Гость
Статьи
К какому доктору мне …

К какому доктору мне идти ?

я заметила что какой то у меня какой то толстый подбородок и лицо в целом, прощупала его и поняла что у меня что то не так с челюстью. одна часть немного больше и не такая ровная как другая, плюс она у меня щелкает уже года два. я жаловалась маме сто раз, ей все равно. подскажите пожалуйста к какому доктору мне идти и что делать, могу ли я сама это исправить, к примеру делать какой то массаж лечебный? помогите пожалуйста, а то у меня из за этого лицо толстое и я страдаю #лицо

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С проблемами височно-нижнечелюстного сустава разбирается врач-гнатолог - патология нижней челюсти, в том числе проблемы, связанные с работой костей, нервных окончаний, жевательных мышц, а также зубов, суставов и пародонта.

Гость
#2
Гость

С проблемами височно-нижнечелюстного сустава разбирается врач-гнатолог - патология нижней челюсти, в том числе проблемы, связанные с работой костей, нервных окончаний, жевательных мышц, а также зубов, суставов и пародонта.

спасибо

Гость
#3

Иди к челюстно-лицевому хирургу

Гость
#4
Гость

С проблемами височно-нижнечелюстного сустава разбирается врач-гнатолог - патология нижней челюсти, в том числе проблемы, связанные с работой костей, нервных окончаний, жевательных мышц, а также зубов, суставов и пародонта.

Иди к челюстно-лицевому хирургу

Гость
#5

Скорее всего - проблемы с суставами и связками

#6

Сначала к ортодонту. Он посмотрит, и решит что делать.

Гость
#7

скорее всего к хирургу. Если что он перенаправит

#8

к терапевту,для начала.он поймёт есть ли вообще проблема,если есть-направит к соответствующему специалисту.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: