Гость
Статьи
В каком возрасте пик …

В каком возрасте пик сексуальности?

У мужчин либидо максимальное в 25 - 35 лет, а у женщин в 20 - 30 лет примерно?
Женщины быстрее взрослеют? #возраст #секс

Рыба без трусов
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всплески сексуальности у здоровых физически и умом людей бывают по нескольку раз в жизни, причём, например, в семейной паре они почти никогда не совпадают. Большинству баб после 45 лет секс уже не нужен, а у мужчин сексуальный всплеск случается и в 60+, если конечно, он не ленив душой и телом или не превращён своей бабой в овощ, что бабы, утрачивающие после 45 лет потребность в сексе практикуют над своими мужиками. Толстый, ленивый овощ - залог семейного "благополучия" для утративших женственность баб.

Солист
#2

И быстрее стареют)))

Гость
#3

У женщин в 20 лет либидо на нуле. К 40 вырывается.

НоЫВоигура
#4

У меня,если не брать,совсем юный и молодой возраст,сексуальность примерно на одном уровне: начиная лет с 30 и до сегодняшних 57,секс примерно 2-3 раза в неделю,на отдыхе все эти годы секс 2-3 раза в день.

Гость
#5

По моим наблюдениям пик сексуальности 30-35, причем и у мужчин и у женщин. Как жаль что в этом возрасте все по семьям. Но все равно вытворяют такое...

Гость
#6

Женщины половую жизнь начинают с 12, раньше и сдуваются

Гость
#7

Максимальное либидо у всех в пубертантный период в 13-17 лет. Вообще сексуальная активность в мужиков в 18-25.

Гость
#8
Гость

По моим наблюдениям пик сексуальности 30-35, причем и у мужчин и у женщин. Как жаль что в этом возрасте все по семьям. Но все равно вытворяют такое...

А я вот такого не заметила. Самые мои активные любовники были в возрасте 20-25 лет.

Гость
#9

Моя жена всегда была сексуально активная. Сейчас, после 35 лет вообще стала ненасытная оторва))

Гость
#10

У мужчин 22 года+-; У женщин - после 40.

Гость
#11

женщины не созревают быстрее - это выдумали мудни, чтобы оправдать, как они на 15летних детей дрочат. девочки в этом возрасте еще мультики смотрят, а вот мальчики с 12-13 суют уже свой отросток то в бабкин шампунь, то в макароны аль денте, ну и в ладошки ежедневно.
пик женской сексуальности - после 30, мужики к этому возрасту уже все с простатитом, вызванным своими незалеченными хламидиозами и прочей фигней.
так что седлаем девственников, девочки.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: