Гость
Статьи
как полюбить себя?

как полюбить себя?

Считаю себя некрасивой. Не люблю свое отражение в зеркале. Фигура, лицо, да вообще ничего мне не нравится. Как полюбить себя??!!!

Автор
8 ответов
Последний — Перейти

Понять что именно не нравится и что вызывает отвращение. Работать в том направлении.. Например сменить форму причёску вес цвет макияж одежду . И конечно это огромная внутренняя работа над собой с помощью специалистов ..

Андрей
#1

А другие что считают?

#2

психоанализ - прикольная штука))) твоё восприятие себя скорее тебе навязали ...ну и конечно любить себя = заниматься собой ( не жалеть себя и ныть , а работать над собой , своей внешкой , чистить токсичное окружение , баловать себя и прислушиваться к своим ощущениям)

#3

Я вот тоже далеко не красавица, но себя люблю. Это либо дано, либо нет. Вам не дано себя любить, Вы ищите недостатки в себе и загружаетесь ими по полной. Внешность дана природой, либо миритесь либо пласт.хирург. Второе нелепо и глупо, продецура для дурочек.

Гость
#5
Вредина

Я вот тоже далеко не красавица, но себя люблю. Это либо дано, либо нет. Вам не дано себя любить, Вы ищите недостатки в себе и загружаетесь ими по полной. Внешность дана природой, либо миритесь либо пласт.хирург. Второе нелепо и глупо, продецура для дурочек.

Мне природа дала внешность, причем почти модельную. Рост 174, вес 60. Вы правы, что я ищу недостатки и загоняюсь ими по полной

Гость
#6
Охуенная

психоанализ - прикольная штука))) твоё восприятие себя скорее тебе навязали ...ну и конечно любить себя = заниматься собой ( не жалеть себя и ныть , а работать над собой , своей внешкой , чистить токсичное окружение , баловать себя и прислушиваться к своим ощущениям)

Спасибо, вы правы!

Гость
#7
Андрей

А другие что считают?

Я не знаю) мне неудобно такое спрашивать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Андрей
#8
Гость

Я не знаю) мне неудобно такое спрашивать

нужно рискнуть.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: