Гость
Статьи
Молодость. У кого так …

Молодость. У кого так же?

Интересно послушать, тех кому за 30, хотелось бы Вам вернуться в то время когда Вам было 18-25 лет?, когда ты молодая, красивая, и когда чтобы выглядеть прекрасно тебе не нужно прилагать особых усилий.
Замечаю, что внимание со стороны мужского пола конечно есть, но в юности его в разы было больше. Да и когда ты совсем молод, ты ещё полон энергии, сил, у тебя куча целей и мечты. Порой смотрю на девушек совсем молоденьких становится как-то тоскливо, просто ностальгия. У кого также? #молодость

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
#1

🤣 я и сейчас выгляжу на 25

#2

Было весело, но после 30 стало все более стабильно, мужское внимание и не нужно, зачем оно? Работа лучше, времени больше свободного..

Гость
#3

Блллля, кому-что, мне бы эту жизнь как-то дожить. Надоело уже. А другие все молодость вспоминают....

Гость
#4
Вау🐈

Было весело, но после 30 стало все более стабильно, мужское внимание и не нужно, зачем оно? Работа лучше, времени больше свободного..

Но секса нету

Автор
#5
Naughty Raccoon 🦝

🤣 я и сейчас выгляжу на 25

Да я тоже выгляжу молодо, но уже конечно не 18

Гость
#6

По поводу внешности все осталось в порядке, никаких особых усилий. Здоровый образ жизни без лишнего алкоголя, курения и все супер. Но вот реальная ностальгия по количеству свободного времени. До сих пор в шоке, как я раньше находила время для постоянных встреч с друзьями на выходных. Сейчас чтобы встретиться с подругой планируешь за месяц и то не факт, что вы сойдетесь по времени.

Гость
#7

Нет, у меня такого нет. Возможно, потому что эти годы у меня были очень плохие, я вообще стараюсь не вспоминать данный период. Мне хорошо в моем сегодняшнем возрасте.

Гость
#8

Мне 30+ внимание мужчин много.

В 21 мне нравилось одногодки и всех кто был старше 5 лет, я отшивала. Сейчас ничего не изменилось.
Я считаю, что женщине нужен мужчина моложе.

Хотелось вернуться в 21 с нынешним опытом, я бы сделала многое по другому. Больше бы училась.

Автор
#9
Вау🐈

Было весело, но после 30 стало все более стабильно, мужское внимание и не нужно, зачем оно? Работа лучше, времени больше свободного..

Кому как конечно, мужское внимание думаю любой женщине приятно, просто когда ей восхищаются. Помню когда мне было 19, МЧ за мной просто трясся и говорил ты у меня такая молодая красивая. Да и вообще ухажёров было много, один года два за мной пытался приударить. Сейчас конечно нет такой активности, внимание конечно есть, но уже не такое

#10

Я тут самый молодой в свои 80 лет

Автор
#12
Гость

Мне 30+ внимание мужчин много.

В 21 мне нравилось одногодки и всех кто был старше 5 лет, я отшивала. Сейчас ничего не изменилось.
Я считаю, что женщине нужен мужчина моложе.

Хотелось вернуться в 21 с нынешним опытом, я бы сделала многое по другому. Больше бы училась.

Да и мне бы хотелось вернуться например в 18, но мозги нынешние)))
Я бы тоже многое изменила )

Гость
#13

серьезно? я в 30 все еще выгляжу на 15

Гость
#14

Плевать я хотел на все эти молоденькие прелести. А вернуться бы хотел. Но совсем с другой целью. Для того, чтобы исправить все ошибки, допущенные по молодости и глупости. Для того, чтобы не было мучительно больно от осознания невозможности что либо поправить. Но это всё мечты.

Гость
#15

Мне 41, хотела бы вернуться в 30-35

должен быть сильным иначе зачем
#16

так могут рассуждать только люди старые душой

Гость
#17

Знаете из-за чего хочу вернуться? Все в моей семье были живы. Племяшки мои маленькие. Я безрассудная, без ,больной,головы, без забот,вернее. Учусь заочно,работаю,трачу деньги на себя. А сейчас я такая другая. Ужас. Племяшки взрослеют, а я чувствую себя древним мамонтом. Я другая.внутренне. и глядя на молоденьких, ч завидую их беззаботности. Не молодости.

Гость
#18
Гость

Мне 30+ внимание мужчин много.

В 21 мне нравилось одногодки и всех кто был старше 5 лет, я отшивала. Сейчас ничего не изменилось.
Я считаю, что женщине нужен мужчина моложе.

Хотелось вернуться в 21 с нынешним опытом, я бы сделала многое по другому. Больше бы училась.

Я много училась…если бы вернуть воемя назад- больше бы тусила коммуницировала и тд))

#19

П вот мне не нравится что так много внимание со стороны мужчин.

#20
Fantomas

Я тут самый молодой в свои 80 лет

Дворфы в среднем живут по 500 лет. Юноша еще.

Гость
#21

У меня в 40 лет внимания гораздо больше чем в 25. В разы.
В свои 25 не хотела бы возвращаться. Если бы можно было с текущими мозгами вернуться, то да, вернулась бы.

Гость
#23
Гость

У меня в 40 лет внимания гораздо больше чем в 25. В разы.
В свои 25 не хотела бы возвращаться. Если бы можно было с текущими мозгами вернуться, то да, вернулась бы.

Ага, типа ты была уродина в 25, а щас стала красавиццей

Гость
#24
Гость

Блллля, кому-что, мне бы эту жизнь как-то дожить. Надоело уже. А другие все молодость вспоминают....

Ну молодость заучки вспоминают. И одержимые. У них вся жизнь как один день проходит, знаешь таких тютю?

Гость
#25
Гость

У меня в 40 лет внимания гораздо больше чем в 25. В разы.
В свои 25 не хотела бы возвращаться. Если бы можно было с текущими мозгами вернуться, то да, вернулась бы.

Верю. В 41 год получала комплименты и "гнусные" предложения от разных мужчин. Спустя пару лет комплиментов стало меньше.😄

#26

Мне очень нравилось быть в возрасте 30-35 лет. И 30 я бы точно не променяла на свои 18, с неприлично частыми ажиатажными домогательствами посторонних мужчин. Я их смогла хоть как-то снизить, только сделав в 19 лет очень короткую стрижку, носила ее 4 года. Считаю, для девушек в городах слишком много стрессов и опасностей, очень осложняющих жизнь в социуме.

Гость
#27
Гость

Я много училась…если бы вернуть воемя назад- больше бы тусила коммуницировала и тд))

А я доучивалась в 30-33 года… да, мне пошло на пользу, независима, не нуждаюсь в мужчине.

Но лучше бы я совмещала в свои молодые годы 21-25 тусовку и учёбу. Тогда уже в 30 имела такой доход как в 35лет. Всему своё время.

А что вам мешает тусить сейчас?

Гость
#28

Ни за что. Такое тягостное время. Нищее детство, вечная ругань и развод родителей, все какое-то убогое и обшарпанное всегда. Потом общага, стремная внешность, плохая еда, одежда и косметика, неуверенность в себе, забитость, куча комплексов. Работа за 20 тыщ в коллективе тварей ради опыта и выживания, тотальное отсутствие своего места в мире, невостребованность. Потом отношения, из-за неопытности куча ошибок, унижений, всякой хре ни о которой стыдно вспоминать.

Короче я жить начала только лет в 27 - скинула вес, сделала идеальную фигуру, появилась нормальная работа и нормальные деньги, научилась краситься и стильно одеваться, вышла замуж за классного парня, переехали, купили жилье, родили ребенка. Сейчас мне 30 и я вот года 3 как живу жизнью похожей на жизнь.

В гробу я видала эти 18-25, упаси боже снова так жить. Вообще не понимаю как я через все это прошла и не е*нулась, такой мрак и безысходность, одиночество. Хотя у многих людей все еще хуже, денег еще меньше, внешность еще хуже даже моей тогдашней, перспектив еще меньше. Я хотя бы училась в нормальном месте, ну и повидала немножко мир и людей благодаря профессии.

Гость
#29

Конечно да. Только не в 18, тогда училась, жила с родителями, денег не было. В 22 года хотелось бы, я уже одна жила, работала, молода, полна сил, здоровья, лучшее время в моей жизни. Сейчас мне почти 40, то одно болит то другое, внешность уже не та, хотя ни морщин ни лишнего веса, а лицо другое хуже значительно и сил совсем нет

гость
#30
Автор

Кому как конечно, мужское внимание думаю любой женщине приятно, просто когда ей восхищаются. Помню когда мне было 19, МЧ за мной просто трясся и говорил ты у меня такая молодая красивая. Да и вообще ухажёров было много, один года два за мной пытался приударить. Сейчас конечно нет такой активности, внимание конечно есть, но уже не такое

если мужчина воспринимаеть лишь как кусок мяса определенной свежести-то нах такую любовь.

Гость
#31

Не отказалась бы туда вернуться. Но из-за мужиков. Просто совсем другое восприятие жизни, хотелось бы снова ощутить те эмоции.

Гость
#32

Мне 31 и я никогда не жила лучше! Вещи дорогие, ювелирка, норм питание, ненапряжная работа, муж, хороший ремонт- это все я получила после 27 лет! Назад не хочу. Там безработица, комплексы, жадные мужики, голод, нервы

Александра Осипова
#33

Для сохранения молодости и красоты принимаю добавку "Антиоксидантная формула Эвалар". Мне нравится. К тому же, это полный аналог Солгара, который сейчас не купить, а если и найдете, то он будет в несколько раз дороже.

Гость
#34

рентабельность

Гость
#35

клеопатра сделала правильную поблажку прабабушке отдала честь секретным материалам в виде прекрасной девы

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: