Гость
Статьи
Пятна после прыщей

Пятна после прыщей

Как избавиться от пятен после прыщей?

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Любые массажи, гимнастики для лица: ревитоники-меланнеты-бурдюги и иже с ними... Всё, что разгоняет кровь и лимфу и заставляет кожу быстрее регенерироваться. Пробовала все эти методики, там не только следы от прыщей исчезают полностью, но и следы от ветрянки становятся менее заметными... Массаж именно на следы от прыщей активнее действует, но на перспективу для лица толку меньше; гимнастика медленнее со следами справляется, но работает с мышцами, потом прям каркас этот чувствуется, на перспективу лучше. Но тут главное систематически заниматься. Если лень, то косметология в помощь, но там за возможные осложнения, ошибки и личную реакцию вашего организма никто отвечать не будет

Гость
#2
Гость

Любые массажи, гимнастики для лица: ревитоники-меланнеты-бурдюги и иже с ними... Всё, что разгоняет кровь и лимфу и заставляет кожу быстрее регенерироваться. Пробовала все эти методики, там не только следы от прыщей исчезают полностью, но и следы от ветрянки становятся менее заметными... Массаж именно на следы от прыщей активнее действует, но на перспективу для лица толку меньше; гимнастика медленнее со следами справляется, но работает с мышцами, потом прям каркас этот чувствуется, на перспективу лучше. Но тут главное систематически заниматься. Если лень, то косметология в помощь, но там за возможные осложнения, ошибки и личную реакцию вашего организма никто отвечать не будет

Спасибо большое! Я попробую, но массаж как вы посоветовали бы делать? Руками? Или есть специальные штучки для этого

Гость
#3

Никак. Это постакне и убирает косметолог

Гость
#4
Гость

Никак. Это постакне и убирает косметолог

А как называется эта процедура?

Гость
#5

сыну беру крем-гель корректирующий для проблемной кожи Серацин Дуо, прыщи убирает и следы от них

Автор
#6
Гость

сыну беру крем-гель корректирующий для проблемной кожи Серацин Дуо, прыщи убирает и следы от них

Спасибо!

Оляля
#7

Пилинг Ретасолом мне помог. Утром и вечером на чистую кожу лица наносила. Курс 10 дней. На улицу обязательно крем с высоким уровнем СПФ.

Анна
#8

Пыталась сначала народными средствами убирать типа лимонного сока, сразу скажу - фигня фигней. Лучше в аптеке купить Постакнетин, он нормально убирает пятна. У меня ушло месяца полтора, наносила дважды в день, только на сами пятна. Как раз один тюбик под ноль ушел.

Ольга
#9

В вашем случае нужна консультация дерматолога, советую обращаться в надежные клиники типа НДЦ Ретиноиды, там вам гарантированно помогут. Я на чистку лица хожу, клиника нравится.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: