Гость
Статьи
Чем вы умываетесь?

Чем вы умываетесь?

Пишите полное название

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Солист
#1

Дегтярное мыло

#2

каждое утро умываюсь молочком, затем успокаивающий гель и вода, но она очень сушит, поэтому закрепляю все фиксатором макияжа (на чистую кожу)

Токсичная
#3

Слезами, слюнями, соплями... 😆 особо умных прошу не добавлять ничего к этому списку 😉🙃

Я на woman
#4

оксид водорода

#5

Вода изподкранная

#6
Токсичная

Слезами, слюнями, соплями... 😆 особо умных прошу не добавлять ничего к этому списку 😉🙃

Выделениями ещё...

Гость
#7

утро: вода теплая, потом холодная. потом тоник и потом льдом протираю. и последний крем и далее макияж.
а вечером: пенка для умывания, тоник, льдом и крем ночной.

#8

Детское мыло

Гость
#9

вечером гидрофильное масло+гель биодерма розовый, утром только гель

Продавшица из Пятёрочки
#10

Hydropeptide Purifying Cleanser если нет тона. Но я обычно только спф пользуюсь. А если спф с тоном, то Hydropeptide Cleansing Gel или Casmere Cleanse.

Продавшица из Пятёрочки
#11
Продавшица из Пятёрочки

Hydropeptide Purifying Cleanser если нет тона. Но я обычно только спф пользуюсь. А если спф с тоном, то Hydropeptide Cleansing Gel или Casmere Cleanse.

Утром после наношу Hydropeptide Pre-Treatment Toner, потом могу крем Face Lift либо сразу спф Solar Defense non-tinted spf50.
У меня весь уход гидропептид.
Вечером их пилинг и сыворотка.

Гость
#12
motatoess

каждое утро умываюсь молочком, затем успокаивающий гель и вода, но она очень сушит, поэтому закрепляю все фиксатором макияжа (на чистую кожу)

зачем вам утром какая то кремовая *** типа молочка на чистую кожу?

Токсичная
#13
г0сть что в г0рле к0сть

Выделениями ещё...

Ну зачеееем 🤦‍♀️ взял всё испортил

Гость
#14

умываетесь, в том смысле чем смываю макияж? глаза мицелляркой, потом все лицо Elemis Про коллаген, бальзам для умывания. утром лицо моется в душе, потом протираю тоником Fresh увлажняющим с розой

Гость
#15

H2O

Гость
#16

от сезона зависит, так как тип кожи меняется. Чаще всего пенка Гиалуроновая Либридерм, она под любой тип кожи

Бабкины трусы
#17

Самое лучшее, что пробовала - Спивак. Натурально. Смывается легко. Кожа скрипит. Реально пропадают просянки. У меня бывает и от умывалки закрытые комедоны, вся кожа в буграх. Надо доставать ложкой. Хватает горошинки.

Бабкины трусы
#18
Солист

Дегтярное мыло

И будут закрытые комедоны. Я один раз лицо умыла им и на носу закрылась пора и воспаление. Плюс сухость. После мыла нужен крем с липидами. Ни о какой красоте не может речи быть, если убивать кожу и биом мылом (любым).

#19

Гель La Roche-Posay Effaclar для жирной и проблемной кожи. До этого был гель CeraVe, но которым сейчас пользуюсь нравится намного больше, хоть и немного подсушивает кожу.

Гость
#20

Сыворотки и тоник с салицилкой, недавно еще щеточку для умывания взяла vanav bubble pop cleanser.