Гость
Статьи
Парень назвал не очень …

Парень назвал не очень привлекательной

Девчонки, хочется услышать какой-то развернутый ответ по моей ситуации. Я сижу во всяких знакомствах, выставила естественно самую удачную фотку, добавила инфу о себе. В планах найти конечно же партнера на долгосрочную перспективу, но в жизни не с кем строить отношения (в коллективе из свободных никто не нравится, а кто нравится – те в отношениях, пытаться разрушить не хочу). Это такая маленькая предыстория почему сижу на знакомствах. И вот я там списалась с парнем, мы общались достаточно долго (где-то полгода, общались просто перманентно) и вот решили наконец встретиться (он сам с другого города). Внешне, увлечениями и характером он мне как родная душа, обо мне у него такое же мнение было, постоянно говорил как хочет встретиться. Наконец мы встретились, он приехал в мой город. На протяжении всего свидания я чувствовала его напряжение и в конце поинтересовалась что не так, просила отвечать как есть. Он ответил, что внутренне я абсолютно его типаж, ему со мной очень комфортно, но внешне он представлял меня по-другому судя по фотке. Извинился, сказал что ничего не выйдет. С того момента у меня как упало все, не могу есть, чувствую постоянный стресс, очень зациклилась на внешности. Раньше такое уже было – мне так же на свидании сказали, что внешне не подхожу, только еще в более грубой форме, но тот парень не так сильно мне нравился. Я понимаю, что прямо не очень красивая, что в себе изменить не знаю. В общем, у кого было что-то подобное – расскажите как справились с этим. #внешность #отношения

13 ответов
Последний — Перейти
ФИО
#1

просто ты очень толстая

ФИО
#3

гениально!

Гость
#4

Не принимайте на свой счёт. Дело не в вашей внешности. Самых расписных красавиц очень часто оскорбляют. Ну кто не кидал камень в огород голливудских красоток? Всегда найдутся люди, которые назовут миллион недостатков.
Я этим хочу сказать то, что подобное очень многие испытывали имея любую внешность.
Конечно, самооценку такое задевает, но не надо зацикливаться.

Гость
#5

Выставляй плохую фотку.

Евгеша
#6

Просто вы не встретили своего человека, идеальных людей не бывает, вот смотришь красавица, а присмотришься и то не так, и тут не так, и не красавица вовсе, привлекательность вообще собирательное понятие это и внешность, и манера говорить, умение красиво держать свое тело, одежда, запах и т.д.

Гость
#7

У меня такого не было, что так сказали, но было, что не перезвонили после свидания. Было так, что когда он меня увидел, нахамил мне (мы с ним долго не могли найти по телефону возле какой двери встретиться, он хотел, чтобы я его пошла искать, а не он меня, хотя там было пройти 3 метра), скрючил лицо когда меня увидел и наорал, что я это я недовольна, что он не может дверь найти...ну тип ица по жизни медленно и плохо соображающая он....всучил недовольно цветы, типа во этой стремной я еще цветы зачем-то покупал. Сам уро лец белобрысый и дыл да (не люблю такой типаж, я сама светлая и оч высоких не любою, у него выше 190 и худой), и он был не москвич в отличие от меня. Хотя он вроде во время встречи приглашал куда-то потом пойти как-нибудь, но так и не пригласил.. Звонил кому-то в моем присутствии не извинившись и не спросив разрешения. Я очень милая девушка, но в это время начались до встречи проблемы со здоровьем и я возможнт начала не очень выглядить... Это ужасно. Это не мужчина. Конечно, само оценка модет и не упала, но очень стала бояться отказов, хоть и этот мне не понравился. Потом я поняла, что он просто жал кий при дурок, специально наорал, чтобы я в кафе ничего не посмела заказывать, а я и не стала, раз думаю не понравилась, зачем.. Уйти не могла из-за этих дур а цких цветов, так бы ушла после хамства.

Гость
#8
ФИО

гениально!

В вашей пидорасочной нет ни одного гениального пидрюги. Просто обычное хамло.

Вечельчак
#9

Ставь честные фотки и не будет разочарований.

Гость
#10
Вечельчак

Ставь честные фотки и не будет разочарований.

Смешно, что мужчины о себе такого высокого мнения. Они вобще редко кому нравятся на внешность, тол ко соасем прям красавцев, и то у всех разный вкус. При этом они пишут коасавицам, причем там особо ничего не делают и думают, что им красавица просто так придет на свидание... И что ей никто не пишет и она выбрала его, который вообще ничем не выделился, и ничего не сделал, чтобы к нему на свидание пришли. Наивные. У меня был такой вариант, где я на фото красавица, потом начала себя плохо чувствовать и видимо была хуже, чем на фото... Пришло ничтожество, которое ничего вообще не сделало в инет-общении и без жалости начало рожу кривить, хотя я продолжала оставаться стимпатичной. Какого о себе мнения большого додики, хотя ваш уро вень - это бомжиха 120 кг.

ева
#11

ДЕВУШКА! ПОШЕЛ ОН В ***! вы прекрасна. не стоит вообще обращать внимание на таких парней. если он не готов строить с вами отношения, только потому что вы не особо привлекаете его внешне, то и *** он не нужен. удачи вам, любите себя!

#12

А кроме работы у вас что познакомиться негде. Это хорошо что талько так, соседка до сих пор кредиты за кавалера с сайта знакомств платит. Пошли его на... То же мне апполон нашёлся.

Гость
#13

А зачем выставлять фото,отличное от реальности?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема