Гость
Статьи
Вам нравится типаж …

Вам нравится типаж женщина простушка?

Как относитесь к простушкам чисто внешне которые?

Автор
75 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тему создал страшный мужчинка, считающий себя принцем? И влажно фантазирующий, что та, кого он считаеь простушкой, даст ему с разбега и без вложений? 😀

Гость
#3

Да

#4

А как это определить?😄

Гость
#6

Соседка такая,толстуха и некрасивая,но муж ее содержит,недавно на мальдивы отвез эту тушу

Гость
#8
Гость

да да тоже такая знакомая есть. а я элитной внешности и ффиг меня кто возит

А на вумане врут-чего ты можешь богачу предложить
Вот эта соседка и помоложе была толстуха,и работы нормальной нет у нее,вся какая-то вечно лохматая,кривозубая,а этот мужик ей даже не изменяет,хотя зарабатывает хорошо

#11
Гость

да да тоже такая знакомая есть. а я элитной внешности и ффиг меня кто возит

Съезди сама, если элита, и не ной.

Гость
#12

Если нет тонны макияжа, как у вас, то простушка?

.
#13
Гость

посмотри на мою фотку видно породу. а так же по другим видно сельскую морду

А без макияжа?

Гость
#15
Гость

А на вумане врут-чего ты можешь богачу предложить
Вот эта соседка и помоложе была толстуха,и работы нормальной нет у нее,вся какая-то вечно лохматая,кривозубая,а этот мужик ей даже не изменяет,хотя зарабатывает хорошо

Самое смешное, когда мужик цены себе не сложит и пытается обесценить бабу, чтоб она хоть так дала ему 😀
Не понимая, что если он ей не нужен, то не нужен. И с Мальдивами, и с лэнд крузерами и с яхтами и с его "красотой". Даже если она бомжиха лохматая, *** нищая или старуха.

Гость
#16
Гость

Самое смешное, когда мужик цены себе не сложит и пытается обесценить бабу, чтоб она хоть так дала ему 😀
Не понимая, что если он ей не нужен, то не нужен. И с Мальдивами, и с лэнд крузерами и с яхтами и с его "красотой". Даже если она бомжиха лохматая, *** нищая или старуха.

Жи ру ха*

#19
Гость

уродливые черты лица макияж не спасет.

Арабская певица на фото, не помню как её зовут. Если на фото ты, то тяжёлый макияж(сценический грим) делают артистки . Фото чужое скорее всего, для *поболтать* здесь.

#20
Гость

посмотри на мою фотку видно породу. а так же по другим видно сельскую морду

Много штукатурки и фильтров

.
#21
Гость

завистница зачем тебе без? да я и без красавица, не мычи

Брови и губы сделанные. Нос, возможно, после пластики. Порода где?

Гость
#24
Гость

это проделки бога он хочет показать что внешность ничего не значит

Ну одно дело, если от природы м0рд.й не вышла,а другое -запущенность, она вот как раз запущенная и раз*иревшая,есть тетки пухлые,но хоть причесанные,короче эту видеть надо ,явно ее внешка с мальдивами за счет мужика не сочетается ну никак

Гость
#25
Гость

завистница зачем тебе без? да я и без красавица, не мычи

Давайте фотку без макияжа, чтоб мы поняли

#26
Гость

ты из дурки пишешь? какая еще певица, это я на фото. да я творческая люблю косметику. что вам страшилкам то покоя не дает чужой лоск

Каждые выходные у тебя очередные ***, похмелилась славно ты, запой продолжается.

#29

Расходимся, фото чужое. адекватного общения не будет, автор перепил.

.
#30
Гость

да да тоже такая знакомая есть. а я элитной внешности и ффиг меня кто возит

Наверно, боятся твоей красоты.
Иначе не объяснить.

#31
Гость

ущербное мужжло тебе просто такие вип сегмента не светят))

Ты выставила фотку на всеобщее обозрение.Будь готова к любому мнению .
Уж я то знаю ,что говорю))

Гость
#32

Это как? Естественная девушка без косметики? Или с грязной головой и несвежей кожей?

Гость
#35

https://www.wday.ru/style/zharkii-vostok-samye-otkrovennye-naryady-arabskikh-krasavic/

вот эти арабские певицы, каких она фото ворует постоянно

#37
Гость

совершенство не нуждается в критике

А ,все понятно)

Гость
#38
Гость

https://www.wday.ru/style/zharkii-vostok-samye-otkrovennye-naryady-arabskikh-krasavic/


вот эти арабские певицы, каких она фото ворует постоянно

Росарита Тавил
Амар Аль Таш
Мелисса
Хайфа Вахби

вот типажи, которые она постоянно тут выкладывает

Гость
#39
Гость

простушка это низкий рост до 170. плохая фигура с короткими ногами, без талии груди и попы. жиденькие волосы. Блеклые застиранные глазенки , с некрасивым разрезом и нависшими веками. Большой нос, неправильный овал. Зубы забором. Маленький лоб или наоборот гиганский. губы некрасивой формы.

А это все вместе должно быть или одного пункта достаточно?

Гость
#42
Гость

я чисто русская. привыкли что русские девушки мыши безликие и любая яркая уже для них арабка

ты тролль Полина. и одной жалобы модерам с паролем "тролль полина" достаточно, чтобы тебя забанили

люди, баньте эту больную, что ворует чужие фотографии

она тут сидит уже лет 5 и троллит

она сама признавалась, что ТРОЛЛЬ

уберите эту сумасшедшую

Гость
#43
Гость

одного достаточно

О, значит, я простушка

#44
Гость

Росарита Тавил
Амар Аль Таш
Мелисса
Хайфа Вахби

вот типажи, которые она постоянно тут выкладывает

Может там мужик бородатый и поддатый сидит? Мы ж не видим) А ему развлечься под водочку.

#48
Гость

да да тоже такая знакомая есть. а я элитной внешности и ффиг меня кто возит

Элитная внешность это, как у породистых собак?

Гость
#49
Красотуля

Может там мужик бородатый и поддатый сидит? Мы ж не видим) А ему развлечься под водочку.

моё подозрение, что "Подсолнушек", но не точно

Гость
#50
Гость

я ничего не ворую ,мыша) фото мои , подотри пену со рта))

Полина, закрой свой вонючий рот. твою настоящую фотку многие видели. ты бы хоть кожу в порядок привела, я уж молчу о твоей внешности