Гость
Статьи
Крем для век - есть ли …
Обсуждение закрыто

Крем для век - есть ли разница?

Между массмаркетом и люксом? Мне 27, морщин нет, косметолог говорит пока пользоваться только увлажняющим кремом. Советует купить Guinot, но я что-то задумалась, а стоит ли? Почти год пользовалась Ланком Примодиале - приятно, но особого эфекта не заметила. Потом взяла пробничек того самого Гуйнот - тоже ничего. Потом как и он кончился, попробывала Нивею аква бьюти
- тоже легкий увлажняющий крем. Если честно, разницу не заметила. Так вопрос - за что мы платим? За имя и красивую коробочку? Или все-таки чем-то различаются эти кремы? Ну да, ингридиенты кое-какие различаются, но смысл в этой разнице, если эфект одинаковый? Вообщем задумалась... А вы какими кремами пользуетесь? И нравится ли вам результат?

Карина
10 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

Я пользовалась разными кремами от люкса до белорусских кремво. Честно -разницы НЕ ЗАМЕТИЛА. Все хорошо. И люкс -увлажняет,питает. И Нивея с Флореной-увлажняет-питает. Тоже самое -и белорусские кремы для глаз. Честно, ЛИЧОдля меня -никакйо разницы. Мне - 40 лет.

Хех
#2

Сама ты Гуйнот! Guinot - ГИНО!!!

Карина
#3

Какая разница? Я ж его мажу, а не зову:)

Коробка с карандашами
#4

У меня тётка - химик. Она постоянно в лаборатории на работе проверяет и сравнивает крем отечественный и импортный, разницы НИКАКОЙ. Сравнивает конечно же как частное лицо, не по работе, просто для себя. Мне бы она врать не стала. А ещё она мне сказала что зарубежные лаборатории закупают на Свободе и на Невской косметике тоннами крем, добавляют всякие отдушки, упаковывают в красивые баночки и продают за бешенное бабло.

настя
#5

только вчера по телеку репортаж показывали....сравнивали крема разной стоимости: за 123 евро, за 8 евро и за 3 евро...просили прохожих назвать, который из них дорогой...так никто не угадал по консистенции...одновременно данные тестов-аназизов кремов огласили....так очень часто нет никакой разницы по эффекту между горогущими и обыкновеной цены

Вера
#6

Коробка с карандашами - не врите.

K
#7

2, :-))

Anonymous
#8

6 - кремы

Anonymous
#9

6, в креме не консистенция главное, а результат на годы вперед, не верю что свобода способна на такое)

Вера
#10

Настя, чтобы почувствовать разницу между дорогим и дешевым кремом - нужно иметь возможность длительное время пользоваться тем и другим. Не уверена что люди участвовашие в экспериментах хорошо разбираются в косметике и собсных ощущениях от не - потому понятно что они разницы не заметили. А я вот пользуюсь Тальго, была моложе (сча мне 30) - пользовалась масс-маркетом, могу сказать что сейчас коже лучше чем тогда! Так что дорогой уход - он всегда лучше.

Форум: Красота
Всего: 49 846 тем
Новые темы за месяц: 795 тем
Популярные темы за месяц: 26 914 тем