Гость
Статьи
Странная проблема с …

Странная проблема с кожей лица

С чем это может быть связано? Утром встаю, кожа чистая, ровный цвет лица, нигде никаких покраснений нет (прыщей у меня впринципе нет). Как только умоюсь водой - сразу появляются покраснения из ниоткуда, цвет кожи становится плохой. Нанесу крем или тоник - тоже самое. Вечером когда смываю мейк такая же реакция кожи, потом когда посплю все нормализуется. В чем причина? Это аллергия какая-то? Не могу смотреть на своё лицо после обычного умывания( #лицо

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Я аллергик на все. Та же проблема с кожей. Надо чистить печень и лимфу.

Доу
#3

Это аллергия, кожа слишком чувствительная

Вера
#4

Значит с водой что-то не так, протирайте лицо тоником обязательно после умывания. Мне от Аравии нравятся

Гость
#5

Можно попробовать умываться фильтрованной водой и кипяченой, теплой конечно. У меня были проблемы с кожей после переезда, оказалось, жесткая очень вода на новом месте

#6

я тоже аллергик, еще и с сухой кожей, действительно оказалось, что усугубляла всё еще больше жесткая вода. мы проблему решили только, когда позвонили в компанию экодар и нам поставили систему. у нас у родственников система экодар уже много лет стоит, поэтому фирма проверенная уже много лет.
очень советую, не мучайте себя и поставьте систему, чтобы избавиться от плохой воды. еще и проблему с накипью заодно решите.
советую экодар, у нас их система стоит уже больше 3х лет

Поля
#7

Значит у вас реакция кожи на воду, а скорей всего на содержащиеся в ней реагенты, который добавляют в водопроводную воду. Нужно пользоваться бутилированной водой, или поставить на смесители фильтры. А кожу можно мазать мазью Радевит, она снимает раздражение и кстати очень улучшает состояние кожи. Я эту мазь в качестве ночного крема использую курсами.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: