Гость
Статьи
Внешность важна для …

Внешность важна для женщины?

Меня можно назвать привлекательной?

42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да,для постели ты привлекательна,есть такое)
Но не более чем на пару раз.

ФИО
#2

Для меня - нет, чисто мое субъективное.

#3
Гость

Да,для постели ты привлекательна,есть такое)
Но не более чем на пару раз.

Эээ.. Это почему так?

#4

Вы явно в себе не уверены, есть комплексы, это читается в Ваших глазах и вопросе.

гость
#5

НЕ внешность, а сущность, мужчины не идиоты!!!!

Гость
#6
leramoss22

Эээ.. Это почему так?

А по другому никак,только так.

Гость
#7

Внешность как таковая нет. В России каждая вторая женщина симпатичная. Важно держать в порядке красивую фигуру, тело, ухоженность, женственность.

#8
🌟СИЯНИЕ🌟

Вы явно в себе не уверены, есть комплексы, это читается в Ваших глазах и вопросе.

Ваша проблема по жизни автор в том, что Вы зависите от чужого мнения, мнения социума и Ваше отношение к себе, одежда, стиль, внешность будут зависеть от людей.
Вы милая, симпатичная, но Вы не даете себе права быть особенной, индивидуальной, запоминающейся.
Мужики таких женщин вообще не помнят, что есть, что есть. Безликие.
Они будут помнить Ваших менее симпатичных, но ярких, боевых подружек, но не Вас🤷‍♀️

Майская роза
#9

На Арнтгольц похожи вы. Да, симпатичная .

Майская роза
#10
🌟СИЯНИЕ🌟

Ваша проблема по жизни автор в том, что Вы зависите от чужого мнения, мнения социума и Ваше отношение к себе, одежда, стиль, внешность будут зависеть от людей.
Вы милая, симпатичная, но Вы не даете себе права быть особенной, индивидуальной, запоминающейся.
Мужики таких женщин вообще не помнят, что есть, что есть. Безликие.
Они будут помнить Ваших менее симпатичных, но ярких, боевых подружек, но не Вас🤷‍♀️

Не все любители яркости. А тем более хабалистости. Многие любят тонкие, благородные типажи.

#11
Майская роза

На Арнтгольц похожи вы. Да, симпатичная .

Спасибо

Гость
#12
гость

НЕ внешность, а сущность, мужчины не идиоты!!!!

В большинстве идиоты,клюют на внешку.

Гость
#13

Внешность гораздо менее важна, чем любящая и обеспеченная родительская семья.
Вы обычная, не хуже и не лучше 2/3 не нищих и стройных девушек Вашего возраста.

#14
Гость

Внешность гораздо менее важна, чем любящая и обеспеченная родительская семья.
Вы обычная, не хуже и не лучше 2/3 не нищих и стройных девушек Вашего возраста.

То есть богатство решает, а не внешность?

#15
Майская роза

Не все любители яркости. А тем более хабалистости. Многие любят тонкие, благородные типажи.

Дело не в типажах, а в энергии которая от нее идет.

#17
Гость

Внешность гораздо менее важна, чем любящая и обеспеченная родительская семья.
Вы обычная, не хуже и не лучше 2/3 не нищих и стройных девушек Вашего возраста.

Вот(!)
Ключевое слово "обычная", никакая.

Гость
#18
leramoss22

То есть богатство решает, а не внешность?

Не богатство, а обеспеченность и любовь родителей в детстве и юности.

Гость
#19
🌟СИЯНИЕ🌟

Вот(!)
Ключевое слово "обычная", никакая.

Ее проблема не во внешности, у неё взгляд «нелюбимой дочки».

Майская роза
#20

У неё приличный вид как раз, но хабалки сейчас напишут)). Именно про симпатичных и стройных такие у*ираются.

Гость
#21
Майская роза

У неё приличный вид как раз, но хабалки сейчас напишут)). Именно про симпатичных и стройных такие у*ираются.

У Грейс Келли тоже «приличный вид», но она «отвалбашки», а Автор нет.
Я, кстати, тоже не «отвалбашки», но мне это никак не мешает жить счастливо😉.

#22
Майская роза

У неё приличный вид как раз, но хабалки сейчас напишут)). Именно про симпатичных и стройных такие у*ираются.

Спасибо

#23
Гость

Не богатство, а обеспеченность и любовь родителей в детстве и юности.

Я среднего достатка.

Гость
#24

Чисто объективно ты красивая, да и черты лица выразительные, поэтому я скажу что привлекательная

Сапа
#25

Девушка, вот зачем вы спрашиваете на женском форуме? Смотрите по реакции на Вас противоположного пола. В жизни. Мнение женщин вам зачем?

Гость
#26
Гость

У Грейс Келли тоже «приличный вид», но она «отвалбашки», а Автор нет.
Я, кстати, тоже не «отвалбашки», но мне это никак не мешает жить счастливо😉.

Сейчас начнутся посты про зависить🤦🏽‍♀️😂, но у Автора реально нет ничего во внешности, чему можно завидовать, если ты молодая, стройная и не нищая🤷🏻‍♀️.
В моем окружении 80% дев так выглядит, если здоровы, следят за питанием и занимаются спортом.

#27
Сапа

Девушка, вот зачем вы спрашиваете на женском форуме? Смотрите по реакции на Вас противоположного пола. В жизни. Мнение женщин вам зачем?

Женщины оценивают объективно. Мужчины я б вдул или нет

Гость
#28
leramoss22

Я среднего достатка.

В детстве и юности жили с любящими родственниками?

#29
Гость

В детстве и юности жили с любящими родственниками?

Нет

Гость
#30
leramoss22

Нет

Я ж говорю🤷🏻‍♀️😔.
Вам с этим нужно что-то делать, а не «улучшайзингом» внешности заниматься, читайте про психологические техники, при которых Вы «придумываете себе», но не на 100%, «счастливые детские воспоминания», множество эпизодов, - берёте реальный, но меняете детали так, чтобы в результате, при «прокрутке в мозгу» возникало ощущение радости и спокойствия, это самое простое, но это работает.
Есть ещё много другого другого.
Идите на b17, там масса волонтеров.

Гость
#31
Гость

Я ж говорю🤷🏻‍♀️😔.
Вам с этим нужно что-то делать, а не «улучшайзингом» внешности заниматься, читайте про психологические техники, при которых Вы «придумываете себе», но не на 100%, «счастливые детские воспоминания», множество эпизодов, - берёте реальный, но меняете детали так, чтобы в результате, при «прокрутке в мозгу» возникало ощущение радости и спокойствия, это самое простое, но это работает.
Есть ещё много другого другого.
Идите на b17, там масса волонтеров.

Вам самой себе нужно стать любящей мамой.

Сапа
#32
leramoss22

Женщины оценивают объективно. Мужчины я б вдул или нет

Допустим)
А подруги есть? Вот их спросите совета по внешности.
Я бы добавила, что улыбка вам бы очень пошла. Глаза очень красивые даже без мейка. Они делают лицо. ( мое мнение)

#36
Гость

Ее проблема не во внешности, у неё взгляд «нелюбимой дочки».

Скорее затравленной собачки🐕

🦩️
#38

Ты уже выставлялась, спрашивала, как тебе без макияжа. Тебе отвечали, что глазки можно бы и подкрасить.
Не хочешь попробоаать?

Гость
#39

Внешность важна для женщин!
Вы ухоженная и натуральная, на этом всё. Но! Лично мне не нравится ваш нос и губы. Нос большой и не красивой формы, как у птицы 🐦 Тукан. Губы тоже не красивые. Не стану этого делать, но если покажу вам действительно красивое лицо - своё, вас автор вообще в этой теме больше не вспомнят. Объективно. Ничего личного.

Гость
#40
Гость

Внешность как таковая нет. В России каждая вторая женщина симпатичная. Важно держать в порядке красивую фигуру, тело, ухоженность, женственность.

В России очень мало симпатичных женщин. В России симпатичные женщины- это юные женщины, лет так до 25, ну, до 30 максимум. Российские женщины склонны переоценивать как свою красоту, так и свою востребованность.

Гость
#41
leramoss22

Женщины оценивают объективно. Мужчины я б вдул или нет

По фотографии ничего понять невозможно. Каждый сделает много фотографий и выберет наиболее для себя выгодную- где ты лучше всего получился. Не говоря уж об обработки фотографии. Тем более, может у тебя ноги кривые, или короткие, или килограмм 15 лишнего веса... и т.д. и т.п.

Гость
#42

Очень симпатичная.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: