Гость
Статьи
Кто тоже косметический …

Кто тоже косметический шопоголик?

Девочки, привет! Ну и мальчики тоже. Такой вопрос, просто хочу, чтобы кто-нибудь поделился опытом. Я очень люблю покупать косметику по скидкам, просто, когда плохое настроение, ну или хорошее тоже. Выбираю по составу, по дизайну, по рекомендациям блоггеров и подруг. И в итоге собирается коллекция в отдельности хороших и качественных средств, но остается вопрос как их всех соедить вместе? То есть как понять, как лучше их использовать, как сочетать, как чередовать, как часто и тд?
Кто и как решает этот вопрос, если тоже косметический шопоголик?)))

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ну если у вас активные компоненты, типо кислот, витамина С, ретинола, то надо смотреть как они сочетаются между собой. тоже маньяк, но стала понимать, что многое просто лежит и некуда его пихать в использование. перевела свой энтузиазм на духи, теперь вместо баночек у меня флакончики 😀

Гость
#2

Моя мама шопоголик. Просто все использует по очереди и всё

Гость
#3

Я беру всю линейку сразу одной фирмы. Это обычно сыворотка, крем для лица, крем для глаз и маска для лица.

#4

А я вот фанатка декоративной косметики. Иногда чтобы убить время до следующего удобного транспорта, застреваю в магазине с косметикой и обязательно присмотрю себе очередную помаду, хотя у меня уже может быть штук десять их. И даже цвета обычно нбдовые и розовых оттенков, но как понравится очередная розовая, то вот решаю "ой, а именно такой розовой у меня нет!" И появляется. 😊

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: