Гость
Статьи
В каком возрасте вы …

В каком возрасте вы ощутили свою сексуальность?

В каком возрасте вы ощутили свою сексуальность?И с чем это было связано?

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уу, давненько. Может еще лет в 16.
Пахну сексом и ощущаю это сама.

волчик
#3

как из Артека приехал в 13 лет, так и ощутил

Мудрец
#4

Ощутили сексуальность???Сексуальность человека — совокупность биологических, психофизиологических, душевных и эмоциональных реакций, переживаний и поступков человека, связанных с проявлением и удовлетворением полового влечения. Автор, проявилось влечение? Оно может проявиться хоть когда! Вопрос может стоять только в том, когда это реализовать.. Но ответ вы сами знаете...в 18, не раньше

Гостинец
#5
волчик

как из Артека приехал в 13 лет, так и ощутил

Ор))))

Наташа 💃
#6

В 16 лет, год назад

Гость
#7

после 24-25 лет

Гость
#8

Лет в 13-14.

#9

18 ,до сих пор не ощущаю , о каких 13-14 вы можете говорить, секси нашлись🤦🏻‍♀️

Гость
#10

23, пока нет

Гость
#11

Вопрос не конкретный, а в заблуждение вводит. О чем говорит автор?)

Гость
#12

в детском саду

Леди Яга
#13

Вот прям совсем раскрылась, почувствовала себя бАгиней сексапильной где-то лет с 24, и в сексе ощущения стали ярче. С чем связанно? Не знаю....

Гостья
#14
Леди Яга

Вот прям совсем раскрылась, почувствовала себя бАгиней сексапильной где-то лет с 24, и в сексе ощущения стали ярче. С чем связанно? Не знаю....

хоть один ответ по теме нормальный, у меня тоже к 26 раскрылась сексуальность.

Гостья
#15
Мудрец

Ощутили сексуальность???Сексуальность человека — совокупность биологических, психофизиологических, душевных и эмоциональных реакций, переживаний и поступков человека, связанных с проявлением и удовлетворением полового влечения. Автор, проявилось влечение? Оно может проявиться хоть когда! Вопрос может стоять только в том, когда это реализовать.. Но ответ вы сами знаете...в 18, не раньше

. Смени ник, ты скорее глупец! Жаль мне твоих любовниц, ты даже не соображаешь о чем речь, что уж там с тобой в реале в постеле - буээээ.

#16
Гость

Трудности с моющими средствами?

Остроумно;)

Гость
#17

Вопрос вроде для женщин был, да и форум женским, странно, что отвечает всегда столько мужиков, они себя искренне женщинами считают? Или их из мужских рядов выкинули?

Гость
#18

В 25, после того, как ты шла от мужа-тирана и начала ловить на себе взгляды окружающих меня мужчин.

Гость
#19

Так и не ощутила, мне до сих пор кажется, что мужики ко мне липнут, потому что ценят меня как личность. ))))

Гость
#20

В 12.)

78
#21
Гость

В каком возрасте вы ощутили свою сексуальность?И с чем это было связано?

Я Борька Моисеев, ощутил в 14 с таджиками

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема