Гость
Статьи
годовщина ринопластики …

годовщина ринопластики )))

Девочки! делюсь радостью. сегодня ровно год как сделала операцию.
изменили кончик, убрали горбинку. операция длившаяся час изменила меня полностью внутри.
окружающие не поняли что произошло и не знают про ринопастику. Но внутри у меня все изменилось. я больше не боюсь носить шапки, не боюсь смотреть людям в лицо (раньше старалась общаться только в профиль) , когда смотрю в зеркало вижу в первую очередь не нос а большие красивые глаза :) да и личная жизнь наладилась.
все это не потому что я резко стала красавицей, а потому что наконец смогла себя больше полюбить.

не хочу никого к этому призывать, просто делюсь опытом :) :) :) да, идеально себя чувствовать красавицей такой какая ты родилась, но если не можешь - разве не здорово что мы можем делать себе такие мелкие приятности :) :) :) лучшее вложение денег за мою жизнь :)

ЛеноR
36 ответов
Последний — Перейти
Аня
#1

рада за вас

Мичиганская Аномалия
#2

Мы тоже за вас рады!

Гость
#3

и я рада тоже!

Гость
#4

сколько денег вложили?

Гостья
#5

Поздравляю! Искренне за Вас рада!))

ЛеноR
#6

спасибки ))

140 000,

вчера отдала последний кредит ( брала на год)

22
#7

ЛеноR, скажите пожалуйста, где вы делали и у какого врача, я имею ввиду город, мне нужно для дочери...спасибо

jane
#8

Ленор,я тоже за вас рада!!!Мне самой скоро гипс снимут, но я так боюсь ,что мне не понравится результат.

Гость
#9

А я только собираюсь этим летом делать рино+грудь.

Автор, поздравляю Вас с годовщиной носа!!!!!

ЛеноR
#10

22- делала в москве, у О.Гогиберидзе

jane - позитивнее надо, неужели будет хуже ? врач все таки наверняка профи :)

jane
#11

Ленор!А через какое время отек сходит?

Алена
#12

Молодец!Рада за Вас!В свое время(5 лет назад)я тоже решилась на такое преображение и не пожалела.

изюмка
#13

поздравляю, здорово.

Гость
#14

Что-то для Отари подозрительно дёшево, хоть и было год назад...

ЛеноR
#15

jane, я неделю в гипсе проходила, сняли - и в приницпе можно было через 2 дня идти в люди. но мне кость не ломали, поэтому у всех по-разному. форму принял кажется окончательную через полгода. . .

#16

Поздравляю:)очень люблю девчин,что не жрут ведрами картошку,не толстеют с годами до неприличия,а вот стремятся,что то себе отрезают-пришивают.Я сделала татуаж глаз,бровей в этом месяце,и чтото раздухарилась не не шутку,как раз поглядываю на операции на носу,на мешки под глазами.

ЛеноR
#17

14 гость- так я говорю кость не ломали, это кажется еще + 50 000 где то было бы.

Джиллет - в меру все хорошо :) я бы себе и грудь сделала, но для меня одно дело убрать чтото что очень мешает, а другое- вставить инородные существа в тело :) и грудь это уже скорее не для себя бы сделала а для окружающих

Гость
#18

Подскажите сайт этого хирурга и если делать только крылья носа сколько примерно стоить будет? И он лайн консультации где можно увидеть.

Гость
#19

у мну вот 14 числа год стал после операции. Но результат не 100%, не повезло.Мне убирали горбинку, но она снова образовалась (размером, конечно, поменьше), т.к. выросла костная мозоль.

Тоффи
#20

ЛеноR, искренне вас поздравляю! а как наркоз перенесли? Я на форуме прочла, что многие просыпаются прямо в процессе операции и всё чувствуют, как ломают нос, отрезают.. Страшно как-то это!

ЛеноR
#21

гость 18, поищите в интернете, думаю там все есть, он достаточно известный.

Тоффи,

наркоз прекрасно ( не зря он наверное стоил около 20 000р. это все байки в основном про то что просыпаются). проснулась уже в палате :) заснула быстро, не успела даже испугаться :)

самое больное - вынимать бинты на следующее утро. это жесть :) и храпишь потом 3 дня так что заснуть не можешь толком :)

alfa
#22

Поздравляю)))!!!! это самое главное, что внуреннее изменение произошло. я тоже для себя хочу горбинку убрать, комплекс ужасный. Автор, а как после операции, тяжело ртом дышать? Вы не задыхались?

Линара
#23

Автор, поздравляю)). Как вы перенесли время пока нельзя было дышать носом? Это очень тяжело?

jane
#24

Лично мне показались те 2 дня ,что я проходила с тампонами ,адом.Я ночью подскакивала,от того,что задыхалась.

Линара
#25

Джейн, спасибо за ответ.

alfa
#26

jane, а синяки сколько сходили? больно ли было после операции? сосуды на глазах сильно лопаются?

jane
#27
alfa

jane, а синяки сколько сходили? больно ли было после операции? сосуды на глазах сильно лопаются?

Синяков было мало,сходили 7 дней,сосуды не лопались,больно было наклонять голову и делать резкие движения,кружилась голова.

Линара
#28

Джейн, через сколько вы смогли одеть очки от солнца? И еще - скажите, дышать ртом этож вроде сильно сушит... много выпили воды за те 2 дня пока носом не дышали?

jane
#29
Линара

Джейн, через сколько вы смогли одеть очки от солнца? И еще - скажите, дышать ртом этож вроде сильно сушит... много выпили воды за те 2 дня пока носом не дышали?

Я еще не одевала очки от солнца,мне только сегодня гипс сняли,а вообще их нельзя носить в течение 3 месяцев.Воды много пить нельзя,так как будут отеки,только смачивать рот.

Линара
#30

Джейн, поздравляю, что гипс уже сняли. Спасибо за инфу. Даже и не представляю, как без воды...

мэдди
#31

А у меня не байки про наркоз.Сама лично проснулась. Когда кончик убирали не больно было, а когда горбинку -очень больно. Я потом года пол от стресса отходила.Так что сто раз подумайте, оно вам надо? Вы готовы пойти на такие жертвы? Может кончик наса изменить-этого вполне достаточно? Если же нет-позоботтесь о хорошем анастазиологе!

миражик
#32
мэдди

А у меня не байки про наркоз.Сама лично проснулась. Когда кончик убирали не больно было, а когда горбинку -очень больно. Я потом года пол от стресса отходила.Так что сто раз подумайте, оно вам надо? Вы готовы пойти на такие жертвы? Может кончик наса изменить-этого вполне достаточно? Если же нет-позоботтесь о хорошем анастазиологе!

А что врачи не догадались ,что вы уже проснулись?Я тоже проснулась ,но уже почти в конце операции.Но они как-то поняли это,я услышала,они это между собой говорили.Но потом я опять отключилась,видимо они добавили наркоза.

Тоффи
#33

Да, страшно так... проснуться во время.. ой, аж муражки!!!

гость
#34

очень сильно поздравляю с опозданием, но всё же. тоже планирую рино на след. год.

#35

Поздравляю!

Гость
#38

Я сделала ринопластику полтора месяца назад. У меня всю жизнь были проблемы с дыханием. Там было какое-то смещение перегородки. Ну и ко всему этому он у меня был крючкообразный, с горбинкой. Выглядело это всё отвратительно. Я была похожа не на молодую девушку, а на какую-то ведьму из сказки. Люди меня пугались и старались обходить стороной, потому что думали, что я злая, вредная и вообще со мной лучше не разговаривать. Очень жалко, когда у людей именно по таким признакам, по каким-то внешним недостаткам судят. Правильно говорят, что встречают по одёжке, а провожают по уму. Меня к сожалению провожали сразу по одёжке в виде моего "замечательного" носика. Друзей у меня поэтому было немного и мало кто хотел со мной общаться. Но зато это были самые настоящие друзья, а не какие-то там. Они меня и во время операции очень поддерживали, пока я всё это обдумывала. Они как узнали, что я хочу ринопластику делать, так сразу поддержали, сказали, что мне это действительно необходимо не только потому, что у меня нос крючком - это ладно. А вот то, что я дышать нормально не могу - это ужасно. Я даже пару раз ночью просыпалась от того, что не могла дышать и просто задыхалась. Это страшно. Друзья помогли мне и хирурга выбрать, пробили по каким-то свои каналам. В итоге я попала к Владимиру Баулину, он оперирующий хирург клиники "Реал клиник". Он мне выровнял перегородку и убрал горбинку. Я сначала даже поверить своим глазам не могла, что это реально наяву происходит. Носик он мне сделал аккуратный, небольшой, который прекрасно сочетается с моими чертами лица. Это тоже важно, потому что теперь люди не сторонятся меня, не обходят стороной и считают, что я самый замечательный человек на свете) Такие перемены человек, который всего лишь полтора месяца назад выглядел абсолютно по-другому, очень тонко чувствует. Но самое большое спасибо моим друзьям и хирургу - они мне подарили новою жизнь. Я говорю это без всякого стеснения или преувеличения, это действительно так. Спасибо вам мои дорогие!

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: