Гость
Статьи
Бородавки и методы …

Бородавки и методы борьбы с ними

Всем привет.Начали вылазить бородавки 3 года назад,в последнее время еще больше(((И на лице и на теле((Инфекционист назначил лечение на 50 тыс,у меня нет таких денег((Знакомая посоветовала пропить 2 месяца очищенную аптечную серу,говорит что ей помогло,сказала что лечит изнутри и что те бородавки,которые были тоже исчезли.Слышали что-нибудь про такое?

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мучился бородавками на руках некоторое время. В один прекрасный день решил намазать бак автомобильной мастикой на основе гудрона, которой мажут днище от коррозии. Через две недели бородавок как не бывало. Мастика их съела полностью. Но пришлось походить с черными точками на руках. Благо отпуск был..

Жора
#2

Ферезол, в аптеке покупал, правда давно было.
Одна на стопе была, вторая на пальце руки---сошли нафик.
5-10 капель на бородавку, через пол-часа она твердеет и через неделю сходит бесследно.

Оксана
#3

Причина появления бородавок - ослабленный иммунитет. Уточните у терапевта, что можно пропить для укрепления иммунитета. Что же касается удаления бородавок. то мне помог Веррукацид. Брала его в аптеке, обрабатывала бородавки по инструкции.

#4

Сходите к дерматологу, Сирмайс Наталии в докмед, она просто чудесная, меня спасла от выпадения волос, дочку от постоянно возращавшихся подошвенных бородавок, не пожалеете, и в 50 тысяч вам лечение точно не выйдет, проверено на себе))

Инна Х.
#5

Все это ерунда, всякие народные рецепты. Я пошла и удалила .Раз и навсегда. Огромное человеческое спасибо Наталье Голуб супер косметолог, удалила мне мне быстро и без какой либо боли! Принимает в Москве (Центр эстетической медицины и Экспертизы). Если кому интересно.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: