Гость
Статьи
Морщины в 30 лет

Морщины в 30 лет

Почему у некоторых женщин в 35 нет морщин вообще толком? Мне 30 у меня сильно возле глаз. От чего это зависит? #красота

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Али-баба
#1

Эпидермис женский намного тоньше мужской шкуры)). По шее, можно сразу определить, что женщина"поплыла".

Гость
#2

У полненьких меньше морщин . Кто то ботокс колит

Гость
#3

Генетика.
Морщин может не быть и в 55, но это редкость.

Гость
#4

От генетики, строения лица, мимики и типа кожи, от ухода и использования спф

Али-баба
#5
Гость

От генетики, строения лица, мимики и типа кожи, от ухода и использования спф

)) Улыбнуло...как волка не корми, у слона все-равно болт толщее)))

Гость
#6
Али-баба

)) Улыбнуло...как волка не корми, у слона все-равно болт толщее)))

Что поделать, самая лучшая кожа считается у азиатов, потом у темнокожих

Али-баба
#8
Гость

Какие 30 ты бредишь бабы посое 20 стареют как гов.но. 30+для русской шаболды это глубокая пенсия они выглядят в 30 на 56. Фу помойки пенсионные

Не надо женщин обижать. Мы, мужчины, все-равно вас любим.И будем любить всякими.

Гость
#9
Гость

Какие 30 ты бредишь бабы посое 20 стареют как гов.но. 30+для русской шаболды это глубокая пенсия они выглядят в 30 на 56. Фу помойки пенсионные

Организм разрушается после 25 у мужиков и баб, товарищ пенсионер

Гость
#10

У меня в 27 межбровка, у подруги в 33 даже намека нет, косметологи думают что у нее ботокс, но нет
У меня зрение плохое щурусь
У нее монгольские корни

#11

Появлению морщин способствуют несколько факторов:

Генетика
воздействие солнца
Курение
Диета и увлажнение
Тип кожи
Процедура ухода за кожей и используемые продукты
Некоторые люди просто генетически предрасположены к меньшему количеству морщин, в то время как другие могут иметь лучший уход за кожей или привычки, которые замедляют старение. Никогда не поздно принять здоровые привычки и использовать защитные средства по уходу за кожей, чтобы уменьшить появление морщин и замедлить процесс старения.

Гость
#14
Гость

Организм разрушается после 25 у мужиков и баб, товарищ пенсионер

Мужчины в 40 выглядят на 20

Гость
#15
Гость

Мужчины в 40 выглядят на 20 а бабищи обосранные в 20 на 49 вот все что нужно знать

Даже голливудские зведы мужчины в 40 не выглядят на 20, столько красавчиков постарело и они еще стараются держать себя в форме, колят уколы, делают процедуры, спорт
Некоторые мужчины уже после 30 жиреют, лысеют, ходят как пингвины если не занимаются собой

Гость
#16
Гость

Даже голливудские зведы мужчины в 40 не выглядят на 20, столько красавчиков постарело и они еще стараются держать себя в форме, колят уколы, делают процедуры, спорт
Некоторые мужчины уже после 30 жиреют, лысеют, ходят как пингвины если не занимаются собой

Не ******доказательств нет у тя. Бабы стареют после 20 выглядят на 50.все.

Гость
#17
Гость

Не пиз.ди доказательств нет у тя. Бабы стареют после 20 выглядят на 50.все.

Открой гугл, любого актера или мужчину модель посмотри, к 40 старики, горячие, но старики
Исключение азиаты и актер Томас Сангстер

Гость
#18

У меня тоже много морщин, почему - да кто же знает. Я приняла эту ситуацию и просто пользуюсь омолаживающим кремом Коллаген от Либридерм. Морщины стали разглаживаться, повышается упругость кожи.

Мария
#19

Ну и что?) Забей) Наслаждайся жизнью.

Знакомая
#20

Генетика, вот и всё больше увлажняйте просто. Попробуйте сыворотку для глаз от Аравии, она очень хорошо увлажняет, такая приятная, ещё я патчи брала жидкие от них на утро тоже понравились.

Юлия
#21

Чтобы кожа была здоровой и гладкой, без морщин, нужно ее увлажнять. Классный эффект дает курс Радевита. В этой мази содержатся витамины А, Е, Д, поэтому она обеспечивает питание и увлажнение кожи.

Людмила
#22

Да, как многие уже написали, причин много и у всех они свои, как и организм индивидуальный у каждого человека. Не нравятся морщины, и они никак не убираются? Сходите к пластическому хирургу. Это не реклама, я сама сделала эндоскопический лифтинг и блефаропластику недавно. Очень довольна, никаких морщин, хотя мне под 40. Оперировалась в клинике Эталон, у доктора Галиченко. Классный врач.

Даша
#23

зависит от генетики, мне кажется, просто после 25 коллаген в организме уже не так хорошо вырабатывается (коленки то тоже начали хрустеть, наверное, просто у меня да, ахахаха). мне тоже за 30, пью коллаген, потому что надо)) не хочу стареть раньше времени. нравится азенуа, хороший и баночка красивая у него)

Анна
#24

Попробуйте комплекс витабьюти антиэйдж, у меня после курса его приема кожа разгладилась и стала лучше, упругая и красивая. Плюс у данного комплекса удобный прием, в стике желейный батончик приятного вкуса. В его составе коллаген, все необходимые антиоксиданты, липоевая кислота, витамин Е и цинк.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема