Гость
Статьи
Старение в 30 - в чем …

Старение в 30 - в чем оно проявляется?

Почитала мнение мужчин, многие об этом пишут, что наблюдают жён и подруг в этом возрасте и видят резкое ухудшение, не конкретизируя. Так в чем конкретно старение? Ведь 30 не 40. Тело дряблое становится? Ерунда! Просто локти, коленки, все это становится суше как-то, ну кто-то толстеет, но это больше распущенность. Поплывший овал корректируется фейсбилдингом, разве нет? Я не пропагандирую филлеры, нарощивание, татуаж, это жесть! Но самое ужасное (однако с этим можно бороться) это именно птоз мягких тканей лица. Все остальное незначительно в 30, если вести нормальный образ жизни, не работать в кошмарном месте ради ипотеки в большую сумму, не менять партнеров часто, позволять себя любить, а не любить и не заводить больше детей, чем сможешь потянуть? А то прямо напугалась россказням мужчин, какие 30летние старые престарые, разочарованные в жизни и меркантильные. В чем же конкретно это резкое старение?

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почитала и сделала выводы. Гк так ты просто дура? Кто все эти люди?

Гость
#3

В мозгах ген старости и маразма просыпается, начинают брюзжать и обабиваться, все лучшее детям, любого мужа надо терпеть и семью беречь, даже если невмоготу, а то одиночество и кошаки блохастые ждут , вот так стереотипы и старят

Гость
#7

Это в их селе в 30-ть бабы старые. А в большом городе в 30-ть умницы и красавицы.

Юлия
#15

Мне через 3 недели исполнится 33. Я не вижу разницы, что сейчас, что 10 лет назад. И по своим подругам то же самое могу сказать. Никто из них не постарел. Хотя некоторых я не видела годами, а когда долго человека не видишь, сразу замечаешь малейшие изменения.

Tili
#18

Охоспади.... Мне 28. смотрю на некоторых 20-летних и понимаю, что они мне и в подметки не годятся. Неухоженные, растолстевшие, с грязными волосами и прыщами. Пусть мужики за собой следят лучше! Все женщины разные, как и мужчины!

Елена
#19

Скажу сразу мне пока ещё не 30но когда-то будет,и вы знаете есть девушки в 18 выглядят хуже чем в 40 с толстыми опами и жирными ногами неухоженные и безмозгов,а 30летние девушки я думаю самое то ещё молода уже умна опытна самодостаточна и знает чего хочет и в отношениях и не только так что тот кто писал выше наверное маленьких глупый девственник которому ещё долго не получить опытную умную девушку,так и будет чужим мнением жить )))

Гость
#22

Старение начинается тогда, когда вас перестают хотеть мужчины. Кого-то и в 30 уже никто не хочет, а кого и в 50 прекрасно долбят. Все очень очень индивидуально на самом деле.

Ешкин кот
#24

Автор, вы сегодня хорошо спали? Весь инет пестрит новостью о смерти старейшей женщины России, которой было...на минуточку...123 годочка! И последнего спиногрыза она родила в 57 лет в глухой поволжской деревне....Автор....вы- невинная девочка в самом расцвете молодости и красоты.)......и таки хватит делать бизнес жуликам от косметологии))) пусть сами себе колят в опу свой ботокс или чего у них там....

Дубинушка
#25

Автор забей. Возраст важен для мужика, ибо им жить 50 лет от силы и каждый десяток на счету. Из-за такой несправедливости, им ничего не остается, кроме как гнобить женщин. Кроме того, сейчас большое количество как раз 30 летних мужиков невостребованы, из-за демографического перекоса в 90-е, вот они-то и скулят. Надеются, что если обесценят женщину, то им че-то обломится. Не ведитесь на мужиков обиженок и их детские манипуляшки.

Гость
#27

Автор, в большинстве случаев это именно УТОЛЩЕНИЕ. Которое СТАРИТ просто любую. Лицо делается "бабушкинским", в частности

Огурец
#28
Автор

Почитала мнение мужчин, многие об этом пишут, что наблюдают жён и подруг в этом возрасте и видят резкое ухудшение, не конкретизируя. Так в чем конкретно старение? Ведь 30 не 40. Тело дряблое становится? Ерунда! Просто локти, коленки, все это становится суше как-то, ну кто-то толстеет, но это больше распущенность. Поплывший овал корректируется фейсбилдингом, разве нет? Я не пропагандирую филлеры, нарощивание, татуаж, это жесть! Но самое ужасное (однако с этим можно бороться) это именно птоз мягких тканей лица. Все остальное незначительно в 30, если вести нормальный образ жизни, не работать в кошмарном месте ради ипотеки в большую сумму, не менять партнеров часто, позволять себя любить, а не любить и не заводить больше детей, чем сможешь потянуть? А то прямо напугалась россказням мужчин, какие 30летние старые престарые, разочарованные в жизни и меркантильные. В чем же конкретно это резкое старение?

женщины стареют позже мужчин. в 20 был с женщиной 43 года. она была офигенна. вот сиськи я бы внес в обязательную страховку. после 40-ка если женщина хочет, должна иметь возможность поменять грудь. потому что действительно мягкие и не совсем приятно. но во всем остальном. женщина может легко держать себя в форме до 50 лет. 30 лет для такой - это еще девушка

#29

После 30 замедляются обменные процессы - это факт. Жир начинает заменять мышцы, от этого появляется бОльшая дряблость тела, чем в 18 лет) ну и плюс к 30 многие женщины уже рожали, а то и не раз - этьо дело тоже на фигуру благотворно не влияет. Ну и лицо начинает плыть потихоньку - носогубки, межбровка, мимические морщины... конечно, ВСЕ это можно успеть "прихватить" и выглядеть прекрасно, но многим просто некогда(( семья, работа, родители, друзья и все такое...

Огурец
#30
Pocahontas

После 30 замедляются обменные процессы - это факт. Жир начинает заменять мышцы, от этого появляется бОльшая дряблость тела, чем в 18 лет) ну и плюс к 30 многие женщины уже рожали, а то и не раз - этьо дело тоже на фигуру благотворно не влияет. Ну и лицо начинает плыть потихоньку - носогубки, межбровка, мимические морщины... конечно, ВСЕ это можно успеть "прихватить" и выглядеть прекрасно, но многим просто некогда(( семья, работа, родители, друзья и все такое...

вот ты говоришь прям как моя сестра. родила второго и разжирела. потом я грубо с ней поговорил. что мол была она мне сестрой но секси женщина. а щас жирная свинья. она обиделас, мол мужу и такой нравлюсь. а ты мне не муж. т.д но кто то должен говорить правду. не общались пару месяцев. потом фитнес. она спросила пару советов и минус 20кг. щас выглядит как девочка. и я рад за неё.
можно придумывать оправдания а можно работать над собой. я видел женщин 40 лет которые выглядят на 30 и младше. это возможно.

Марго
#31
Огурец

женщины стареют позже мужчин. в 20 был с женщиной 43 года. она была офигенна. вот сиськи я бы внес в обязательную страховку. после 40-ка если женщина хочет, должна иметь возможность поменять грудь. потому что действительно мягкие и не совсем приятно. но во всем остальном. женщина может легко держать себя в форме до 50 лет. 30 лет для такой - это еще девушка

Ну да. Пережить операцию под общим наркозом, с всевозможными рисками для здоровья и даже жизни ради того, чтоб тебе приятно было.

гость
#38
Алекс

Мужик и в 50 лет жених, а женщина уже в 30 невостребованная старуха

Первые признаки импотенции у вас уже в 30 лет проявляются. А в 50 у вас там вобще вялая манная каша. Ясно дело, с вами такими нестоячими старухой-то и станешь.

castaneda
#39
Автор

Почитала мнение мужчин, многие об этом пишут, что наблюдают жён и подруг в этом возрасте и видят резкое ухудшение, не конкретизируя. Так в чем конкретно старение? Ведь 30 не 40. Тело дряблое становится? Ерунда! Просто локти, коленки, все это становится суше как-то, ну кто-то толстеет, но это больше распущенность. Поплывший овал корректируется фейсбилдингом, разве нет? Я не пропагандирую филлеры, нарощивание, татуаж, это жесть! Но самое ужасное (однако с этим можно бороться) это именно птоз мягких тканей лица. Все остальное незначительно в 30, если вести нормальный образ жизни, не работать в кошмарном месте ради ипотеки в большую сумму, не менять партнеров часто, позволять себя любить, а не любить и не заводить больше детей, чем сможешь потянуть? А то прямо напугалась россказням мужчин, какие 30летние старые престарые, разочарованные в жизни и меркантильные. В чем же конкретно это резкое старение?

у женщин оно не в 30 проявляется, а гораздо раньше в 23-24 уже лицо другое, взгляд, энергетика, ненужный опыт читается во фразах , цели совершенно материалистичные и многое другое...все это известно и понятно

castaneda
#40
гость

Первые признаки импотенции у вас уже в 30 лет проявляются. А в 50 у вас там вобще вялая манная каша. Ясно дело, с вами такими нестоячими старухой-то и станешь.

апхаха)) в 30 потенция сильнее, чем в 20) т.к организм выносливее...в 20 в основном все хило и тонко + психика. В 30 - на спорте, здравопите, спокойствии...

Гость
#41
castaneda

апхаха)) в 30 потенция сильнее, чем в 20) т.к организм выносливее...в 20 в основном все хило и тонко + психика. В 30 - на спорте, здравопите, спокойствии...

Посмотрите на свои жирные животы в 30 лет, лысину свою, широкие бедра и уже приличные такие си-ськи. Половые гиганты, бл-ин. ))))))))))))

Елена
#42
Алекс

Утешайте себя, ага. У молодых даже запах другой

А что мне себя утешать я ещё молодая и в 30 это ещё молодость и с запахом там все будет ок,а мужики есть в 18 вонючками ходят .....думаю будет тебе побольше лет побежишь и 40 летней ....а кстати девушки есть в 18 отвратительно выглядеть и т.д.

Елена
#43
Алекс

Мужик и в 50 лет жених, а женщина уже в 30 невостребованная старуха

Какой он в 50 лет жених )))))хорошо если деньги есть а так кому он нужен секс раз в неделю старые зубы и морщинистый фейс .....о чем вы вообще .....Если женщина красивая и ухоженная в 20 такой она будет и в 40 а если грязнуля неуходнная такой она будет всегда этим все сказано

Елена
#44
Гость

Посмотрите на свои жирные животы в 30 лет, лысину свою, широкие бедра и уже приличные такие си-ськи. Половые гиганты, бл-ин. ))))))))))))

Ахах у кого-то это и в 25 уже есть,одни озера на голове пупок как будто 10беременностей было бока и денег нет нехрена вот сидят они с друзьями породия на мужиков и пишут тут всякий бред оскорбляя умных целеустремлённых девушек которые рожают деток воспитываю их работают ещё и этим псевдо мужикам помогают а они вялые огурцы рот свой ещё смеют раскрывать .....потом такие красотки уходят к молодым и умным а этим только и остаётся спиваться и оскорблять сильных молодых женщин фу мерзко

Мадина
#45

Я с 30 лет активно пью антиоксиданты, сейчас 38 и пока никаких явных признаков старения не вижу. Надо заранее заботиться о сохранности кожи, волос и просто жизненной активности, для этого и разработаны эти комплексы. Из достаточно бюджетных советую Синергин, он с большим содержанием Q10, я уже третий год на нем, проблемы старения пока не беспокоят.

Гость
#46
гость

Первые признаки импотенции у вас уже в 30 лет проявляются. А в 50 у вас там вобще вялая манная каша. Ясно дело, с вами такими нестоячими старухой-то и станешь.

Согласна!!!уже в30 уже мужики вялые становятся,а строят из себя,сами страшные лысые с пузом уже в 30..и с потенцией пробллемы,молчали бы гаденыши

Форум: Красота
Всего: 49 835 тем
Новые темы за месяц: 791 тема
Популярные темы за месяц: 26 912 тем