Гость
Статьи
Не сил бороться с …

Не сил бороться с прыщами

#красота

8 ответов
Последний — Перейти
Gala
#1

Попробуйте российский бренд Аравия, отлично помогает!

Гость
#2

сдай соскоб на демодекоз, если он причина прыщей, то лечение только спец средствами с метронидазолом. Мне прописывали крем-актив Эпидерил, пенку и лосьон.

Лариса
#3

Если правильно подобрать средство от прыщей, то много сил на борьбу не нужно. Почитайте про Ретиноевую мазь. Мне именно эта мазь помогла привести кожу в порядок.

Гость
#4

ищите причину, только устранив ее будет легче, пересмотрите питание, полисорб пропить можно, мне уже это помогло

Александра
#5

К врачу не обращались? Если нет то очень рекомендую, ничего страшного в этом нет. Я сама долго тянула с походом к дерматологу, но поняла что без проф помощи сама не справляюсь, хотя перепробовала кучу разных средств. Врач в итоге назначил мне Зеркалин Интенсив. Это гель от прыщей. Наносить нужно на всю область где есть прыщи, 1 раз в день. Я перед сном делала, после того как очищу лицо. Помог мне. Использовала курсом, каждый день в течение 6 недель

Ира
#6

понимаю , та же проблема была, очень важно было исключить и молочку и сладкое и полисорбом жкт почистить

Инга
#7

Зинеридерм возьмите (аналог исчезнувшего с полок зинерита). Уж два раза в день точечно нанести найдутся наверное силы))). Ушли даже застарелые комедоны.

Лиза
#8
Инга

Зинеридерм возьмите (аналог исчезнувшего с полок зинерита). Уж два раза в день точечно нанести найдутся наверное силы))). Ушли даже застарелые комедоны.

отличное средство

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: