Гость
Статьи
В поисках работы

В поисках работы

Приглашаю в тему всех тех, кто в данный момент ищет работу. Давайте будем поддерживать друг друга на этом нелегком пути, писать о своем опыте, успехах и переживаниях. Как долго вы ищете работу? С какими неприятными моментами столкнулись? В каком психологическом состоянии находитесь: в оптимистическом, в отчаянии, в спокойном.... Каким образом ищете: через агентства, газеты, знакомых.... Довольны ли вы работой государственных служб по трудоустройству? Столкнулись ли с дискриминацией по национальности, возрасту, внешнему виду, семейному положению?

Анфиса
43 ответа
Последний — Перейти
Гостья
#1

Ищу работу уже месяца 2. Возможно, это не самый лучший способ, но ищу её через интернет. Мне пока есть на что жить (сбережения, мужчина, не трудовые доходы :)), я нахожусь в спокойном состоянии, и меня больше угнетают мамины наезды. Кажется, она больше меня обеспокоена моей безработностью :) Это и есть самый неприятный момент. Думается, что работу нашла бы уже давно, но никак не вижу себя в качестве продавца или официантки. Хотелось бы найти работу по специальности, или менеджером в какой-нибудь салон красоты, или что-то типа этого, или просто подработку с н/п рабочим днём. Но, как правило, там требуются люди с опытом, либо очень низкая зарплата (4-5 тыс. руб. на постоянную работу и около 2-3 тыс. руб. подработка), либо я не подхожу по половому признаку. Идти работать за такие деньги не вижу смысла, потому что половина зарплаты уйдёт на обеды и дорогу до работы и обратно :) Да и вообще, такие вакансии возникают примерно раз в 2 недели. Ни на одно собеседование ещё не ходила, потому что не встретила ни одной, заинтересовавшей меня, вакансии.

Гость
#2

я тоже придирчивая была, как и номер 1. Тоже есть на что жить, родители не гонят работать, но не смогла больше сидеть дома, поэтому нашла работу возле дома за ооочень небольшие деньги. Зато приобретаю опыт, который пригодится в будущем. На хорошую должность без опыта не возьмут, на это расчитывать глупо. Зато терять ежедневно 300 рэ только за свои амбиции - глупо вдвойне.

Гость
#3

добавлю: нашла через подругу, до этого пользовалась при поисках исключительно интернетом (месяц-полтора. Ни с какими проблемами по дискриминации не столкнулась, но и без этого находилась в жутком стрессе, так как считала (и считаю), что не работать стыдно. Сейчас наконец-то устаю, имею ежедневные трудности на работе и общение с разношёрстной публикой. В общем, довольна =)

Анфиса
#4

я сама ищу работу в туристической сфере, у меня есть опыт и образование. Но вакансий по моей специальности нет вообще, поэтому я посылала свое резюме напрямую в турфирмы. Отправила штук сорок писем, но реакции не было никакой. Как будто в пустоту все уходило. Немного обидно, что народу лень ответить хотя бы пару фраз - почему люди такие невежливые? Не верю, что сейчас у менеджеров работы много. Переживаю состояние легкой фрустрации и тревоги. Иногда отчаяние наваливается. Хотела пойти на временную работу, но сейчас летом, когда много студентов хотят подзаработать, тоже нет выбора. Короче, сижу и не знаю, что делать.

Анфиса
#5
Гость

добавлю: нашла через подругу, до этого пользовалась при поисках исключительно интернетом (месяц-полтора. Ни с какими проблемами по дискриминации не столкнулась, но и без этого находилась в жутком стрессе, так как считала (и считаю), что не работать стыдно. Сейчас наконец-то устаю, имею ежедневные трудности на работе и общение с разношёрстной публикой. В общем, довольна =)

Раньше (до 20века) наоборот считалось, что если надо работать, значит, жизнь не удалась, не повезло :)

Гостья
#6

2, так тут же не в амбициях дело. Я не претендую сразу на заоблачную зарплату. Просто хочу найти работу, которая мне нравилась бы и была по душе. А горбатиться целыми днями за копейки не хочу :(

Анфиса
#7
Гостья

2, так тут же не в амбициях дело. Я не претендую сразу на заоблачную зарплату. Просто хочу найти работу, которая мне нравилась бы и была по душе. А горбатиться целыми днями за копейки не хочу :(

я тоже считаю, что если есть возможность, то лучше потратить больше времени, но поискать работу получше. Если идти куда попало, то все равно будешь выкладываться и сил уже на поиски не будет. Так и завязнешь. Но действительно морально рудно не работать, потому что общество давит, обвиняет, манипулирует всячески.

Гостья
#8

5, я и сейчас так считаю :))) Правда только относительно женщин :)) Ну вот я не голодаю, книги читаю, гуляю, отдыхаю, занимаюсь любимыми делами... и на тебе. Иди паши как конь, а то стыдно дома сидеть :)))

Анфиса
#9
Гостья

5, я и сейчас так считаю :))) Правда только относительно женщин :)) Ну вот я не голодаю, книги читаю, гуляю, отдыхаю, занимаюсь любимыми делами... и на тебе. Иди паши как конь, а то стыдно дома сидеть :)))

я думаю, что это все из-за зависти - те, кто работают, злятся, что другие отдыхают. И начинаются все эти едкие замечания. Все идет от коммунистических времен еще, когда сформировалась эта уничижительная психология и статья за "тунеядство". Коммунистам надо было иметь людей-роботов. Я считаю, что каждый должен сам решать, работать ему или нет, может ли себе человек это позволить или нет. Это личное дело каждого.

Гость
#10

8, моя работа мне нравится несмотря на маленькие деньги) и несмотря на то, что не по специальности.

А книги читать и гулять можно и на пенсии))

Жужжалка
#11

Всем привет! я ищу работу 4 месяца. В данный момент работаю, но кризис сильно затронул компанию, зп урезали, функционал свелся к минимому и скоро будут сокращения. Работу я ищу через интернет, газеты покупаю обзваниваю. настроение вообще нормальное, даже позитивное. но вот какой момент просто выбивает..........работодатели........читаешь вакансии и диву даешься....функционал не маленький, требований чуть ли не три высших и знать то, то и то, и при всем при этом зп предлагают три копейки!!! ну нужно же хоть какую то совесть то иметь! один раз такое было на собеседовании...предварительно мне позвонили мы обсудили какие то моменты, по телефону я сразу уточнила обязанности и уровень зп. все договорились. еду на собеседование. на собеседовании разговариваю с непосредственным начальником и разговор заходит о зп и тут мне называют совсем другую цифру намнооооого меньше чет по телефону! вот и спрашивается зачем так делать??? заманивают как могут чтоль? я все понимаю кризис но порой встречается такое что я в шоке)))

Гостья
#12
Анфиса

я тоже считаю, что если есть возможность, то лучше потратить больше времени, но поискать работу получше. Если идти куда попало, то все равно будешь выкладываться и сил уже на поиски не будет. Так и завязнешь. Но действительно морально рудно не работать, потому что общество давит, обвиняет, манипулирует всячески.

Ну уж не знаю.. До общества мне дела нет. С мамой я провожу мало времени, а мужчина хочет сам обо мне заботиться :) Но я думаю, что если буду на него расчитывать, то с голоду мы не умрём, но будем ходить в лохмотьях :) Поэтому поиском работы всё же занимаюсь :)

Гость
#13

9, точно) абсолютно согласна) только я не поняла, вы ищете работу или оправдание себе?=)

Гостья
#14
Гость

8, моя работа мне нравится несмотря на маленькие деньги) и несмотря на то, что не по специальности.

А книги читать и гулять можно и на пенсии))

:) Вам повезло. А до пенсии мне тааак далеко.. Да и не факт, что я до неё доживу :) Знаете ли, всякое в жизни бывает :)

Анфиса
#15
Гость

9, точно) абсолютно согласна) только я не поняла, вы ищете работу или оправдание себе?=)

"оправдание" предполагает наличие обвинения. Надоело вечно себя в чем-то винить... Это такая форма внутреннего вампиризма. Хочется избавиться от этого.

Анфиса
#16
Жужжалка

Всем привет! я ищу работу 4 месяца. В данный момент работаю, но кризис сильно затронул компанию, зп урезали, функционал свелся к минимому и скоро будут сокращения. Работу я ищу через интернет, газеты покупаю обзваниваю. настроение вообще нормальное, даже позитивное. но вот какой момент просто выбивает..........работодатели........читаешь вакансии и диву даешься....функционал не маленький, требований чуть ли не три высших и знать то, то и то, и при всем при этом зп предлагают три копейки!!! ну нужно же хоть какую то совесть то иметь! один раз такое было на собеседовании...предварительно мне позвонили мы обсудили какие то моменты, по телефону я сразу уточнила обязанности и уровень зп. все договорились. еду на собеседование. на собеседовании разговариваю с непосредственным начальником и разговор заходит о зп и тут мне называют совсем другую цифру намнооооого меньше чет по телефону! вот и спрашивается зачем так делать??? заманивают как могут чтоль? я все понимаю кризис но порой встречается такое что я в шоке)))

есть работодатели и работоискатели и между ними - колючая проволка. Хотя должно быть сотрудничество. Как будто работодатели не понимают, что в любой момент сами могут оказаться на месте тех, кто ищет сегодня работу. Отсутсвует эмпатия у людей, одна злость осталась.

Жужжалка
#17

16, полностью согласна!!!

гость
#18

http://www.newsland.ru/News/Detail/id/397510/cat/37/

Ель
#19

Я была работодателем несколько лет. Сейчас - наемный работник. Зарплата относительно небольшая, но я вижу насколько тяжело владельцам бизнеса сейчас, какой они воз тянут. Помогаю чем могу. Работу нашла быстро, проблем не было. Я четко знала кем и в какой сфере хотела работать. Что хотела то и подыскала.

Анфиса
#20
Ель

Я была работодателем несколько лет. Сейчас - наемный работник. Зарплата относительно небольшая, но я вижу насколько тяжело владельцам бизнеса сейчас, какой они воз тянут. Помогаю чем могу. Работу нашла быстро, проблем не было. Я четко знала кем и в какой сфере хотела работать. Что хотела то и подыскала.

Да, я согласна, что многие работники не дооценивают риск руководителей, ту ответсвенность, которая на них лежит. Особенно меня возмущают девушки, которые хотят устроиться на работу только для того, чтобы потом получать от фирмы материнское пособие. Их не интересует, что фирма может еле концы с концами сводить. Но и работодалеи бывают хороши - предъявляют излишне строгие требования, берут на работу только молодых, платят "черную" зарпату, увольняют без причины, шантажируют, угрожают. Это все говорит об отсутствии общей культуры, озлобленности.

Анфиса
#21

не все такие конечно, но, к сожалению, поиск работы, а потом сама работа - это бесконечный стресс, страхи и негативные эмоции. Поэтому и не хочется вообще работать.

Ээээх
#22
Анфиса

Жужжалка

Всем привет! я ищу работу 4 месяца. В данный момент работаю, но кризис сильно затронул компанию, зп урезали, функционал свелся к минимому и скоро будут сокращения. Работу я ищу через интернет, газеты покупаю обзваниваю. настроение вообще нормальное, даже позитивное. но вот какой момент просто выбивает..........работодатели........читаешь вакансии и диву даешься....функционал не маленький, требований чуть ли не три высших и знать то, то и то, и при всем при этом зп предлагают три копейки!!! ну нужно же хоть какую то совесть то иметь! один раз такое было на собеседовании...предварительно мне позвонили мы обсудили какие то моменты, по телефону я сразу уточнила обязанности и уровень зп. все договорились. еду на собеседование. на собеседовании разговариваю с непосредственным начальником и разговор заходит о зп и тут мне называют совсем другую цифру намнооооого меньше чет по телефону! вот и спрашивается зачем так делать??? заманивают как могут чтоль? я все понимаю кризис но порой встречается такое что я в шоке)))

есть работодатели и работоискатели и между ними - колючая проволка. Хотя должно быть сотрудничество. Как будто работодатели не понимают, что в любой момент сами могут оказаться на месте тех, кто ищет сегодня работу. Отсутсвует эмпатия у людей, одна злость осталась.

А мне иногда хочется работников центра занятости заставить побыть в шкуре ищёщего работу не всех конечно.

Ель
#23

Я считаю, что сложности с поиском работы возникают по одной-единственной очень простой причине. Неадекватная оценка себя как наемного работника. Работа есть всегда. ВСЕГДА есть, любая, кроме глухой деревни, и то бабулька тебя яблоками накормит, если ты ей навоз на грядки раскидаешь. Надо уметь себя продавать. Не берут секретарем - или посудомойкой. Не берут менеджером - замахнись на директорскую должность, вдруг по наглости пролезешь. Один раз щупала 1С бухгалтерию - иди бухгалтером. Вот.

мими
#24
Анфиса

не все такие конечно, но, к сожалению, поиск работы, а потом сама работа - это бесконечный стресс, страхи и негативные эмоции. Поэтому и не хочется вообще работать.

Ага....

Гость
#25

http://www.woman.ru/psycho/career/thread/3909034/

Анфиса
#26
Гость

http://www.woman.ru/psycho/career/t​hread/3909034/

Возраст до 35 или до 27?

Sunny
#27

Я тоже ищу 4-ый месяц. Настроение не очень, особенно на самооценку так влияют отказы или вообще пустота когда-ни ответа ни привета.

Ой
#28

Автор, моя проблема возраст. Мне больше 50. Смотрите что пишут.

1.Радуйтесь если вам вообще предложат работу

2.Я из тех кто после 50 на работу не беру. Потому что эти дамы еще при совке научились создавать рабочую суету когда появляется руководитель. А все остальное время делать что угодно только не работать. высиживать

Ой
#29

3.Редко, когда дама за 50 ведет себя адекватно, простите уже физиология дает о себе знать, смены настроений постоянные, бросание в жар-холод, постоянные требования, если у человека нет опыта работы в стандартной "вольчей" ком. фирме с законами джунглей - такой работник - головная боль, ему априори все всё должны, предоставь это, предоставь то, к людям моложе, но иногда с квалификацией повыше относятся как к мальчикам-девочкам на побегушках, и очень обижаются когда эта "наглая молодежь", сначала просто саботирует, а потом просто и доходчиво ставит очередного "требователя" на место, объясняя, что на работе возраста и пола нет... начинаются обиды и взбрыки.. и так почти с каждым, 20% только работают нормально.. у остальных вся эта возрастная ***. А уж дамы и господа из гостников - это туши свет.. привыкли выполнять узкий объем работы и причем медленно, а когда попадают, когда надо все и сразу и очень быстро начинаются затыки, причем одни сплошные.. с возмущением...

4.И что делать нам, кому за 35 лет? Получается я теперь вообще не найду работу?Кстати, был случай. Решила внаглую позвонить. У меня спросили возраст. И сказали :"спасибо, нет". Я попыталась спорить, типа но вы же не знаете, что я делать умею, какое образование. Бесполезно. И какой выход?

Ой
#30

Как будто они со мной работали. Даже не представляю, что буду делать. На душе тоскливооооо.....А что государственные службы? Им цифры нужны.

Я встала на учет в центр занятости в 49. Думаете кто курсы предложил? ШИШ.

Сын школу закончил, поступилучиться заочно (представительтсво ВЗФИ) в нашем городе. Напросилась в ЦЗН отправить на курсы близкие его профессии. Отучился, а дальше ЦЗН ни при чём. Идите ищите работу сами. Кто возьмёт на работу без опыта с курсами? Раньше были какие то программы которые позволяли молодым без опыта проработато в организации сейчас нет.

Какой подход.Затратить государственные деньги на обучение человека на курсах и не помочь ему с работой это не ЦЗН, а шарашка.

А человеку после пятидесяти уже и не жить? Сразу в ящик?

Анфиса
#31
Ой

Как будто они со мной работали. Даже не представляю, что буду делать. На душе тоскливооооо.....А что государственные службы? Им цифры нужны.

Я встала на учет в центр занятости в 49. Думаете кто курсы предложил? ШИШ.

Сын школу закончил, поступилучиться заочно (представительтсво ВЗФИ) в нашем городе. Напросилась в ЦЗН отправить на курсы близкие его профессии. Отучился, а дальше ЦЗН ни при чём. Идите ищите работу сами. Кто возьмёт на работу без опыта с курсами? Раньше были какие то программы которые позволяли молодым без опыта проработато в организации сейчас нет.

Какой подход.Затратить государственные деньги на обучение человека на курсах и не помочь ему с работой это не ЦЗН, а шарашка.

А человеку после пятидесяти уже и не жить? Сразу в ящик?

Ой, вы серьезную проблему озвучили по поводу возраста. С этим действительно полный бардак в стране. Я не говорю о специалистах, но, например, продавщиц после 40 уже не хотят брать. Я не понимаю, почему женщина пенсионного возраста не может работать продавцом. Мне кажется, что это и есть работа для пенсионеров, а не для молодых, которым еще можно попробовать какую-нибудь карьеру сделать. Одна знакомая пошла устраивать уборщицей в 50 - ее не взяли из-за возраста! Хотя когда она только пришла и паспорт еще свой не показывала - работодателя все устраивало. Как только узнал возраст - все, до свиданья. А в ЦЗН сидят часто совсем равнодушные люди, хотя называют себя психологами. Думаю, что нужно искать, искать, искать и, может, попадется порядочный, мыслящий человек, который возьмет на работу.

Ой
#32
Анфиса

Ой

Как будто они со мной работали. Даже не представляю, что буду делать. На душе тоскливооооо.....А что государственные службы? Им цифры нужны. Я встала на учет в центр занятости в 49. Думаете кто курсы предложил? ШИШ. Сын школу закончил, поступилучиться заочно (представительтсво ВЗФИ) в нашем городе. Напросилась в ЦЗН отправить на курсы близкие его профессии. Отучился, а дальше ЦЗН ни при чём. Идите ищите работу сами. Кто возьмёт на работу без опыта с курсами? Раньше были какие то программы которые позволяли молодым без опыта проработато в организации сейчас нет. Какой подход.Затратить государственные деньги на обучение человека на курсах и не помочь ему с работой это не ЦЗН, а шарашка. А человеку после пятидесяти уже и не жить? Сразу в ящик?

Ой, вы серьезную проблему озвучили по поводу возраста. С этим действительно полный бардак в стране. Я не говорю о специалистах, но, например, продавщиц после 40 уже не хотят брать. Я не понимаю, почему женщина пенсионного возраста не может работать продавцом. Мне кажется, что это и есть работа для пенсионеров, а не для молодых, которым еще можно попробовать какую-нибудь карьеру сделать. Одна знакомая пошла устраивать уборщицей в 50 - ее не взяли из-за возраста! Хотя когда она только пришла и паспорт еще свой не показывала - работодателя все устраивало. Как только узнал возраст - все, до свиданья. А в ЦЗН сидят часто совсем равнодушные люди, хотя называют себя психологами. Думаю, что нужно искать, искать, искать и, может, попадется порядочный, мыслящий человек, который возьмет на работу.

Автор, вот куда я непойду работать , так это продавцом. Это организации частные, а там зарплата серая, отпускные ИП не платят, стажа нет.

ЦЗН это система, если и есть у них проверяющие , то видимо договориваются меж собой.

Ой
#33

У нас, как раз в продавцы берут после 40.

И ещё я поняла почему не берут, почему работодатели стараются поставить работников в такое положение, что бы они рот не могли открыть.Лет до 35-40 человек набирается опыта, а после этого периода его уже трудно обмануть и он может за себя постоять.

Валерия
#34
Гостья

Ищу работу уже месяца 2. Возможно, это не самый лучший способ, но ищу её через интернет. Мне пока есть на что жить (сбережения, мужчина, не трудовые доходы :)), я нахожусь в спокойном состоянии, и меня больше угнетают мамины наезды. Кажется, она больше меня обеспокоена моей безработностью :) Это и есть самый неприятный момент. Думается, что работу нашла бы уже давно, но никак не вижу себя в качестве продавца или официантки. Хотелось бы найти работу по специальности, или менеджером в какой-нибудь салон красоты, или что-то типа этого, или просто подработку с н/п рабочим днём. Но, как правило, там требуются люди с опытом, либо очень низкая зарплата (4-5 тыс. руб. на постоянную работу и около 2-3 тыс. руб. подработка), либо я не подхожу по половому признаку. Идти работать за такие деньги не вижу смысла, потому что половина зарплаты уйдёт на обеды и дорогу до работы и обратно :) Да и вообще, такие вакансии возникают примерно раз в 2 недели. Ни на одно собеседование ещё не ходила, потому что не встретила ни одной, заинтересовавшей меня, вакансии.

Думаю если б сильно припекло быстро нашла бы работу! А то "Летом работать жарко, зимой холодно".

Котена
#35

Я ищу работу второй месяц,ходила на собеседования неоднократно,но в ответ тишина. Сфера деятельности IT-консалтинг, есть опыт и свзяи,но как-то ничего не получается.Помогать не кому, а квартира сьемная, уже совсем истерическое состояние и непонимание что же делать.

Спасибо автору за тему, значит не одна я такая))))Всем удачи в поисках.

Настюша
#36

Ищу работу 3 недели, закончила менеджмент в туризме на бакалавра, на специалиста заочно поступаю. Вот 3 дня секретарём проработала, мне не понравилось с чашками туда-сюда весь день бегать. Подумала логически и решила, что нельзя терять время почём зря. Надо изначально выбирать работу, пусть низкооплачиваемую, чтобы давала что-то для дальнейшей карьеры. Нравится сфера аналитики, сегодня разослала резюме по интернет сайтам, завтра газету объявлений куплю. Думаю пойти на курсы "1с". Хотя бы оператором ПК для начала поработать.

#37

http://www.kp.ru/daily/24329/522185/

Актуально в кризис, особенно когда ВВП заявил на встрече с Обамой что традиционный русский завтрак - яйца, фаршированные черной икрой. (у нас последний бомж так завтракает=)

Воб-щем, короче, хорошо бы иметь доступ к Кремлевским помойкам, но там, я думаю, все разделено между своими, блатными (ценные обьедки).

Кто нибудь может знает вообще рыбные места по Москве: на каких помойках можно хорошо поесть, на каких приодеться и т.п.

П.Сы: стыдно должно быть не нам, а нашим правителям, что весь русский скотобыдлоз веря ихнем обещаниям копается в мусоре)

Рита
#38

Привожу пример работы по раскрутке сайта. Что Вам нужно будет делать - это щелкать по предложенным ссылкам, тем самым посещая нужные веб-страницы и оставаться на этих страницах в течении 30 секунд. За посещение каждой странички Вам начисляется несколько центов. Существуют компании, которые увеличивают посещаемость интернет-сайтов, за что последние платят им деньги. Эта компания будет предоставлять Вам список интернет-страниц, которые требуется посетить Могу Вас уверить, что эта схема абсолютно легальна и действительно работает. Благодаря этому нехитрому способу Вы сможете зарабатывать минимум $45.00 в месяц, но это не предел, можно и гораздо больше - Вы спросите как? об этом чуть позже. А для начала Вам следует зарегестрироваться на сайте bux.to, который и будет предоставлять Вам ссылки на веб-страницы и платить за их посещение деньги. Для регистрации пройдите следующие шаги: 1.Перейдите по этой ссылке http://bux.to/?r=blik2009 (если зарегаетесь именно по этой ссылке вам будет капать на 1/8 цента больше.Вроде мелочи а приятно) 2.В правом верхнем углу кликните ?Register?. 3.В поле ?Username? вводите свой ник-нейм (пишем на английском языке). 4.Поле ?Password? - пароль для последующего входа в систему (не менее шести символов, только буквы и цифры), обязательно запомните его. 5.?Confirm Password? - повторяем пароль. 6.В поле ?Email Address? вводим действующий e-mail. 7.?Confirm Email Address? - повторяем e-mail. 8.?AlertPay E-mail Address For Payments? - еще раз вводим e-mail. 9.В поле ?Your Country? выберите страну, где вы находитесь. 10.И в поле ?Referrer (if any)? введите ? blik2009 ? (без кавычек) Это означает, что ссылку на этот сайт дала Вам именно я. И если у вас будет реферрер то вам будут давать не по 10центов а по 11.вроде копейки а потом если вы приведете еще людей и с каждого будет идти на 1цент больше.

Рита
#39

Не слабо ведь)и если вы приведете еще кого нибуть то их рекруты будут приносить вам тоже деньги. Последнее, что вам нужно сделать для регистрации - это ввести безопасный код. , изображенный на картинке, если Вы не можете разобрать этот код, кликните по этой картинке - появиться другая. Поздравляю, регистрация пройдена!!! Теперь можете войти в систему, для этого кликните ?Login? в верхнем правом углу и введите ник-нэйм, пароль и безопасный код с картинки. После этого Вы можете приступать непосредственно к своим прямым обязанностям - кликать по ссылкам и посещать веб-страницы, для этого кликните ?Surf Ads?. Перед Вами появиться таблица с ссылками, по которым Вам надо перейти. Сначало их будет немного (около десяти), но со временем, если Вы будете ежедневно посещать нужные страницы, количество ежедневно предоставляемых ссылок будет расти. При переходе по ссылке появляется некоторая веб-страница (для экономии трафика можете выключить загрузку картинок в настройках браузера). Вверху страницы появиться таймер, отсчитывающий 30 секунд. По истечении 30 секунд вместо таймера должна появиться надпись ?Done? и рядом с ней галочка. Если галочка не появилась, возможно произошла ошибка, тогда пройдите по ссылке заново. После прохождения всех ссылок можете обновить страницу со списком этих ссылок, чтобы убедиться что кликнули все предложенные ссылки. Если какая-то ссылка оказалась не зачеркнутой, перейдите по ней еще раз. На этот день ваша работа закончена. Проверяйте список ссылок каждый день!!!

Рита
#40

А теперь, как я и обещала, я расскажу как увеличить свой доход многократно. В системе Bux.to действует программа ?Приведи клиента, получи бонус?, согласно которой при регистрации нового клиента по Вашей ссылке, Вы получаете солидный бонус от каждого клика этого клиента. Чем больше Ваших ?последователей?, тем больше бонусов Вы получаете, тем самым имея возможность зарабатывать до $1,500.00 в месяц, если по Вашей ссылке зарегестрируются 500 новых клиентов, а это не так уж много, при условии что каждый день в Интернете появляются тысячи новых пользователей. Что же нужно делать? А нужно делать то, что делаю я, то есть распространять свою ссылку в безграничных просторах Интернета. Можете взять мой текст, можете его изменить, можете написать свой, главное чтобы вместо моей ссылки была Ваша и суть данного метода не исказилась. Кидайте Вашу ссылку на форумы, ленты новостей, сайты о работе, ftp-обменники и т.п. Кроме этого можно дать свою ссылку всем своим друзьям и знакомым, имеющим выход в Интернет. Чуть не забыл о самом главном - как же получить деньги ?на руки?? В разделе ?My Stats? выводится ваша статистика: сколько визитов на веб-страницы Вы совершили, сколько ?последователей? привлекли, сколько эти последователи совершили визитов и самое главное - Ваш баланс счета. Деньги можно снимать на банковскую карточку Visa, MasterCard и другие, такие карточки выдаются в любом банке. Как только Ваш баланс составит $10 (но не меньше), Вы можете перевести их на свою карточку, кликнув ?cashout? рядом с балансом и ввести номер Вашей карточки (номер спросить в банке).

Наталия
#41

можно на дому подрабатывать тексты набирать, статьи писать

http://workzilla.ru?ref=Lonalia

самуил.
#42

Аксенова Л.Н. поместила товары Таможенного союза под таможенную процедуру экспорта при перемещении товаров в страны-члены ЕАЭС, страной назначения которых является Республика Армения. Однако, при вывозе из Российской Федерации в Республику Армению товаров Таможенного союза таможенное декларирование товаров в соответствии с таможенной процедурой экспорта противоречит праву ЕАЭС, т.к. товары, помещенные под таможенную процедуру экспорта и фактически вывезенные с таможенной территории Таможенного союза, утрачивают статус товаров Таможенного союза, а Республика Армения входит в Таможенный союз, следовательно, товары при перемещении с Российской Федерации в Республику Армению не были фактически вывезены с таможенной территории Таможенного союза. Выявленный данный факт помещения товаров Таможенного союза под таможенную процедуру экспорта при перемещении товаров в страны-члены ЕАЭС, страной назначения которых является Республика Армения, является по существу упущением по службе со стороны Аксеновой Л.Н. при исполнении должностных обязанностей. С учетом изложенного, суд полагает, что оспариваемый истцом приказ от ... г. № ...-п, касающийся установления иного, т.е. уменьшенного размера ежемесячного денежного поощрения 1,9 должностного оклада за май 2017 г. в связи со снижением результатов ее служебной деятельности, издан начальником таможни обоснованно. При этом, суд обращает внимание, что факт совершения гражданским служащим дисциплинарного проступка в указанной докладной записке не рассматривался.

самуил.
#43
Наталия

можно на дому подрабатывать тексты набирать, статьи писать



http://workzilla.ru?ref=Lonalia

Аксенова Л.Н. поместила товары Таможенного союза под таможенную процедуру экспорта при перемещении товаров в страны-члены ЕАЭС, страной назначения которых является Республика Армения. Однако, при вывозе из Российской Федерации в Республику Армению товаров Таможенного союза таможенное декларирование товаров в соответствии с таможенной процедурой экспорта противоречит праву ЕАЭС, т.к. товары, помещенные под таможенную процедуру экспорта и фактически вывезенные с таможенной территории Таможенного союза, утрачивают статус товаров Таможенного союза, а Республика Армения входит в Таможенный союз, следовательно, товары при перемещении с Российской Федерации в Республику Армению не были фактически вывезены с таможенной территории Таможенного союза. Выявленный данный факт помещения товаров Таможенного союза под таможенную процедуру экспорта при перемещении товаров в страны-члены ЕАЭС, страной назначения которых является Республика Армения, является по существу упущением по службе со стороны Аксеновой Л.Н. при исполнении должностных обязанностей. С учетом изложенного, суд полагает, что оспариваемый истцом приказ от ... г. № ...-п, касающийся установления иного, т.е. уменьшенного размера ежемесячного денежного поощрения 1,9 должностного оклада за май 2017 г. в связи со снижением результатов ее служебной деятельности, издан начальником таможни обоснованно. При этом, суд обращает внимание, что факт совершения гражданским служащим дисциплинарного проступка в указанной докладной записке не рассматривался.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: