Гость
Статьи
Брови после …

Брови после выщипавания не растут

Насмотрелась на других, решила выщипать. Слегка переборщила. До и после: https://postimg.cc/gallery/5YLHmCS/46fa2d3e
Прошло 5 недель, как-то слабо растут. Вырастут ли?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вырастут, если не повреждена луковица.

Гость
#2

вырастут

Автор
#4
Гость

Вырастут, если не повреждена луковица.

А как понять повреждена ли? Выщипывала я, а не мастер. Я вообще случайно перепутала инструмент. Есть штучка для ногтей похожая на пинцет. И какое-то время я ей выщипывала, остались пару штук пенькоа от неё..

#5

Если выщипала сама, то всё может быть. У меня в 25 лет перестали расти. Вообще.После очередного выщипывания.
Попробуйте мазать чем-то с глицерином. Особенно, если переборщили.

Гость
#6
Автор

А как понять повреждена ли? Выщипывала я, а не мастер. Я вообще случайно перепутала инструмент. Есть штучка для ногтей похожая на пинцет. И какое-то время я ей выщипывала, остались пару штук пенькоа от неё..

Втирайте смесь касторовое масло плюс репейное один к одному, также помогает луковый сок( втирать в место роста бровей). Проверено .

Гость
#7

Если 1 раз перебарщила, то скорее всего сами вырастут в течении 6 месяцев. Если регулярно годами щипала, то никогда не вырастут. Я щипала в нитку когда это было модно, 11 лет подряд, вот уже 14 лет не щипаю, брови гуще не стали, и никакие средства типа масел, алераны, миноксидила, карепроста и т.д не помогли

Гость
#8
Гость

Если 1 раз перебарщила, то скорее всего сами вырастут в течении 6 месяцев. Если регулярно годами щипала, то никогда не вырастут. Я щипала в нитку когда это было модно, 11 лет подряд, вот уже 14 лет не щипаю, брови гуще не стали, и никакие средства типа масел, алераны, миноксидила, карепроста и т.д не помогли

С лобка можно взять волосы и пришпехать на нерастущие места. Вот тебе и брови.

Гость
#9
Гость

С лобка можно взять волосы и пришпехать на нерастущие места. Вот тебе и брови.

это у мужчин так полагается чубчик кучерявый делать

Гость
#10
Гость

это у мужчин так полагается чубчик кучерявый делать

Чего это только у мужчин? У женщин своих волос тоже хватает

Юлиана
#11

Я одна не заметила разницу "до" и "после" ?

Гость
#12

Вырастут. Я вообще выщипывала в нитку, лет 10 назад (мода такая была). Сейчас я за естественность. Немножко огорчает то, что стали то ли тоньше, то ли ещё что-то. Монобровь надо выщипывать

Гость
#13
Гость

Втирайте смесь касторовое масло плюс репейное один к одному, также помогает луковый сок( втирать в место роста бровей). Проверено .

Касторовое хорошо помогает

Гость
#14
Гость

С лобка можно взять волосы и пришпехать на нерастущие места. Вот тебе и брови.

Они же кудрявые 🤣🤣🤣Как ты их туда прицепишь?🤣🤣🤣

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: