ? Он то вроде бы другую любит, не вас.

26.
гость
Гость

Нельзя говорить, срочники очень эмоционально всё воспринимают(

Сходите в армию и послужите там..поймёте,что нельзя вмешиваться в чужие отношения,тем более последствия непредсказуемы.Вы всегда будете для него как живой травмирующий фактор. И если он вас не любит,то и не проснутся от такого к вам чувства..точно.