Гость
Статьи
Есть ли разница в …

Есть ли разница в креме?

Как считаете, есть ли разница в кремах за 500р люмене и за допустим 4000 ysl
?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

От крема зависит. Но Цена ничего не гарантирует. Я последние два года пользуюсь белоруской косметикой, там крем 250-300 руб.. А раньше я была богата . ага))) Так вот . эффект ничем не хуже. Я подозревая. что и от каких то домашних средств он хуже не будет. Просто их не очень удобно использовать
Я делала маску из черного хлеба и козьего молока. Очень даже ощутимый лифтинг эффект. Но ее на себя нанести. а потом смыть это целое дело. Черный хлеб в однородную кашицу не превращается. он все равно как крупинки глины.

Гость
#2
Гость

От крема зависит. Но Цена ничего не гарантирует. Я последние два года пользуюсь белоруской косметикой, там крем 250-300 руб.. А раньше я была богата . ага))) Так вот . эффект ничем не хуже. Я подозревая. что и от каких то домашних средств он хуже не будет. Просто их не очень удобно использовать
Я делала маску из черного хлеба и козьего молока. Очень даже ощутимый лифтинг эффект. Но ее на себя нанести. а потом смыть это целое дело. Черный хлеб в однородную кашицу не превращается. он все равно как крупинки глины.

По декоративке тож самое. Я пользуюсь СС кремом Стелари он стоит рублей 500. И он на порядок лучше Мери Кея за о..х..улиард.

Гость
#3

не всегда супер дорогой крем значит классный. Бывает ну не подходит и всё, приходится отдавать. Недавно по акции взяла у Либридерм сыворотку Гиалуроновую около 700 р, так теперь только ей и пользуюсь, кожа отлично себя на неё ведёт.

Дарья
#4

На состав надо в первую очередь смотреть, чтобы было понимание. Иногда люкс не очень, а иногда и в масс-маркете можно золото найти. Я беру недорогую косметику относительно - Aravia. У них и составы супер и цены приятные

Света
#5

Скорее всего есть. Но только не на стоимость нужно смотреть, а на качество и насколько хорошо подходит средство. Я много дорогой косметики пробовала и примерно треть только мне подошла. так что все индивидуально и цена не главное. Мне сейчас крем нравится крем Урьяж ксемоз он недорогой, эффективный, кожа после него увлаженная, нежная. Беру в Асна, там скидки по баллам хорошие. Коплю сначала баллы по подписке огонь, а потом со скидкой по ним покупаю там же, то что нужно

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: