Гость
Статьи
Стыжусь своей …

Стыжусь своей внешности

Мне просто интересно есть ли здесь девушки с такими же комплексами как у меня.

В своём воображении я стройная, красивая девушка, которая нравится мужчинам и вызывает восхищение у женщин. Но…. Мои движения, моя походка, занимаемые мною площади говорят об обратном: я - жирное неповоротливое чудовище!
Мне стыдно заниматься сексом с мужчиной, который прожил со мной 10 лет, мне стыдно перед друзьями своих детей за то, что они видят какая уродливая мама у их друга/подруги, мне стыдно гулять со своими собаками - они то у меня мускулистые амстаффы! Мне стыдно работать мастером по коррекции фигуры!!!! Да, с моей помощью люди реально стройнеют и добиваются ошеломляющих результатов, но… моя фигура это просто антивизитка какая то… При всем при этом я не боюсь показать себя со всеми складками в соц сети. у меня полно фоток где видны все мои недостатки! Но я делаю это потому что хочу преодолеть стыд, хочу принять и полюбить себя и показать своим примером, что каждая девушка не зависимо от фигуры и габаритов достойна быть любимой и в первую очередь СОБОЙ!!! А как вы боритесь со своими комплексами? Как вы ощущаете себя в своём теле? Есть ли ощущение, что под этой глыбой несовершенств скрыта та самая соска-нереалка?)))

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Вполне может быть! Есть подруга у меня, у неё рост 171см, вес 52кг , возраст 28 лет. Тощая , кожа да кости. Как говорят мужчины - ни с.иськи ни п.иськи и ж.опа с кулачок. Так вот эти ходячие кости заявляют, что она жирная! Правда на мордочку смазливая. По-моему и у вас такой же комплекс. Мне трудно судить так, вы не написали свои параметры , рост, вес, возраст.

Гость
#2

У тебя лица собственно нет. Вот в чем твоя печаль. Все слизыааешь у других и лепишь на свою физю отрывки чужого сюжета. Ты осознаешь на сколько глубока и печальна твоя проблема? Фигура она же с лицом должна быть гармонична, а у тебя, она словно в жанре кубизма. Примитивная и все время как будто бы не хватает какого-то пазла и зритель додумывает образ. Как карикатура смотришься.

Гость
#3
Vika - Vika

Вполне может быть! Есть подруга у меня, у неё рост 171см, вес 52кг , возраст 28 лет. Тощая , кожа да кости. Как говорят мужчины - ни с.иськи ни п.иськи и ж.опа с кулачок. Так вот эти ходячие кости заявляют, что она жирная! Правда на мордочку смазливая. По-моему и у вас такой же комплекс. Мне трудно судить так, вы не написали свои параметры , рост, вес, возраст.

я с вами согласна! Они всегда самые жирные клиенты в моей студии 😂
Я ростом 161 см а вешу больше 70 кг. Месяц назад весила 72, сейчас ещё больше. Может где то около 80….

Гость
#4

ты знаешь, прочев твой текст, мне тоже стало стыдно за ТВОЮ внешность

Гость
#5

Прально. Стыдись.

#6
Гость

я с вами согласна! Они всегда самые жирные клиенты в моей студии 😂
Я ростом 161 см а вешу больше 70 кг. Месяц назад весила 72, сейчас ещё больше. Может где то около 80….

А почему не худеете тогда? И правда многовато...

Лучик
#7

Автор я вам скажу, что вы не обьективны к себе а излишне критичны. Если вам удается быть идеалом вдохновителем тренером по коррекции фигуры значит есть люди, которые верят вам и мечтают о том сложении как у вас. Возможно ваша аудитория сильно заплывшие девушки. Но то что они пришли к вам значит вы профессионал. Либо сдвинутая на голову фитоняха которая у собак и то завидует каким то бицепсам. Это уже что то нездоровое. Почаще смотрите на естественную красоту поменьше на перекрашенных баб. И своя внешка зайдет. Хотя иногда посмотришь на обколотых с губами утиными, одинаково покрашенных одной краской для бровей одинаково свой нос уменьшаюших контурингом, одинаковых с острыми нарощенными когтями разукрашенных безумными цветами, одинаково мыслящих в духе хочу мореее фоточки и колечки с сумочками, одинако заводящих псин которые на крысу похожи, одинаково одетых в обтягивающее и обязательно чтоб сиськи и *** выпирала..и как то не по себе. Будто ты настоящая Землянка. А они *** знает кто.

Гость
#8

Вы меня простите, а почему вы с этим ничего не делаете? Вы же видите, что вам не удается себя такой принять, полюбить и быть в этом счастливой. В принятии, о котором все сейчас говорят, есть тонкая грань между искренней любовью к себе и «сгорел сарай - гори и хата», когда люди забивают на себя и прикрывают свою лень любовью к себе. Нет, милая моя, если вы себя любите, то не позволите себе страдать всеми этими комплексами, не позволите себе себя стыдиться и выглядеть свиноматкой. Я тоже когда-то разъелась, как свин, а потом взяла и похудела на 27 кг. Так что не ищите для себя глупых отговорок. Все возможно. Если только у вас нет серьезных проблем со здоровьем, но вы об этом и не пишете.

#9

Никак не борюсь. В своем теле ощущаю себя некомфортно. Ощущения, что под физическими недостатками скрыта красотка, у меня нет

Гость
#10
Гость

У тебя лица собственно нет. Вот в чем твоя печаль. Все слизыааешь у других и лепишь на свою физю отрывки чужого сюжета. Ты осознаешь на сколько глубока и печальна твоя проблема? Фигура она же с лицом должна быть гармонична, а у тебя, она словно в жанре кубизма. Примитивная и все время как будто бы не хватает какого-то пазла и зритель додумывает образ. Как карикатура смотришься.

Вы зря считаете, что если полная, то красивое лицо. Очень часто это не так.

Автор
#11

Лучше бы ты своего поганого нутра стыдилась. Даже читать тебя противно, представляю, что там в реале

Гость
#12
Гость

ты знаешь, прочев твой текст, мне тоже стало стыдно за ТВОЮ внешность

А за СВОЮ не стало, нет? "Прочев"😂

Гость
#13

А вообще, поспокойнее надо к другим относиться. И к чужой, и к своей внешности. Какие есть. Следить за собой умеренно и всё.

Гость
#14
Гость

А за СВОЮ не стало, нет? "Прочев"😂

ты что-то пытаешься проблеять? закончи мысль, если получится

Александр
#15
Гость

я с вами согласна! Они всегда самые жирные клиенты в моей студии 😂
Я ростом 161 см а вешу больше 70 кг. Месяц назад весила 72, сейчас ещё больше. Может где то около 80….

Да это небольшой вес
Вы имеете среднее телосложение
Какие могут быть недостатки ?!

Гость
#16
Гость

ты что-то пытаешься проблеять? закончи мысль, если получится

Ну, блеешь ты, хамка 👎
А текст, ну с первого раза не понятно, значит перечитай три раза, может поймешь, хотя вряд ли))).

Гость
#17
Александр

Да это небольшой вес
Вы имеете среднее телосложение
Какие могут быть недостатки ?!

Вот. Мужчины, как всегда, «да это не большой вес» вы знаете сколько раз я это слышала?))
Знаете как я отшиваю поклонников? Говорю им что неподъемная - вешу много и широкая кость тут не при чем. А они мне «да нормальная ты!» а сколько слёз я вылила в таком нормальном теле! (( фобия у меня. С подросткового возраста катастрофически боялась располнеть, как мама….. я даже в зеркало уже полтора года не смотрюсь. Не могу. Не хочу себя видеть такой. (((

Гость
#18
13-е привидение

А почему не худеете тогда? И правда многовато...

Не получается. Я раньше так же думала: хочешь похудеть - похудей!
И раньше у меня это получалось.
Я похудела с 90кг до 70!!! Набрать обратно - ок! Снизить - ***!
Диеты, тренеры, массаж, анализы, психологи, коучи и прочее не помогает. Даже таблетки с сибутрамином бессильны. Как то так. А сдаваться не хочется.
Вот и возник вопрос по поводу принятия себя.
Может быть я всё таки найду здесь те самые нужные слова, которых мне не хватает )

Гость
#19
Лучик

Автор я вам скажу, что вы не обьективны к себе а излишне критичны. Если вам удается быть идеалом вдохновителем тренером по коррекции фигуры значит есть люди, которые верят вам и мечтают о том сложении как у вас. Возможно ваша аудитория сильно заплывшие девушки. Но то что они пришли к вам значит вы профессионал. Либо сдвинутая на голову фитоняха которая у собак и то завидует каким то бицепсам. Это уже что то нездоровое. Почаще смотрите на естественную красоту поменьше на перекрашенных баб. И своя внешка зайдет. Хотя иногда посмотришь на обколотых с губами утиными, одинаково покрашенных одной краской для бровей одинаково свой нос уменьшаюших контурингом, одинаковых с острыми нарощенными когтями разукрашенных безумными цветами, одинаково мыслящих в духе хочу мореее фоточки и колечки с сумочками, одинако заводящих псин которые на крысу похожи, одинаково одетых в обтягивающее и обязательно чтоб сиськи и *** выпирала..и как то не по себе. Будто ты настоящая Землянка. А они *** знает кто.

Я не тренер. У меня методы мануальной коррекции.
А для своих клиентов я вечно худеющая)

Александр
#20

А мне только и нравятся ( возбуждают ) нехудые !
у меня жена ниже вас ростом и больше весит - я счастлив !
И вам ставлю лайк

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: