Гость
Статьи
Горбинка на носу

Горбинка на носу

Короче я парень, 18 лет уже на внешность красивый, но нос просто ***** аж язык не поворачивается, комплекс у меня из-за него. Девушки скажите пожалуйста если у парня нос большой вы бы стали встречаться с таким, лучше писать правду, ибо те что говорят, на нос плевать главное чтобы человек хороший был, это к сожалению не так работает в жизни, ни разу девушки не было и как мне кажется именно из-за этого, потому что все смотрят на чудо Шнобель

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можѣт быть у вас орлиный нос популярный у потомков римлян а нѣ шнобель.

Гость
#2

Фото, гм, шнобеля увидеть бы. В сети найдите похожий нос и дайте ссылку, наверняка все не так страшно.
А горбинка лично для меня - фетиш! Мужчина с горбинкой на носу - обязательно привлечет мое внимание, все мозги себе сломала, почему так, но ответа нет. Вообще наше время какое-то безумное. Даже среднего нормального размера нос стали считать уродством. Мне реально больно смотреть на повальную ринопластику у дам, из вполне приличного носа мелкую кнопку кукольную делают, фу.А ещё нос задаёт характер лица. Одна актриса сделала себе ринопластику, убрать горбинку, так ее узнавать перестали и на роли приглашать. Стала просто безликой, потеряла изюминку.

Гость
#3

Мои первые отношения начались в 19 лет. Поверьте, если вы ориентируетесь на басни одноклассников-однокурсников, так там каждый второй врёт, что недевственник. Или было раз в жизни, но по пьянке, что сам не помнит!

Олег
#4
Гость

Фото, гм, шнобеля увидеть бы. В сети найдите похожий нос и дайте ссылку, наверняка все не так страшно.
А горбинка лично для меня - фетиш! Мужчина с горбинкой на носу - обязательно привлечет мое внимание, все мозги себе сломала, почему так, но ответа нет. Вообще наше время какое-то безумное. Даже среднего нормального размера нос стали считать уродством. Мне реально больно смотреть на повальную ринопластику у дам, из вполне приличного носа мелкую кнопку кукольную делают, фу.А ещё нос задаёт характер лица. Одна актриса сделала себе ринопластику, убрать горбинку, так ее узнавать перестали и на роли приглашать. Стала просто безликой, потеряла изюминку.

Я могу вам фото скинуть чтобы вы оценили?

Автор
#5
Гость

Фото, гм, шнобеля увидеть бы. В сети найдите похожий нос и дайте ссылку, наверняка все не так страшно.
А горбинка лично для меня - фетиш! Мужчина с горбинкой на носу - обязательно привлечет мое внимание, все мозги себе сломала, почему так, но ответа нет. Вообще наше время какое-то безумное. Даже среднего нормального размера нос стали считать уродством. Мне реально больно смотреть на повальную ринопластику у дам, из вполне приличного носа мелкую кнопку кукольную делают, фу.А ещё нос задаёт характер лица. Одна актриса сделала себе ринопластику, убрать горбинку, так ее узнавать перестали и на роли приглашать. Стала просто безликой, потеряла изюминку.

Обновил аватарку, примерно такое чудо и у меня

Рита
#6

Горбинка на носу и шнобель - это разная разница. Потом конечно важно, что Вы за личность, что у Вас за харизма, чувство юмора, ум. То есть Вы просто носатый или носатый интересный? Если совсем флюгер - можно сделать пластику, но не пипетку, не пятачок, а гармонично.

#8

Мне нравятся носы с горбинкой у мужчин. Да и женщин. Отправьте фото Вашего носа, что ли)
Если он не картошкой, не выпирает на метр от подбородка, то все красиво. Особенно с кучерявыми волосами смотрится шикарно😍

Автор
#10
SosaDelavosa

Мне нравятся носы с горбинкой у мужчин. Да и женщин. Отправьте фото Вашего носа, что ли)
Если он не картошкой, не выпирает на метр от подбородка, то все красиво. Особенно с кучерявыми волосами смотрится шикарно😍

Зайдите в мой профиль примерно такой у меня нос

Рита
#11

Автор, если как на фото, то нос конечно крупноват. Проблем нет, если есть деньги. Можно пластикой скорректировать до гармоничного лицу.

Рита
#12
Рита

Автор, если как на фото, то нос конечно крупноват. Проблем нет, если есть деньги. Можно пластикой скорректировать до гармоничного лицу.

Ой, или кого это нос? На Олега посмотрела. Олега нос не автора нос?

Гость
#13
Олег

Я могу вам фото скинуть чтобы вы оценили?

Я тут не зарегана

Гость
#14

https://www.woman.ru/beauty/plastic/thread/4982449/

Вот тут девушка пошла на ринопластику, спилили ей все, и недовольна, жалеет.
Вы привлекаете внимание, а это тоже ресурс, вас сложно забыть.

Автор
#15
Рита

Ой, или кого это нос? На Олега посмотрела. Олега нос не автора нос?

Это я аккаунт создал, у меня такой нос, не стал выкладывать свой нашел похожий

Рита
#16
Автор

Это я аккаунт создал, у меня такой нос, не стал выкладывать свой нашел похожий

Автор, если Вы как я выше описала - с харизмой, перспективный, деловитый, общительный, так же статусный - можете подвезти, оплатить, развлечь итд, пусть не прям сейчас - сейчас Вы молоды, то за Вас ещё биться будут. Если нет, то лучше под стандарты немного уменьшить. Думаю там нет ничего сложного, Вам не надо лепить ничего особенного. Кристина Орбакайте давным давно переделала нос. И причём несильно, что некоторые вроде и не замечают разницы.

Гость
#17

если прям такая проблема, сделайте операцию да и все. Тем более если вы в Москве, там полно известных крутых хирургов, тот же Баулин В.В. Только недешево это, но если вам так беспокоит, не понимаю зачем мучиться и подозревать в каждом взгляде обсуждение

Рита
#18
Гость

если прям такая проблема, сделайте операцию да и все. Тем более если вы в Москве, там полно известных крутых хирургов, тот же Баулин В.В. Только недешево это, но если вам так беспокоит, не понимаю зачем мучиться и подозревать в каждом взгляде обсуждение

Сколько?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: