Гость
Статьи
Старение в 33-34

Старение в 33-34

Вы какие признаки заметили (если заметили)?
Я вот замечаю, что сдают все, на лицо лезет опыт, кожа становится некрасивой.
Прежде всего, виден опыт.
В 38 это конкретно тетка уже, на лицо какие-то эффекты видимо гормонального истощения яйцеклеток.
Как оттянуть теткость? #внешность

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Яяя
#1

Всё от генетики зависит.
А вообще лучше советоваться с косметологом, чтобы подобрать уход именно вам)

Гость
#2

Авторица, так может там оттгивать нечего:)за че ты там трясешься

Адель
#3

Мне 29.
Но я считаю, что самые красивые женщины в 36-45 лет.

Моника Беллуччи, Дженифер Лопес, Кейт Бекинсейл, Джессика Честейн и многие другие знаменитые красотки до 35 были простушками, а сейчас богини.

Я до 45 вообще ни о чем переживать не буду. Спорт, уход и все. Какое старение еще

Адель
#4
Адель

Мне 29.
Но я считаю, что самые красивые женщины в 36-45 лет.

Моника Беллуччи, Дженифер Лопес, Кейт Бекинсейл, Джессика Честейн и многие другие знаменитые красотки до 35 были простушками, а сейчас богини.

Я до 45 вообще ни о чем переживать не буду. Спорт, уход и все. Какое старение еще

20!!!

20 мне) ткнула соседнюю кнопку случайно

#5

Не согласна с вами. 33-34 это еще молодость, если за собой ухаживать...

Гость
#6

Попытаться завести мозги.

Гость
#7

регулярное трёхэтапное очищение и увлажнение, можно пептиды добавить. Люблю сыворотку-активатор Гиалуроновую у Либридерм, для глаз и лица она отлично, морщинки сухости хорошо смягчает и уменьшает

Бабкины трусы
#8

Да, в 38 абсолютное большинство хорошо пожившие, дети взрослые, муж истрепал нервы, всё на ней, лишний вес, мешки под глазами. Запущенные. Не понимаю, зачем так жить. Мне 30+ свежа как персик. Живу для себя. Конечно, готовлю, уборка, всё тщательно и с расстановкой. Но. Про себя не забываю - массаж, спорт, подобранная косметика, хорошо прокрашенные волосы, приём витаминов. Был жених. Хотели жениться. Знаете, какие претензии у него были и визги по этому поводу?:) Ты эгоистка!!!! Не разрешал ходить в спортзал. Как ребенок требовал и тянул всё внимание на себя . Быстро утомил меня. Я не хочу нянчиться с тюленем. Гнуть спину на него. Да, быть замужем это быть рабой. Практически все мужчины считают женскую зарплату и не каждый позволит, чтоб ты тратила на себя. Я покупала одежду за свои деньги и прятала её. Иначе скандал. Покупала обувь хорошую и начинался скандал - где купила, цена, зачем купила, можно купить дешевле. Отчитывал как школьницу. Бросила его и - похудела, подстриглась как мне нравится, ношу хорошие но удобные вещи, хожу в спортзал, нервы в порядке. Я прожила так 6 месяцев. А если 15 лет вот так??? Какая там будет кожа и фигура. Вы что. Заезженная лошадь. Сейчас, если и отношения, то никакого официального брака, и чтоб был удобным - сам ел, мог приготовить, проявлял инициативу по дому, не мотал нервы, не висел на сиське. Пока что не встретила. Занимаюсь собой. Наконец, сделала ремонт. Без помощи и участия мужчины. А он не мог. Тюлень с понтами.

Гость
#9
Бабкины трусы

Да, в 38 абсолютное большинство хорошо пожившие, дети взрослые, муж истрепал нервы, всё на ней, лишний вес, мешки под глазами. Запущенные. Не понимаю, зачем так жить. Мне 30+ свежа как персик. Живу для себя. Конечно, готовлю, уборка, всё тщательно и с расстановкой. Но. Про себя не забываю - массаж, спорт, подобранная косметика, хорошо прокрашенные волосы, приём витаминов. Был жених. Хотели жениться. Знаете, какие претензии у него были и визги по этому поводу?:) Ты эгоистка!!!! Не разрешал ходить в спортзал. Как ребенок требовал и тянул всё внимание на себя . Быстро утомил меня. Я не хочу нянчиться с тюленем. Гнуть спину на него. Да, быть замужем это быть рабой. Практически все мужчины считают женскую зарплату и не каждый позволит, чтоб ты тратила на себя. Я покупала одежду за свои деньги и прятала её. Иначе скандал. Покупала обувь хорошую и начинался скандал - где купила, цена, зачем купила, можно купить дешевле. Отчитывал как школьницу. Бросила его и - похудела, подстриглась как мне нравится, ношу хорошие но удобные вещи, хожу в спортзал, нервы в порядке. Я прожила так 6 месяцев. А если 15 лет вот так??? Какая там будет кожа и фигура. Вы что. Заезженная лошадь. Сейчас, если и отношения, то никакого официального брака, и чтоб был удобным - сам ел, мог приготовить, проявлял инициативу по дому, не мотал нервы, не висел на сиське. Пока что не встретила. Занимаюсь собой. Наконец, сделала ремонт. Без помощи и участия мужчины. А он не мог. Тюлень с понтами.

Мой выл, когда покупала одежду. Животное

#10
Адель

Мне 29.
Но я считаю, что самые красивые женщины в 36-45 лет.

Моника Беллуччи, Дженифер Лопес, Кейт Бекинсейл, Джессика Честейн и многие другие знаменитые красотки до 35 были простушками, а сейчас богини.

Я до 45 вообще ни о чем переживать не буду. Спорт, уход и все. Какое старение еще

Да это бред. Эти женщины выглядят шикарно в любом возрасте, но и простушками они никогда не были) Посмотрите на Лопес лет 10 хотя бы назад, или на Беллуччи в молодости, она была божественно, ангельски красива. Сейчас она тоже красива, но обьективно это уже остатки былой красоты. Вам просто не хочется верить в реальность, поэтому Вы такой абсурд пишете)

Гость
#11

Безусловно с возрастом на лице отражаются и проблемы со здоровьем и стресс... Надо регулярно сдавать анализы, пить витамины, заниматься спортом и не забывать про домашний уход за телом и лицом. Для лица, например, могу посоветовать то, что мне на данный момент идеально подошло. Это косметическое масло из цветов шиповника Фитолеум. Цвет лица улучшился, кожа напитанная, нет даже намека на сухость. Более того оно еще и абсолютно натуральное.

Адель
#12
Света

Да это бред. Эти женщины выглядят шикарно в любом возрасте, но и простушками они никогда не были) Посмотрите на Лопес лет 10 хотя бы назад, или на Беллуччи в молодости, она была божественно, ангельски красива. Сейчас она тоже красива, но обьективно это уже остатки былой красоты. Вам просто не хочется верить в реальность, поэтому Вы такой абсурд пишете)

Были. Причем все.

Сейчас Беллуччи за 50. А я написала 36-45. Пик красоты у нее был в 40.

В юности ее красота была пустой. В 40 она выглядела лучше.

Гость
#13

молодые любовники вам в помощь

Софа
#14

Про гормональное истощение яйцеклеток первый раз слышу. Мне 40, но дают не больше 35. Просто не пью, не курю, не ем фаст-фуд, кроме исключительных случаев. А ещё уделяю время уходу за кожей и каждую соень-весну, когда организм истощен, принимаю антиоксидантную формулу эвалар, которая способствует сохранению молодости. Выгляжу хорошо. Так что и в 40 не всё потеряно)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: