Гость
Статьи
какой крем для лица …

какой крем для лица для чувствительной кожи

кожа чувствительная , сухая, от кремов которыми пользовалась идут красные пятна , лицо щиплет, либо крем скатывается. Что делать. Посоветуйте крем какой нить, только не очень дорогой.

гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Nivea синий, очень жирный, но поможет. В любой аптеке продается.

#2
Гость

Nivea синий, очень жирный, но поможет. В любой аптеке продается.

Согласна - он менее аллергичен для кожи, формула проверенная временем. Сама им периодически пользуюсь, хоть и кожа жирная. От остальных кремов раздражение постоянное.

гость
#3

честно говоря, не рассматривала вообще этот крем, потому как один раз взяла шампунь, кожа на голове стянулась, и посыпали белые хлопья, размером со спичечную голову. Ужас что было.

Гость
#4
гость

честно говоря, не рассматривала вообще этот крем, потому как один раз взяла шампунь, кожа на голове стянулась, и посыпали белые хлопья, размером со спичечную голову. Ужас что было.

А зря, не знаю как шампуни, но крем отличный, он детский, поэтому гипоалергенный. Увлажняет кожи и цвет выравнивает, лучше на ночь мазать.

Гость
#5

Natura Siberica для чувствительной.

Гость
#6

мне новый жемчуг очень нравится.

Виталина
#7

Да, синяя нивея оч хорошая, я и маленького ребенка им мажу

иршка
#8

Я ранче Нивееий синей полйзоваласй потом Нивея софт взяла ...мне нравилосй сама структура крема...а теперй я полйзуюсь Вишы - оченй xорошый крем

Гость
#9
Гость

Natura Siberica для чувствительной.

у меня от него началось ещё большее раздражение..гадость редкостная

спасаюсь ля рош позэ толеран риш и ультра..но они не из дешовых

Ольга
#10

Что все так хвалят крем Нивея в синей банке? Я его как то купила, попробовала и выбросила. Он как замазка. Ужасная структура крема, не размазывается, увлажнения 0, его еще и на лицо мажут. Так и не поняла, чем он так всем нравится?

Гость
#11
Ольга

Что все так хвалят крем Нивея в синей банке? Я его как то купила, попробовала и выбросила. Он как замазка. Ужасная структура крема, не размазывается, увлажнения 0, его еще и на лицо мажут. Так и не поняла, чем он так всем нравится?

Эти крема изготавливают в Германии и в Польше. Читайте производителя.

Ольга
#12

Вряд ли крем произведенный в Германии, чем то будет отличаться. Технология та же, состав тот же. Иначе немецкий производитель не позволил бы выпускать под его названием и в такой же упаковке какой то непонятный продукт. Зачем им портить себе имидж. Скорее всего такая же замазка.

Ешико
#13

Вот дуры, хотя бы раз посмотрите состав, а потом пробейте по Вики.Стадо баранов

Ешико
#14

Жалко Автора.

Хорошо. Из недорогих попробуйте Шисейдо. И так как у вас судя по всему запасы Золота истощились, рекомендую Wrinkle Resist 24 Night Emulsion

Это сравнительно недорогая емульсия, очень кремовая.Хватит надолго. Не покупайте совсем дешевую мерзость типа нивеи, лореаль,и т. д. Это для баранов, деньги на ветер.Удачи Вам .

Elena
#15

купила в Лефарме крем под №26 это Легкий дневной увлажняющий крем, у меня сухая и чувствительная кожа, имеет натуральный состав, который препятствуют потере воды из клетки, тем самым смягчает, питает и насыщает кожу влагой на весь день, при этом совершенно не забивая поры! упругая увлажненная кожа на весь день!
Крем ложится ровненько, после того как он впитался, на коже никак не ощущается. Ни плёнки, ни жирного блеска. Только комфортное ощущение от увлажнения. А дальше смело можно наносить макияж

Вика
#18

Всегда беру тут www.maximumhappy.ru
Там большой выбор и совсем не дорого

Mika
#20

https://youtu.be/rPHTcKvjkAY

#21
гость

кожа чувствительная , сухая, от кремов которыми пользовалась идут красные пятна , лицо щиплет, либо крем скатывается. Что делать. Посоветуйте крем какой нить, только не очень дорогой.

Могу посоветовать Фмиджил восстанавливающий и питательный, делают в России и очень хорошего качества, все компоненты природные.

#22
Евгения

Могу посоветовать Фмиджил восстанавливающий и питательный, делают в России и очень хорошего качества, все компоненты природные.

Соглашусь, я пробовала маски от femegyl, хорошая штука, питает и восстанавливает, цена очень приемлема.

#23
karamelka1i

Евгения
Могу посоветовать Фмиджил восстанавливающий и питательный, делают в России и очень хорошего качества, все компоненты природные.
Соглашусь, я пробовала маски от femegyl, хорошая штука, питает и восстанавливает, цена очень приемлема.

Да, маски тоже очень хорошие, у них целые линейки.

#24
Евгения

karamelka1iЕвгения
Могу посоветовать Фмиджил восстанавливающий и питательный, делают в России и очень хорошего качества, все компоненты природные.
Соглашусь, я пробовала маски от femegyl, хорошая штука, питает и восстанавливает, цена очень приемлема.
Да, маски тоже очень хорошие, у них целые линейки.

А еще скрабы и лосьоны, я вобще в восторге, наконец у нас стоящий продукт делают!

Анна
#25

Самый хороший крем натуральный .я уже пять лет пользуюсь косметикой от organicsharm

Дарья
#25

Для чувствительной кожи хорошо подходит пробиодерм бакздрав крем номер 25, учитывая, что кожу чувствительную могут раздражать любые факторы. особенно химические элементы, это средство идеально. Не содержит химикатов, 98% натуральных компонентов в составе, я после родов стала ощущать стянутость кожи, растрескивание, шелушение, ужасно. Крема мои стали давать реакцию, все пятнами шло. Этот состав стал моим спасением, состояние нормализовалась, эффект даже больше чем я рассчитывала, свежий вид, ровный тон, никаких пятен после использования. Попробуйте, уверена Вы оцените.

Форум: Отношения
Всего: 370 480 тем
Новые темы за месяц: 5 911 тем
Популярные темы за месяц: 219 114 тем