Гость
Статьи
Какой тональный крем …

Какой тональный крем купить?

бюджетник для сухой. Оч трудно подобрать крем .светлая кожа .голубые глаза волосы русые ну уже больше к тёмному. Раньше брала боржуа хелси микс 51 теперь их нет ! Есть у них другие в линейке для ли?? Ламель брала .надо чтобы не забивался не скатывался.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше хороший питательный или увлажняющий крем для лица на ночь, наверное. И пудру хорошую на выход, если нужно. Можно просмотреть bb кремы какие-нибудь - у них лёгкая текстура, не плотное покрытие и лёгкий натуральный оттенок. По маркам не скажу - сама не пользуюсь.

Гость
#2

Сходите в летуаль, нанесите пробники себе на лицо, какой больше понравится-тот и купите. Я последний раз так выбирала. Подруга у меня в косметике очень разбирается, даже она сказала: лучше тестить, чем покупать неглядя. Мы с ней ходили выбирали.

Гость
#3

Ваш буржуа есть на озоне

Людмила
#4

у меня тоже сухая кожа и мне отлично подходит гиалуроновый ВВ крем от Либридерм. Он увлажняет кожу, скрывает недостатки ее, так как у него легкая текстура не забивает поры и не образовывает пленки на коже.

Дарья
#5

Мне отлично подходит тональный крем для нормальной и сухой кожи Jurassic SPA. Он не забивает поры и хорошо увлажняет кожу. Давненько его уже покупаю в магазине фитомаркет. ру, там заказывать удобно и просто, плюс выбор уходовой косметики широкий

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: