Гость
Статьи
В вы краситесь на …

В вы краситесь на работу

Я утром не могу краситься,тушь засохшая вечно быстро .плюс в другие дни я тоже крашусь минимум или вообще без косметики в магазин мусор ещё куда то .не знаю зачем жто надо !!! Я и седину не запрашиваю мне 34 видимая седина натуральные волосы .я не понимаю зачем ногти делают ресницы. Все равно это надо постоянно обновлять. Что со мной не так ??? Мне абсолютно стало плевать кто что думает смотрит или нет. На мужчин вообще наплевать ,работаю и все .зачем все это надо делать, если ты без этого то смотрят как на гавнт некоторые .

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Кому-то сборы куда-либо приносят удовольствие, кто-то от них раздражается))Главное, чтобы волосы были красиво уложены и ногти не обшарпанные, ну и пахло вкусно

Гость
#2

Нет.Страшноту не замазать((((

Гость
#3

И ещё я аллергик.

Гость
#4
SosaDelavosa

Кому-то сборы куда-либо приносят удовольствие, кто-то от них раздражается))Главное, чтобы волосы были красиво уложены и ногти не обшарпанные, ну и пахло вкусно

Никак помыли голову и пошли .все.

Захария
#5

я никуда не крашусь и не красилась
и почему я не думаю, что со мной что то не так...

Ната
#7

Можно ходить не только на работу, в магазин и мусор выносить. Вы наверное внутренне такая же скучная как и внешне.

Гость
#8
Ната

Можно ходить не только на работу, в магазин и мусор выносить. Вы наверное внутренне такая же скучная как и внешне.

Куда ,с кем ?

Гость
#9

Нет, я вообще не аллергик, седина есть практически у всех теток после 35, т.е. они просто постоянно красят волосы вредной химией, по факту тоже с сединой, тушью вообще не пользуюсь , поэтому она не сохнет)))

Гость
#10
Ната

Можно ходить не только на работу, в магазин и мусор выносить. Вы наверное внутренне такая же скучная как и внешне.

Сейчас время такое не везде адекватные люди ,бывает что то скажут потом вообще хочется в норке спрятаться.

Гость
#11

Крашусь с огромным удовольствием и укладку делаю. И красиво одеваюсь. Я эстет.

Гость
#12

Крашусь, для меня это обряд, создание настроения на всеь день

Судная ночь
#13

По настроению, зимой когда темно и холодно нет желания макияж накладывать, летом и весной хочется ярких красок.

#14

Чушка обыкновенная.

Гость
#15

Есть такой типаж - серая мышь. На работе у нас, например. Одевается скучно, серо, макияж даже непонятно есть он или нет. Но, даже если она оденется стильно и ярко накрасится - все равно останется скучной и пресной. Таким действительно не вариант тратить деньги и время на косметику. Но перебор с макияжем, когда вечерний делают и днем и в будни и в выходные - тоже не вариант. Особенно эти уродские накладные ресницы, которые не пропускают свет.

Судная ночь
#16
Гость

Есть такой типаж - серая мышь. На работе у нас, например. Одевается скучно, серо, макияж даже непонятно есть он или нет. Но, даже если она оденется стильно и ярко накрасится - все равно останется скучной и пресной. Таким действительно не вариант тратить деньги и время на косметику. Но перебор с макияжем, когда вечерний делают и днем и в будни и в выходные - тоже не вариант. Особенно эти уродские накладные ресницы, которые не пропускают свет.

О да, накладные ресницы которые сейчас всем навязываю это всегда был вечерний, театральный, свадебный, праздничный макияж/часть грима,но сейчас нарощенные ресницы навязывают как норму что бы женщин на деньги разводить.
"хлопай ресницами и взлетай"🤣

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: