Гость
Статьи
Некрасивые девушки как …

Некрасивые девушки как быть?

Бывают такие девочки, некрасивые, которых с детства природа не наградила внешними данными. И мне их очень жалко, они ведь не виноваты в этом. На дискотеке такую не пригласит танцевать красивый мальчик, в подростковом возрасте у такой не будет внимания, комплиментов. Понятно, что ее могут любить за ум или за талант, но красоткам же легче, их любят за то, что они просто есть и радуют глаз. А вам жалко некрасивых девочек? Чтобы вы делали если ваша дочь была некрасивой?

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Замуж выходят все и красивые, и некрасивые, и толстые, и худые. Проблема надуманная- жалко некрасивых-это для вас она некрасивая, а для своего мужа лучше всех.

#2

Ящик водки и картинка в корне меняется...)

А Ваще нам пофиГ.

Гость
#3

Красивые девочки сосут попикам за айфоны, потому что привыкают что их красота - это достаточно, а некрасивые чего-то добиваются и кем-то становятся.

Гость
#4

Бывают, но очень редко. Чаще всего это ленивые девочки, которые под предлогом некрасивости любят объедаться, и не любят заботиться о своём образе.
Почему-то каждая кореянка и японка может изменить свой вид, сделать себя привлекательной, а ленивые девочки считают, что нужно развиваться внутренне.
Кроме того, в книгах про Золотой век Голливуда описывается, что актрисы делали упражнения на более 50 мышцах своего лица, искали идеальное и беспроигрышное выражение. Форма лица зависит не только от генов, но и от того, как сокращаются лицевые мышцы, а этим можно управлять.

Гость
#5
Гость

Замуж выходят все и красивые, и некрасивые, и толстые, и худые. Проблема надуманная- жалко некрасивых-это для вас она некрасивая, а для своего мужа лучше всех.

А причём здесь замужество??? Выйди замуж- это не главная цель в жизни

Гость
#6
Гость

Бывают, но очень редко. Чаще всего это ленивые девочки, которые под предлогом некрасивости любят объедаться, и не любят заботиться о своём образе.
Почему-то каждая кореянка и японка может изменить свой вид, сделать себя привлекательной, а ленивые девочки считают, что нужно развиваться внутренне.
Кроме того, в книгах про Золотой век Голливуда описывается, что актрисы делали упражнения на более 50 мышцах своего лица, искали идеальное и беспроигрышное выражение. Форма лица зависит не только от генов, но и от того, как сокращаются лицевые мышцы, а этим можно управлять.

Я говорю именно о девочках, которые с детства некрасивы, а не о неухоженных

Гость
#7
Гость

А причём здесь замужество??? Выйди замуж- это не главная цель в жизни

А какова главная цель в жизни, сосать деньги из мужиков?

Гость
#8
Гость

Я говорю именно о девочках, которые с детства некрасивы, а не о неухоженных

"Нет некрасивых женщин-есть неухоженные"

Гость
#9
Гость

А какова главная цель в жизни, сосать деньги из мужиков?

Быть счастливой например, желанной, любимой и замуж для этого выходить необязательно. Почему вы вообще написали про замужество? Как это связано с моей темой?

Гость
#10
Гость

"Нет некрасивых женщин-есть неухоженные"

Да, отчасти это так, но бывают объективно некрасивые девушки, которые не виноваты в этом(

Гость
#11

Мне кажется, всё можно пережить, были бы деньги) кто бы что ни говорил. Но у меня это даже в натальной карте написано, что моя лично моя жизнь очень зависит от финансовых возможностей, а так как я человек с ясным умом, то о других могу сказать что они сами себе создают проблемы.

Гость
#12
Гость

Да, отчасти это так, но бывают объективно некрасивые девушки, которые не виноваты в этом(

Их тяжело распознать среди неухоженных. И то большинство дефектов исправляется ринопластикой, либо стоматология. Но чаще люди просто забивают на свою внешность. Легче всего ничего не делать, и оправдывать себя тем, что так природа решила.

Гость
#13
Гость

Мне кажется, всё можно пережить, были бы деньги) кто бы что ни говорил. Но у меня это даже в натальной карте написано, что моя лично моя жизнь очень зависит от финансовых возможностей, а так как я человек с ясным умом, то о других могу сказать что они сами себе создают проблемы.

И как написано, какой аспект говорит по-вашему о зависимости личной жизни от финансов?

Гость
#14
Гость

Да, отчасти это так, но бывают объективно некрасивые девушки, которые не виноваты в этом(

Для них есть такие же некрасивые мужчины, в чем проблема, не всем же дано родиться раскрасавцами.

Гость
#15
Гость

Их тяжело распознать среди неухоженных. И то большинство дефектов исправляется ринопластикой, либо стоматология. Но чаще люди просто забивают на свою внешность. Легче всего ничего не делать, и оправдывать себя тем, что так природа решила.

Ну пластику можно с 18 ти лет делать( и то, не каждая решится страшно потому что), а в детстве что делать? Когда в школе учишься?

Гость
#16
Гость

Для них есть такие же некрасивые мужчины, в чем проблема, не всем же дано родиться раскрасавцами.

Ну их жалко как то(((

Гость
#17
Гость

Ну пластику можно с 18 ти лет делать( и то, не каждая решится страшно потому что), а в детстве что делать? Когда в школе учишься?

Учиться.

Гость
#18
Гость

Ну пластику можно с 18 ти лет делать( и то, не каждая решится страшно потому что), а в детстве что делать? Когда в школе учишься?

Зубы исправить, позвоночник (сутулость).

Гость
#19
Гость

Их тяжело распознать среди неухоженных. И то большинство дефектов исправляется ринопластикой, либо стоматология. Но чаще люди просто забивают на свою внешность. Легче всего ничего не делать, и оправдывать себя тем, что так природа решила.

Ага, полно наших звезд и не только, которые кучу денег тратят на внешность, а толку чуть. Что Собчак мало пластики, звездных стилистов и брендовых шмоток на себя надевала или Паркер или Анна дел Руссо. Они вообще самые стильные и ухоженные. Красота в большей части зависит от пропорций, сироения лица и расположения черт. Много богатых и ухоженных людей совершенно обычной внешности.

Гость
#20
Гость

Ага, полно наших звезд и не только, которые кучу денег тратят на внешность, а толку чуть. Что Собчак мало пластики, звездных стилистов и брендовых шмоток на себя надевала или Паркер или Анна дел Руссо. Они вообще самые стильные и ухоженные. Красота в большей части зависит от пропорций, сироения лица и расположения черт. Много богатых и ухоженных людей совершенно обычной внешности.

Пластика, косметология и вход за собой правда творят чудеса. Но координатно изменить откровенно некрасивого человека не получится, если улучшить только.

Гость
#21
Гость

Пластика, косметология и вход за собой правда творят чудеса. Но координатно изменить откровенно некрасивого человека не получится, если улучшить только.

Уход за собой

Гость
#22
Гость

Ага, полно наших звезд и не только, которые кучу денег тратят на внешность, а толку чуть. Что Собчак мало пластики, звездных стилистов и брендовых шмоток на себя надевала или Паркер или Анна дел Руссо. Они вообще самые стильные и ухоженные. Красота в большей части зависит от пропорций, сироения лица и расположения черт. Много богатых и ухоженных людей совершенно обычной внешности.

У Собчак просто глаза близко посажены, а это пластикой не изменить

Гость
#23
Гость

Ну их жалко как то(((

Себя пожалейте.. Или вы красавица?)

Гость
#24
Гость

Себя пожалейте.. Или вы красавица?)

Вы же не знаете как я выгляжу? Мне просто интересно, что чувствуют девочки, когда видят, что все внимание уходит красивым ровесницам просто так, за красоту?

Гость
#25
Гость

Замуж выходят все и красивые, и некрасивые, и толстые, и худые. Проблема надуманная- жалко некрасивых-это для вас она некрасивая, а для своего мужа лучше всех.

Да причем тут замуж

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема