Гость
Статьи
Очень волнует проблема …

Очень волнует проблема с прыщами

Волнует проблема с прыщами . Чем бы я не пользовалась, ничего не помогает. Маски делаю, лёд прикладывала, перед сном спиртом ещё вытираю и вроде нормально, но на утро появляютя новые прыщики((( Это уже достало конкретно! Кто чем спасается? #прыщи

Валерия
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас организм загрязнен. Не ешьте сахар, от слова "совсем". Никаких булочек и фаст-фуда. Гормональный сбой может быть. Идите к эндокринологу и проверьтесь.

Гость
#2

Сэдфишингом не занимайтесь!
Ретиноид вам в помощь!

Евгения
#3

Спиртом не стоит протирать кожу. Он очень сушит кожу. А от прыщей попробуйте Ретасол. Он типа лосьона: нужно точечно смазывать прыщи.

Гость
#4

Спирт рубцы оставляет,потому что сушит сильно. Я крем-активом Серацин Либридерм точечного нанесения от прыщиков за пару дней избавляюсь, он не оставляет рубцов

Игла
#5

когда прыщи утром появляются, это явно организм очищается от шлаков. За ночь насобирает по всему организму и утром через кожу выводит. Начните пить Полисорб, он как раз будет чистить изнутри. А наружно хорошо сушит прыщи Ретиноевая мазь. Она уменьшает сальные потоки из желез и убирает воспаления .

Марина
#6

Плохая идея протирать спиртом лицо. Так вы только кожу пересушиваете, и она старается вовсю - вырабатывает еще больше кожного сала. Лучше наносите на прыщи Зеркалин. У него хороший эффект и он помогает уменьшить воспаления и подсузить поры.

Мария
#7

Мне мама купила пенку для умывания и лосьон Эвисент. В составе этих средств сера. Очень хорошо очищают кожу и препятствуют появлению акне.

Настя Ге
#8

У меня была точно такая же проблема с кожей . Я обращалась в клинику Ретиноиды. Там провели диагностику и назначили лечение. Через пару дней кожа стала намного лучше, зуд прошёл практически сразу. Сходите, не пожалеете, там опытные врачи-дерматологи.

Ирина
#9

Спирт мне не рекомендовал мой косметолог, а вот DIM от эвалар в комплексном лечении советовал. Высокая дозировка, качественный состав. Он недорогой, попробуйте добавить к своим мерам. Чаще умывайтесь, только советую не использовать полотенца, лучше салфетки одноразовые.

Гость
#10

Зинеридерм сейчас продается вместо исчезнувшего зинерита. Лекарственное средство, комбинированное, решает сразу несколько кожных проблем. У прыщей нет шансов )

Илона
#11
Гость

Зинеридерм сейчас продается вместо исчезнувшего зинерита. Лекарственное средство, комбинированное, решает сразу несколько кожных проблем. У прыщей нет шансов )

Надо тоже попробовать. Зинерит очень нравился, хорошо аналог есть теперь. Спасибо!

Гость
#12

Все, что вы делаете, только усугубляет, хороший дерматолог вам в помощь. Выше уже писали про Зинеридерм. Мне после курса лечения приятно смотреть на себя в зеркало.

Ольга
#13
Гость

Все, что вы делаете, только усугубляет, хороший дерматолог вам в помощь. Выше уже писали про Зинеридерм. Мне после курса лечения приятно смотреть на себя в зеркало.

Плюсик Зинеридерму, в том месяце с ним убрала несколько злостных прыщей со лба, и следа не осталось.