Гость
Статьи
Считаю себя некрасивым

Считаю себя некрасивым

Вот не знаю!
Я парень мне 19 лет! Но считаю себя некрасивым! Ну вот не знаю... Время от времени такие мысли посещают меня!
Хотя вроде бы, выгляжу реально неплохо, одеваюсь достаточно стильно и качественно! То есть каких то сильных изъян во мне нет !
Но, все равно думаю что я некрасивый и непривлекательный!
Хотя как не странно, мне никто об этом не говорил, а на против, люди которые меня видят впервые или после долгого времени не встречания, утверждают что я симпотичный !
И это иногда даже не дает мне жить спокойно! Всегда мне кажется что во мне что-то не так, будь то одежда то внешность! #внешность

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так и есть.

Гость
#2

Это все чисто субъективно. Кому-то нравится одно, кому-то другое. Не запаривайся на эту тему. Не заплывай жиром и будь чистым, опрятным и т.д. Если кому-то ты не нравишься, значит не твой человек. А твоему человеку ты понравишься.

Katja
#3

Верьте, пожалуйста, людям, которые утверждают, что вы симпатичный!!!!!!!!!

Гость
#4

правильно считаешь, потому что ты некрасивый. Тему можно закрывать, не благодари

Гость
#5

А зарабатываешь ты сколько? Рост какой и длина члена?

Гость
#6

к всему тобою описанному, ты еще и неграмотный

#7

Вкусы реально разные. Всегда удивляет как людей симпатичных кто-то считает страшненькими.

Гость
#8
Виктория

Вкусы реально разные. Всегда удивляет как людей симпатичных кто-то считает страшненькими.

Ты страшненькая

#9
Гость

Ты страшненькая

А ты очень красивый,особенно зубы,волосы,фигура и нос. Мммм

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: