Гость
Статьи
Крем , масла для лица …

Крем , масла для лица при красной коже

Девочки. Порекомендуйте мне крем , масла для кожи которая краснеет от ветра, холода , от кофе… от всего. От воды. Что успокаивает такую кожу, но не заживает поры?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Липидовосстанавливающий крем Cerafavit хорошо снимает красноту, у меня и краснота и шелушения, мне помогает хорошо. Состав хороший

Непсихолог
#2

на мою комби отлично подходит тайский концетрат алоэ вера
и еще отечественный гилаурол

а вообще ищите высококачественный cc или bb тональник

Непсихолог
#3
Гость

Липидовосстанавливающий крем Cerafavit хорошо снимает красноту, у меня и краснота и шелушения, мне помогает хорошо. Состав хороший

если на коже шелушения это значит организму остро не хватает вит А, Е и Д и всей группы Б и С

болт
#4

У меня руки такие от антисептика. Долго не проходит.

#5

пантонем

Мадина
#6

Радевит! В составе витамин А, Е, д3. Он прекрасно успокаивает и питает кожу. Не пожалеете. Нонашу тонким слоем на очищенную кожу.

Gala
#7

Обычно так реагирует чувствительная кожа. У Аравии есть для домашнего ухода липидовосстанавливающий крем хороший, пенка с муцином улитки и зеленым чаем для умывания, увлажняющий гель с алоэ-вера.

Гость
#8

У меня сосуды близко к коже

Ирина
#9

У вас, наверно, очень чувствительная кожа, потому что у меня схожая проблема. При ветре, от холода появляются покраснения. У меня поэтому в косметичке всегда лежит крем для чувствительной кожи Defensive Bioderma. Хорошо успокаивает и снимает раздражение, плюс питает классненько. У меня он как основа под макияж идет. На сайте фитомаркет.ру есть такой, частенько, кстати, на него скидки там ловлю

Тома
#10

Вы сначала сходите к дерматологу и определите свой диагноз, почему так происходит. Может у вас дерматит. А так для чувствительной кожи с куперозом хороший уход у Aravia

Злобный буратино
#17
ольга

Я тоже перепробовала кучу разных. Но остановилась на 1

Опять Лошадиная сила?🤮🤮🤮🙈😱

Гость
#20
ольга

Крема буренка питательный для лица от лошадиной силы. Он хорошо регенерирует кожу, делает такой гладенькой. И стоит вообще недорого. Не то, что вы перечислили)

Люди, Не ведитесь на эту дрянь ! Задайте на этом сайте название этой дряни в поиске - и увидите что этот шлак рекламисты пихают по всем темам зачастую невпопад
Дегенераты пихают пустышки по соцсетям

И во всех темах эта ольга разговаривает с собой из-под другого браузера под ником анна 😡😡😡

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: