Гость
Статьи
Чем можно убрать ранки …

Чем можно убрать ранки от прыщей на лице?

Поделитесь проверенными способами

Анжи
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Косметолог, инъекции, шлифовка, хороший домашний уход.

Static X - Destroyer
#2

Не дави прыщи, это следствие. Убирай причину прыщей, вредная пища, гигиена, проверь гормоны.

Static X - Destroyer
#3
Orria

Косметолог, инъекции, шлифовка, хороший домашний уход.

И кожа износится быстрее в 3 раза чем обычно )

Гость
#4

мужское семя

Зоя
#5

А какие ранки Вы имеете ввиду? Если следы от прыщей, то помогает пилинг. Причем его можно сделать дома, используя Ретиноевую мазь. Процедура довольно проста: мазать кожу несколько дней. И очень важно потом, после отшелушивания верхнего слоя, увлажнять кожу.

#6

Крем-гель Серацин Дуо Либридерм хорошо заживляет, устраняет следы после прыщей, кожа ровная будет, без высыпания. Пользуюсь уже месяц, результатом довольна

Василиса
#7

Вы наверное имеете в виду ямки от прыщей? Или ранки после того как надавиил? Прыщи лучше не давить, ничего хорошего это не даст, а вот последствия могут быть разные. Я так мучалась с постакне долго, теперь ничего не давлю. От пятент мне Постакнетин помогает. Конечно, времени это займет недель 5, но лично я своим результатом довольна. Ямки небольшие у меня тоже после прыщей были, стали поменьше на мой взгляд тоже после геля.

Любовь Мартыненко
#8

В данной клинике Ретиноиды помогли мне навсегда избавиться от прыщей и проблем с кожей. Врачи настоящие профессии. Всё процедуры делают они сами. Лечение назначают только после полного обследования.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: