Гость
Статьи
Филлер для губ …

Филлер для губ Дермалакс

Всем привет, может кто-то колол филлер Дермалакс в губы? Хочу попробовать, знакомые говорят, что неплохой. Сами по себе губы не тонкие, хотелось больше на увлажнение

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Liu
#1

Неплохой корейский препарат. Буквально 2 недели назад делала этот препарат. Тут ещё и профессионализм врача играет огромную роль. Губы быстро зажили, мягкие, очень натурально выглядят, учитывая, что делаю губы делаю уже не в первый раз.

Гость
#2
Liu

Неплохой корейский препарат. Буквально 2 недели назад делала этот препарат. Тут ещё и профессионализм врача играет огромную роль. Губы быстро зажили, мягкие, очень натурально выглядят, учитывая, что делаю губы делаю уже не в первый раз.

А до этого какие у вас были препараты? Я понимаю, что все зависит от организма, но в течении какого времени вы желали коррекцию? Сколько будет держаться примерно объем?

Liu
#3
Гость

А до этого какие у вас были препараты? Я понимаю, что все зависит от организма, но в течении какого времени вы желали коррекцию? Сколько будет держаться примерно объем?

Первый препарат был «Rejeunesse». Не могу его прямо таки советовать. Во первых, он старый сам по себе, его никто сейчас не делает, разве что какие-то не совсем честные специалисты. Я же делала по неопытности. Пришла за Neuramis deep, врач всучила мне этот препарат, сказала, что вот как раз последний остался, от такой хороший, плотный. Осложнений после первой процедуры никаких не было, слава богу. Делала полный 1мл. Губы были сделаны по технике «плоский бант». Коррекцию в течении года не делала, потому что форма отлично просто стояла. Но вот прошёл ровно год. В последние пару месяцев особенно стала заметна некая асимметрия(на верхней губе появился комок небольшой, неровность), губы уже явно повздулись, нечеткий контур. Пошла на вторую повторную процедуру уже к другому врачу. И вот, делала уже Дермалакс 1 мл. Очень натурально смотрятся на губах, форма пока что хорошо держится(посмотрим через пару месяцев). Губы мягкие, дискомфорта нет, как свои. Филлер скорее мягкий, ближе к среднему по плотности, не очень плотный.

Liu
#4
Гость

А до этого какие у вас были препараты? Я понимаю, что все зависит от организма, но в течении какого времени вы желали коррекцию? Сколько будет держаться примерно объем?

Если вы будете делать в первый раз губы должны спокойно простоять от 6 месяцев. Многое действительно зависит от организма, вашего метаболизма, активности образа жизни и образа жизни в принципе. При активном занятиях спортом гиалуронка быстрее рассасывается. Бани, сауны постоянные тоже способствуют быстрому расщеплению.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: