Гость
Статьи
Как полюбить свое …

Как полюбить свое отражение в зеркале?

Мое отражение в зеркале🪞
Как часто, смотря в зеркало, вы говорите себе "какая я красивая"?
А фраза "блин, чет я толстая" звучит чаще?)

Если задуматься, почему же на самом деле мы так говорим?
Как правило это происходит перед каким-то новым событием, или когда мы волнуемся.
Это ваше тело разговаривает и общается с вами, оно так и говорит "Я устаю, мне плохо, обрати внимание, мне страшно", нужно срочно перезагрузиться, полежать, отдохнуть, помедитировать...
Переживать и бояться - это нормально!!!
Я за то, чтобы все эмоции страха называть своими именами, а не прятать за несчастной фразой " я толстая", вот увидите, как вас начнет отпускать.
Просто каждый раз, когда вы так говорите, задумайтесь, а что на самом деле я ощущаю? Чего боюсь? И Ответьте честно на эти вопросы.
Там где честность, спокойствие и проявленность, там наслаждение и успех...ТАМ СЧАСТЬЕ✨

4 ответа
Последний — Перейти
Евгеша
#1

Когда женщина, глядя на себя в зеркало, говорит что толстая, это значит что она толстая, и нечего здесь усложнять, природа всего этого в лени.

#2
Евгеша

Когда женщина, глядя на себя в зеркало, говорит что толстая, это значит что она толстая, и нечего здесь усложнять, природа всего этого в лени.

Стройные девушки тоже говорят про себя, что они толстые) Но физически это абсолютно не так! Согласны со мной?)
Тут проблемы в голове и от них нужно избавляться)

#3

можно к психологу сходить

#4
Deranker

можно к психологу сходить

Конечно можно) иногда даже нужно)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: