Гость
Статьи
Некрасивые девушки. …

Некрасивые девушки. Как вам живётся?

Некрасивые девушки как вам живётся. Я сама очень некрасивая мне все говорит об этом... Как вы терпите эти оскорбление жалость к себе?? #красота

17 ответов
Последний — Перейти
Сэмми
#1

Прекрасно, особенно, если отработан удар левой и апперкот правой. И шокер с баллончиком газовым вынимаете быстрее, чем Грязный Гарри грязный кольт. Никаких оскорблений. 🤣

Гость что в горле кость
#2

Жалости нет. Я просто прозрачная для людей, невидимая. Иногда бывает критика, но в целом, меня не рассматривают ни для отношений, ни для общения просто.

#5

Кто вам сказал, что вы некрасивая?

Артур
#6

Кстати такое ощущение что Насти вообще не размножаются, вы когданибудь слышали отчество Настевна?

#7
Артур

Кстати такое ощущение что Насти вообще не размножаются, вы когданибудь слышали отчество Настевна?

Неграмотный вы. У них отчество Анастасиевна или Анастасиевич.

Глэдис
#8

Я не верю в такие темы... мне в принципе сложно представить человека, который в реальной жизни другому скажет - ты некрасивая/некрасивый. А чтоб прям все этим тыкали - нуууу.

#10

А этот форум России - он для кого? Как считаете, должны ли в Великой России жить нерусские?

#12
Гость

*** свое собрала добровольцем? нет? пасть захлопни

Да погодите, они не вообще не про СВО походу. Подозреваю, что это лимоновцы или рогозинцы.

Гость
#14

А в чем именно заключается некрасивость?
Мне просто про некрасивость тех или иных черт несколько раз говорили, но это как-то мало отражалось на моей личной жизни.

В некотором смысле, однажды мы становимся все некрасивые. Когда возраст наступает. А молодость сама по себе очень украшает.

Гость
#15

Считаю, что некрасивых людей нет. Для кого-то страшная, для кого-то красивая, все люди разные. Отношения строятся не только на внешности. Духовный фактор тоже учитывается. Гораздо страшнее быть внутри уродливой, а не снаружи) На это и опирайся. Смени круг общения, если тебе говорят, что ты стремный человек

Гость
#16
Глэдис

Я не верю в такие темы... мне в принципе сложно представить человека, который в реальной жизни другому скажет - ты некрасивая/некрасивый. А чтоб прям все этим тыкали - нуууу.

Это темы от стремных или в лучшем случае обычных. Которые пишут так про некрасивых, но типа других, кто-то другой некрасивый, но не они)))). А на самом деле ничем не лучше. И внешностью тоже.

Гость
#17

Или пытаются что-то там про характер, при своём, как гусыни злобные, ужасные, мерзкие. Личность свою они хвалят. Ещё смешнее, чем когда внешность посредственную хвалили))

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: