Гость
Статьи
Убрали горбинку с …

Убрали горбинку с носа, лицо стало неинтересным

Как бы плоским, не могу понять что случилось, убрали горбинку. Неужели горб придавал лицу объем и выразительность?

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Sonya
#1

Вам наверное кажется с непривычки. Горбинка на носу это ужас-ужас

Гость
#2
Sonya

Вам наверное кажется с непривычки. Горбинка на носу это ужас-ужас

Не всегда. Они ж разные бывают. Некоторым придает пикантность и индивидуальность. У меня знакомая тоже сделала себе классический нос и не довольна. Отдельно нос вроде как красивей стал, а вот лицо в целом стало проще. Раньше она выглядела не как все, с изюминкой, цепляла.Лицо такое породистое было. И казалось вот типа горбинку убери и вообще красоткой будет. А убрали и... ничего. Рядовое лицо, не интересное.

Гость
#3

У Курбана Омарова также и у Маси ..с горбинками им лучше

Гость
#4

Покажите фото до и после?

Гость
#5

Ну вы же знаете историю Дженифер Грей (Грязные танцы). Ее после операции никто не узнавал и ролей больше не давали.

Гость
#6

Если небольшая горбинка, то вполне может изюминку придавать. На пластическую операцию надо идти, если уж совсем что-то уродливое, а в обычных случаях вы сделаете лицо проще

Асти
#7
Гость

Ну вы же знаете историю Дженифер Грей (Грязные танцы). Ее после операции никто не узнавал и ролей больше не давали.

Тоже хотела про неё написать. После операции стала просто миленькая, каких в Голливуде полно, а с гор инкой была "штучная" внешность.
Но ничего, автор, привыкните к новой внешности

Гость
#8

что ж теперь поделаешь) вставь имплант

Гость
#9
Sonya

Вам наверное кажется с непривычки. Горбинка на носу это ужас-ужас

многим идет, это римский нос!
а вот нос курносый,вывернутый наружу с ноздрями- это что тогда?
или нос картошкой, такой широкий тостый- это что вообще? не ужас-ужас??)

Гость
#10
Sonya

Вам наверное кажется с непривычки. Горбинка на носу это ужас-ужас

Что за бред? Очень много красивых девушек видела с горбинками на носу. Хотелось бы на вас посмотреть, обычно кто так негативно высказывается о внешности других сам выглядит ужас ужас

Sабринна
#11

Придеться просто привыкнуть к новому облику.
Д.Грей как-то интересно выразилась после ринопластики,а именно:"В операционную,Я вошла звездой,а вышла ни кем..."
Вон Барбре Стрейзанд чхать на обшественное мнение и на протяжении всей жизни,ее нос-это ее конек,с другим носом великую актрису даже представить невозможно.
Или к примеру Жан Рено с его типичнейшим монетным профилем,этот многогранный актер с аккуратным носом просто потерялся бы в огромном количестве голливудских клонов.
Самое главное чтоб не возникало других проблем с новым носиком,живите и наслаждайтесь новой внешностью.

Гость
#12
Гость

Что за бред? Очень много красивых девушек видела с горбинками на носу. Хотелось бы на вас посмотреть, обычно кто так негативно высказывается о внешности других сам выглядит ужас ужас

Ни разу такого не видела, горбинка уродует абсолютно всех. Не знаю, как выглядит тот, кто написал это сообщения, но про себя могу сказать - горбинка у меня была и я её с рождения ненавидела, убрала при первой возможности и теперь у меня идеальный нос, который меня очень украшает, я счастлива. А с горбинкой был действительно ужас-ужас, всё это бред и самоуспокоение про то, что она может придавать какую-то там изюминку и индивидуальность.

Гость
#13
Гость

Что за бред? Очень много красивых девушек видела с горбинками на носу. Хотелось бы на вас посмотреть, обычно кто так негативно высказывается о внешности других сам выглядит ужас ужас

Дженифер Грей вспомните
Ни разу такого не видела, горбинка уродует абсолютно всех. Не знаю, как выглядит тот, кто написал это сообщения, но про себя могу сказать - горбинка у меня была и я её с рождения ненавидела, убрала при первой возможности и теперь у меня идеальный нос, который меня очень украшает, я счастлива. А с горбинкой был действительно ужас-ужас, всё это бред и самоуспокоение про то, что она может придавать какую-то там изюминку и индивидуальность.

Mari888
#14

Такая же история. Была горбинка, которая, в общем-то, меня не сильно смущала, но смущала ассиметрия, с одной стороны носа был сильный выступ, как будто поломанный. Вот эту деталь я и хотела убрать, врачу чётко сказала, только это, больше ничего, горбинку не трогать. И что в итоге? Мало того что сделали его ровным, плоским, так ещё и кончик укоротили, стало совсем неинтересно, я была жутко расстроена( кстати, раньше на меня мужчины чаще внимание обращали, влюблялись, сейчас мое лицо действительно стало каким-то простым и не запоминающимся(( девочки, любите себя, если нет патологий и уродств, не перекраивайте себя, вы и так прекрасны! Жаль, я дура этого не понимала..

э
#15
Гость

Ну вы же знаете историю Дженифер Грей (Грязные танцы). Ее после операции никто не узнавал и ролей больше не давали.

И что? Там не красота и даже не симпатичность, а индивидуальность. Ничего хорошего в горбатом носу нет.
Вон, у Савелия Краморова было косоглазие. Хороший харизматичный актер, но это же не значит, что быть косоглазым обычному человеку классно.

Mari888
#16

Горбинка тоже разные бывают, у некоторых конечно уж сильно большие, армянские носы - тут да, есть смысл задуматься об операции. Но если небольшая, то это очень мило и придает индивидуальности. Вот я сейчас со своим маленьким прямым носом искренне любуюсь девушками с красивыми носами с горбинками, такие вот детали очень выделяют девушек на фоне наштампованных однотипных ***-красоток.

Гость
#17

Ну горбинку можно легко обратно сделать, например, лопатой.

Гость
#18
э

И что? Там не красота и даже не симпатичность, а индивидуальность. Ничего хорошего в горбатом носу нет. .

вы это скажите сотням мужчин, влюбленных в Грэй после выхода фильма

Гость
#19
Sабринна

Придеться просто привыкнуть к новому облику. Д.Грей как-то интересно выразилась после ринопластики,а именно:"В операционную,Я вошла звездой,а вышла ни кем..." Вон Барбре Стрейзанд чхать на обшественное мнение и на протяжении всей жизни,ее нос-это ее конек,.

Софи Лорен в свое время наотрез отказалась от ринопластики, хотя ей советовали перед ее первым конкурсом красоты ее убрать.

Гость
#20

Анна Ахматова имела довольно крупный нос с горбинкой, собственно и псевдоним взяла такой из-за горбинки. И все мужчины в поэтической тусовке считали красавицей, стихи ей посвящали, художники портреты рисовали. До самой старости.

Гость
#21

А у меня вот как то кончик носа увеличился с возрастом, выступает некрасиво на всех фото, очень хочу поправить.

Гость
#22

не понимаю, почему многим нравится ходить "подстрелышами" ещё под нож ложатся и деньги платят, и носы убирают и cиcьки на маленьких тельцах-астениках делают, такая дикая не любовь к себе

Гость
#23
э

И что? Там не красота и даже не симпатичность, а индивидуальность. Ничего хорошего в горбатом носу нет. Вон, у Савелия Краморова было косоглазие. Хороший харизматичный актер, но это же не значит, что быть косоглазым обычному человеку классно.

Он исправил потом косоглазие, когда уже в Штатах жил. Но косоглазие помимо того, что некрасиво, это же ведь и жить мешает. Влияет на зрение. Поэтому его однозначно надо исправлять. А с горбинкой нужно аккуратно. Хороший пример - Шер, которая сделала кучу пластик, в том числе и рино, но если посмотреть ее фото в профиль, то легкая горбатость носа у нее осталась, и лицо таким образом не утеряло свою индивидуальность. У нее вообще конечно исключительно удачно все получилось с пластикой, мастера ее оперировали
( или один мастер, не знаю)

Гость
#24

моя знакомая убрала горбинку - и стала не красивой... свой хоть и был горбатый но тонкая спинка! спилили горб - спинка стала шире! и вместо утонченного лица - не запоминающееся!

Гость
#25

Да такое часто бывает у звезд и всяких мисс. Но там горбинки небольшие убирают, если она прямо огромная была, то может стоило убрать.

Гость
#26

Интересно, а можно легкую горбинку вернуть? Чтобы лицо не было плоским

Гость
#27

У меня раньше был толстый шнобель с горбинкой. Ко мне постоянно лезли мужики, постоянно. Лицо в целом смотрелось мягче и томнее. Потом пришлось делать сложное септо, ну и дай думаю уберу горбинку заодно, чего уж. Мне в общем то все нравится, но лицо стало грубее( Не могу сказать что внимания стало намного меньше, но раньше прям роковуха была, хотя на фото смотрю - ну атас атасный.
Так что кто думает над рино, если все нормально не трогайте. Тем более если мелкие горбинки, их исправлять вообще дурость.

Гость
#28
Гость

Интересно, а можно легкую горбинку вернуть? Чтобы лицо не было плоским

Можно. Хрящ подложат трупный да и всех делов. Единственное что - спинка носа поднимется.

Гость
#29
Гость

моя знакомая убрала горбинку - и стала не красивой... свой хоть и был горбатый но тонкая спинка! спилили горб - спинка стала шире! и вместо утонченного лица - не запоминающееся!

Ну это хирург такой попался. Обычно их не просто спиливают, а делают остеотомию. Мне делали, спинка стала гораздо уже чем была. А если просто спиливать тогда всегда спинка будет толще чем была.

Гость
#30
Гость

Ну вы же знаете историю Дженифер Грей (Грязные танцы). Ее после операции никто не узнавал и ролей больше не давали.

Это она в фильме молодая и миленькая, а перед операцией стала откровенно страшная - поищите фотки в интернете. После операции стала очень привлекательной. Это нормально, что женщине гармоничная внешность важнее карьеры.. Так что привели неудачный пример

Мила
#31

А когда вы делали? У вас же и отек еще наверняка, что тоже сильно меняет восприятие) Я когда прооперировалась (Казанцев Е. В. , Москва) тоже сначала не понимала, почему нос немного другой чем планировалось, но отек сошел (я про основной - через 2 месяца) и я поняла что это ТО САМОЕ. Мне правда не полностью убирали, а скорее сглаживали, чтобы индивидуальность сохранилась. Вообще главное в этом деле гармоничность! Вы же делали моделирование на компьютере, вам же понравилось? Наверняка вам просто непривычно пока)

Mala
#32
Автор

Как бы плоским, не могу понять что случилось, убрали горбинку. Неужели горб придавал лицу объем и выразительность?

да, всё так и есть. Форма носа очень влияет на восприятие внешности в целом. Я в комплексе с ринопластикой делала липофилинг средней зоны и лица и немного подбородка. Чуть позднее еще сделала губы. Очень Тоже была горбинка, но сейчас могу точно сказать, что без нее лучше)) Нос ровный и аккуратны, добавили немного объема в скулы, контур подбородка стал более четким. Визуально лицо выглядит очен гармонично и жественно.

э
#33
Гость

И что? Там не красота и даже не симпатичность, а индивидуальность. Ничего хорошего в горбатом носу нет. .

вы это скажите сотням мужчин, влюбленных в Грэй после выхода фильма

Если бы она не была актрисой м не снялась бы в кассовом кино, то не было сотен мужчин. Не надо сравнивать звезд и обычных девушек.

Гость
#34
Мила

А когда вы делали? У вас же и отек еще наверняка, что тоже сильно меняет восприятие) Я когда прооперировалась (Казанцев Е. В. , Москва) тоже сначала не понимала, почему нос немного другой чем планировалось, но отек сошел (я про основной - через 2 месяца) и я поняла что это ТО САМОЕ. Мне правда не полностью убирали, а скорее сглаживали, чтобы индивидуальность сохранилась. Вообще главное в этом деле гармоничность! Вы же делали моделирование на компьютере, вам же понравилось? Наверняка вам просто непривычно пока)

Скоро 2 месяца, мне вздернули нос и с разных сторон разный вид носа. И с горбинкой больше обращали внимание, сейчас будто невидимка. Хочу вернуть горбинку.

Арника
#35

Конечно, возможно вы еще просто не привыкли, да и нос полностью приобретает реальную форму только через полгода после операции...Но я бы на вашем месте сходила к другому хирургу на консультацию - чтобы хотя бы точно узнать, все ли вам нормально сделали, без дефектов. Рекомендую Евгения Казанцева - очень хороший профи из Москвы, верно все подскажет. И консультация бесплатная - ничего не потеряете.

Наталья
#36
Гость

А у меня вот как то кончик носа увеличился с возрастом, выступает некрасиво на всех фото, очень хочу поправить.

Нос увеличивается у всех.

Qwerty
#37

Согласна и увы на собственном опыте испытала, что маленких горбинок лучше вовсе не трогать. Маленкая горбиночка придает шарма и игривосьти, лицо кажется милее и моложе. Жаль, время не вернуть.. что есть, то уже есть.

Гость
#38
Mari888

Такая же история. Была горбинка, которая, в общем-то, меня не сильно смущала, но смущала ассиметрия, с одной стороны носа был сильный выступ, как будто поломанный. Вот эту деталь я и хотела убрать, врачу чётко сказала, только это, больше ничего, горбинку не трогать. И что в итоге? Мало того что сделали его ровным, плоским, так ещё и кончик укоротили, стало совсем неинтересно, я была жутко расстроена( кстати, раньше на меня мужчины чаще внимание обращали, влюблялись, сейчас мое лицо действительно стало каким-то простым и не запоминающимся(( девочки, любите себя, если нет патологий и уродств, не перекраивайте себя, вы и так прекрасны! Жаль, я дура этого не понимала..

То же самое.В детстве и младших классах нормальный нос был,но потом упала на асфальт, нос сломала,искривилась перегородка и горбинка немаленькая появилась.Но даже несмотря на то,что горбинка была не наследственной,а приобретенной я просила оставить хотя бы маленькую горбинку,так как мне всегда казались носы с маленькими горбинками очень привлекательными ,интересными.Но мне и нос ровным сделали и кончик приподняли.Да,понимаю ,что по стандартам общества такие носы "идеальные",но предствления о красоте у всех разные и обидно,что никто этого не понял,даже врач.Сейчас все бы сделала,чтобы горбинка появилась.Вот думаю я,может есть какие-нибудь уловки...?

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: