Гость
Статьи
Любят только красивых …

Любят только красивых девушек?

Такая делемма возникла: правда ли, что любят только красивых? Ну вот прям реально красивых, а не ухоженных. Именно чтобы это была настоящая любовь, чтобы мужчина в тайне не хотел найти себе внешне кого-нибудь получше. Чтобы хотел сблизиться, водил вовсюда и вообще чтобы тянулся к девушке и хотел встречаться с ней.

Мужчины, поделитесь своим опытом: вам обязательно, чтобы девушка была красивая, чтобы влюбиться или достаточно обычной внешности?

И если дело не во внешности, то во что чаще всего может влюбится мужчина?

Буду рада услышать разное мнение)

ann
27 ответов
Последний — Перейти
DungeonMaster
#1

Любят только тупые школьники и школьницы, у которых гормоны вместо мозга. А взрослые и умные люди выбирают себе пару холодным рассудком.

Гость
#2

Да никто уже слепо не любит и не писается от неземной красоты.Человек должен быть приятен немного внешне и чтобы мозг не выедал столовой ложкой.Всё.

Гость
#3

Красота, это дело вкуса. Характер и мировоззрение важнее.

💫
#4

Мда уж
Любовь не зависит от чего-то. Это на уровне духовного приходит

Гость
#5

мужчинам нравится каждая 3я девушка/женщина. Есть гормоны и есть сильное влечение, это встречается реже и многие это принимают за любовь. А вообще мужчины любят социально и детей и жен, т.е. чем больше денег, времени, сил, эмоций он во что-то или в кого-то вложил, то он и любит, после периода бурной страсти.

#6

Ахнуть хотят за внешность, а любят за характер. И мужчины и женщины.

#8

По своему опыту. Есть в компании девушка модельной внешности (самая красивая девушка что я когда-либо видел) и девушка средней внешности, но более приятная в общении. Влюбленность появилась к девушке со средней внешностью, а красивая так и осталась просто очень красивой.

Гость
#10

Я знаю много некрасивых девушек, у которых хорошие мужья. Нет, точно не от красоты зависит.

Гость
#11

Богатых любят, девушка с деньгами из богатой семьи - вот это мечта многих мужчин.

Гость
#12

главное, чтобы в интиме была активна и искусна

💫
#14
lili

да нету красивых баб все дефектные

А ты какой ?

Гость
#15
Sergey

По своему опыту. Есть в компании девушка модельной внешности (самая красивая девушка что я когда-либо видел) и девушка средней внешности, но более приятная в общении. Влюбленность появилась к девушке со средней внешностью, а красивая так и осталась просто очень красивой.

ой, ладно хитрить😄 запали вы на ту, которая модельной внешности, просто она вам не по зубам, вот и выбрали среднюю, но более досупную.

#17
Гость

ой, ладно хитрить😄 запали вы на ту, которая модельной внешности, просто она вам не по зубам, вот и выбрали среднюю, но более досупную.

Я из них никого не выбирал, и даже и не пытался с кем-то из них заводить отношения, просто говорю про то какие чувства испытывал

Гость
#18
Sergey

Я из них никого не выбирал, и даже и не пытался с кем-то из них заводить отношения, просто говорю про то какие чувства испытывал

так я про чувства и говорю😃увидели красивую, влюбились и она показалась вам самой красивой что вы видели.

Гость
#19

А вообще по теме-когда человек любит по- настоящему, у него и в мыслях нет кого-то другого искать и к кому то уходить. Ищут получше, когда нет любви к партнёру и он просто временный вариант.

Гость
#20
Sergey

По своему опыту. Есть в компании девушка модельной внешности (самая красивая девушка что я когда-либо видел) и девушка средней внешности, но более приятная в общении. Влюбленность появилась к девушке со средней внешностью, а красивая так и осталась просто очень красивой.

Так и вы - средней внешности, какая вам модель. Обычные с обычными - нормально, и хорошо, что в красивую не влюбились, страдали бы.

Гость
#21
Гость

Богатых любят, девушка с деньгами из богатой семьи - вот это мечта многих мужчин.

Да женятся на перспективной во всех отношениях, кроме внешности, а потом к красоткам подкатывают, но все уже зачем им женатый.

Гость
#22
Гость

Я знаю много некрасивых девушек, у которых хорошие мужья. Нет, точно не от красоты зависит.

Лучше, чтобы красивые парни женились на красивых. И у нас почти все замужние - некрасивые или серые мыши. Посмотришь - тоска, с колечком - крокодилы в основном, а без - симпатичные. Потому что мужчины у нас хотят, чтобы все и сразу, а на это только некрасивые согласны.

Гость
#23
Ехидна

Ахнуть хотят за внешность, а любят за характер. И мужчины и женщины.

Ага разбежались. Хотя к симпатичным лезут все подряд, а на себя в зеркало не смотрят.

#24
Гость

так я про чувства и говорю😃увидели красивую, влюбились и она показалась вам самой красивой что вы видели.

Согласитесь что влюбляются не во внешность, а в человека, вы ведете красавица пообщались оказаться му-дак, то же самое.

22
#25
Гость

Лучше, чтобы красивые парни женились на красивых. И у нас почти все замужние - некрасивые или серые мыши. Посмотришь - тоска, с колечком - крокодилы в основном, а без - симпатичные. Потому что мужчины у нас хотят, чтобы все и сразу, а на это только некрасивые согласны.

Тут не соглашусь. В данном случае красота не особо влияет. Тут главное чтобы удобная была. А тут может быть красивая и удобная, а может быть некрасивая и с характером. Каждый свое выбирает

22
#26
22

Тут не соглашусь. В данном случае красота не особо влияет. Тут главное чтобы удобная была. А тут может быть красивая и удобная, а может быть некрасивая и с характером. Каждый свое выбирает

Удобных любят конечно, но не в том смысле любят, а скорее комфортнее с ними. Но если как человек не заходит, то брак несчастливый обычно

Гость
#27

Любят вообще мало кого, но основная масса мужчин хочет быть с богатой невестой! В красоте мало кто разбирается и красивых мало. Смазливая , не очень толстая и уже им отлично!!!