Прекрасно, особенно, если отработан удар левой и апперкот правой. И шокер с баллончиком газовым вынимаете быстрее, чем Грязный Гарри грязный кольт. Никаких оскорблений. 🤣
Гость что в горле кость
[4032994819]
#2
Жалости нет. Я просто прозрачная для людей, невидимая. Иногда бывает критика, но в целом, меня не рассматривают ни для отношений, ни для общения просто.
Кстати такое ощущение что Насти вообще не размножаются, вы когданибудь слышали отчество Настевна?
Неграмотный вы. У них отчество Анастасиевна или Анастасиевич.
Глэдис
[948993330]
#8
Я не верю в такие темы... мне в принципе сложно представить человека, который в реальной жизни другому скажет - ты некрасивая/некрасивый. А чтоб прям все этим тыкали - нуууу.
Да погодите, они не вообще не про СВО походу. Подозреваю, что это лимоновцы или рогозинцы.
Гость
[1317700329]
#14
А в чем именно заключается некрасивость? Мне просто про некрасивость тех или иных черт несколько раз говорили, но это как-то мало отражалось на моей личной жизни.
В некотором смысле, однажды мы становимся все некрасивые. Когда возраст наступает. А молодость сама по себе очень украшает.
Гость
[3314786600]
#15
Считаю, что некрасивых людей нет. Для кого-то страшная, для кого-то красивая, все люди разные. Отношения строятся не только на внешности. Духовный фактор тоже учитывается. Гораздо страшнее быть внутри уродливой, а не снаружи) На это и опирайся. Смени круг общения, если тебе говорят, что ты стремный человек
Гость
[3906089250]
#16
Глэдис
Я не верю в такие темы... мне в принципе сложно представить человека, который в реальной жизни другому скажет - ты некрасивая/некрасивый. А чтоб прям все этим тыкали - нуууу.
Это темы от стремных или в лучшем случае обычных. Которые пишут так про некрасивых, но типа других, кто-то другой некрасивый, но не они)))). А на самом деле ничем не лучше. И внешностью тоже.
Или пытаются что-то там про характер, при своём, как гусыни злобные, ужасные, мерзкие. Личность свою они хвалят. Ещё смешнее, чем когда внешность посредственную хвалили))