Гость
Статьи
Как вы боритесь с …

Как вы боритесь с морщинами ?

Как вы боритесь с морщинами ?

Натали
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Добираю свою норму белка обязательно, питьевой режим, полноценный сон, крем спф, солнцезащитные очки, ботокс, минерально витаминный комплекс, физическая активность.

Аня
#2

Смотря какие морщины, глубокие или нет. Я использую курсами аптечную мазь с витаминами Радевит. Очень хорошо питает и смягчает кожу, мелкие морщинки разглаживает.

Гость
#3

Пью коллаген, гиалуронку, омегу 3, филлеры ставила. Пью витамины. И дорогие крема и сыворотка.

Гость
#4

БорИтесь? я сейчас взорвусь

Гость
#5

Поидее надо еще ботокс ставить, чтоб глубоких морщин не было.

Гость
#6

Я пользуюсь маркой кларинс уже 9 лет, начала в 30. И я заметила у меня морщин меньше, чем у моих подруг. Это не реклама кларинс, просто хорошая косметика делает чудеса.

Гость
#7
Гость

Я пользуюсь маркой кларинс уже 9 лет, начала в 30. И я заметила у меня морщин меньше, чем у моих подруг. Это не реклама кларинс, просто хорошая косметика делает чудеса.

у них потрясающая база для макияжа

Бабкины трусы
#8

* спортзал
* Самостоятельно массаж
* Следить за осанкой.

К косметологу вообще не хожу. Чистку лица делаю сама, есть инструмент и умею.

#9

ретинол

Гость
#10

))))

Гость
#11

Делаю массаж лица сама себе, при массаже использую сыворотку-активатор для лица Либридерм, с гиалуроновой кислотой, она впитывается хорошо, кожу разглаживает ,увлажняет

Нина
#12

Мне нравятся крема с пептидами. И для усиления эффекта делаю массаж с гальваническим массажером для лица vanav rolling up. Он от отеков хорошо помогает, особено если достаешь прямо из холодильника. И состояние кожи улучшается после регулярных процедур - выравнивается ее цвет, смягчаются морщинки.

Гость
#13

От морщин хорошо помогает сыворотка с гиалуроновой кислотой. И массаж по ней с гальваническим массажером для лица. У меня корейский массажер vanav up6.

Ольга
#14

В таком случае могу порекомендовать только Ацетил-глутатион Эвалар, лично его пропила, и ни о чём не жалею. Кожа стала выглядеть действительно намного лучше и подтянутей, да и самочувствие улучшилось!