Гость
Статьи
А вы задумывались об …

А вы задумывались об изменение носика? Решились бы на операцию?

Я последнее время все чаще задумываюсь о ринопластики. Я как-то всегда боялась операций на лице, но не так давно моя подруга попала в аварию, и для неё ринопластика стала необходимостью, пользуясь случаем она попросила врачей убрать совсем горбинку на носу, могу сказать, что результат реально понравился, у неё даже лицо как-то изменилось, стало более милым. А вы задумывались об изменение носика? Решились бы на операцию?

Полина
42 ответа
Последний — Перейти
тильда
#1

задумывалась. решусь когда-нибудь)

кейт
#2

а что у вас без пластики совсем уродство?

Филк
#3

Мне тоже после аварии делали ринопластику, но так получилось, что сделали не очень удачно. И пол года назад я переделывала в оттимо у Белого Игоря, делала повторную операцию. Сейчас меня все устраивает. Девочки вот если решитесь - мой совет, обращайтесь только к профессионалам, не введитесь на дешевые цены, и пустые обещания. Все таки на лице потом сложно будет исправлять ошибки, я когда для повторной операции искала врача, смотрела на то что бы у него опыт в пластике был не менее 10 ти лет, все таки если человек больше 10 лет этим занимается, то дело свое знает.

Гость
#4

Я задумывалась в 16-18 лет,не нравился свой нос,сейчас смотрю на себя-нормальный аккуратный нос,почему я хотела изменить сама не знаю,наверное комплексы,в юности все выискивала в себе недостатки.

Полина
#5
кейт

а что у вас без пластики совсем уродство?

Горбинка большая - наследие грузинских кровей(((( А хочется что бы нос стал тоньше, и ровнее

Полина
#6
Гость

Я задумывалась в 16-18 лет,не нравился свой нос,сейчас смотрю на себя-нормальный аккуратный нос,почему я хотела изменить сама не знаю,наверное комплексы,в юности все выискивала в себе недостатки.

А у меня вот мысль не прошла, так и остались комплексы и нос не нравится

Полина
#7
Филк

Мне тоже после аварии делали ринопластику, но так получилось, что сделали не очень удачно. И пол года назад я переделывала в оттимо у Белого Игоря, делала повторную операцию. Сейчас меня все устраивает. Девочки вот если решитесь - мой совет, обращайтесь только к профессионалам, не введитесь на дешевые цены, и пустые обещания. Все таки на лице потом сложно будет исправлять ошибки, я когда для повторной операции искала врача, смотрела на то что бы у него опыт в пластике был не менее 10 ти лет, все таки если человек больше 10 лет этим занимается, то дело свое знает.

А во сколько вам обошлась операция? И что входило в стоимость? А то я сколько узнавала, везде больше 200 т по Москве.

Филк
#8

Неееееет мне обошлось в 180 т , и это с учетом того, что я ничего дополнительно не оплачивала, и с учетом того что у меня повторка была, а они всегда сложнее и дороже.

Халва
#9

У меня тоже небольшая горбинка, практически незаметная, но мне это даже кажется красивым и индивидуальным. Ни за чтобы от нее не избавилась. Вообще не вижу смысла делать операции, по крайней мере на лице, так как в основном это делают люди, не имеющие явных недостатков, а просто себя накрутившие. Конечно, если все совсем плохо как было у Орбакайте - это одно дело. А когда микроскопическая ерунда не дает спокойно жить - это к другому врачу, так как сделаете нос - появится другой "пунктик". И понеслась, потом не остановишься.

райна
#10

дура ты моржовая

#11

нет,у меня и так все нормально

#12

нет, у меня хороший носик)

Alice
#13

Да,скорее всего сделаю.Лет в 10 я школе стукнулась носом об скамейку со всего разбегу(в цепи-цепи играли)недели 2 потом с хрюнделем ходила.Не нравится,то что на фотках часто видно вправо нос уходит,поэтому часто лицо немного поворачиваю,а паспортные фото меня вообще огорчают.Когда бегаю,чуствую одна ноздря больше воздуха вдыхает-раздражает.В жизни конечно незаметно,если не приглядываться.Форма хорошая,горбинок нет,но переносицу тоньше хотелось бы,да и ассиметрия никого не красит

#14

Задумывалась,а потом слала такие мысли к чертям.

Лена
#15

наверное кому-то действительно ринопластика необходима, тогда почему бы не сделать раз надо.

Но сама никогда о такой операции не задумывалась. Мой нос почти идеальный, меня абсолютно устраивает :)

Фибичка
#16
Сайрис

Задумывалась,а потом слала такие мысли к чертям.

+1

и счастлива)

Хоть вам кажется нос и не идеален. Вы сами придумали идеалы и ограничили себя ими в рамки.

Не буду я себя мучить тратить деньги ради довольства сомнительных ограниченных личностей.

Филк
#17
Халва

У меня тоже небольшая горбинка, практически незаметная, но мне это даже кажется красивым и индивидуальным. Ни за чтобы от нее не избавилась. Вообще не вижу смысла делать операции, по крайней мере на лице, так как в основном это делают люди, не имеющие явных недостатков, а просто себя накрутившие. Конечно, если все совсем плохо как было у Орбакайте - это одно дело. А когда микроскопическая ерунда не дает спокойно жить - это к другому врачу, так как сделаете нос - появится другой "пунктик". И понеслась, потом не остановишься.

Халва Да не понесется! Меня не устраивал нос - я его изменила, и все. больше желания менять в себе что-то не появлялось. Я когда к белому приходила на послеоперационную консультацию, и просто так спросила про увеличение груди - он сказал, что у меня красиывая форма, симметричная грудь, и что операция не нужна) Так что если хирург хороший - он лишнего не сделает!

Гость
#18

Мечтала с 15 до 30..и сделала. Не жалею ни капли.

Полина
#19
Гость

Мечтала с 15 до 30..и сделала. Не жалею ни капли.

А давно делалаи? У кого?

Мария
#20

сделала по настоятельным рекомендациям знакомых,сама не видела необходимости.оказалось,что у меня была искривлена перегородка и из-за этого возникали проблемы с дыханием,после операции первый раз за годы нос задышал и аллергии перестали беспокоить. профиль меня не устраивает-раньше был прямой греческий,теперь курносый(.повторную операцию не хочу,т.к. нет гарантии,что получится то,что нужно.

Васинавася
#21

мечтаю о рино, не понимаю ,почему надо любить себя с ужасным носом,когда есть возможность его исправить.

Ирина
#22

Мечтаю убрать небольшую горбинку на носу, просто спилить ее. В детстве был красивый носик и анфас и в профиль, а сейчас когда на сбя в зеркало смотрю носик нравится, но как только сбоку взгляну он меня совсе не устраивает. Узнавала , что в моем городе рино стоит от 110 тысяч.

Гость
#23

нет не мечтала. у меня идеальный нос. получше чем у большинства даже после ринопластики

Оксана
#24

я тоже сделала рино и не жалею

Катя
#25

уже изменила)) довольная

Гость
#26

Забавно, когда орлиные носы меняют на курносые)))))

Гость
#27

по большому счету никогда не комплексовала по поводу своего носа

он у меня прямой и аккуратный

только на фоне толстых щек кажется маленьким как у мопса!

а вообще я против операций по прихоти, так как дорожу своим здоровьем, и рисковать не стану

Оксана
#28
Гость

Забавно, когда орлиные носы меняют на курносые)))))

Ага,мне именно так и сделали=)))))))))))

Лицо очень меняется из грубоватого становится милым=))

Флик
#29
Ирина

Мечтаю убрать небольшую горбинку на носу, просто спилить ее. В детстве был красивый носик и анфас и в профиль, а сейчас когда на сбя в зеркало смотрю носик нравится, но как только сбоку взгляну он меня совсе не устраивает. Узнавала , что в моем городе рино стоит от 110 тысяч.

Ирина Ну вот в Москве стоит в среднем 150 т., мне дороже обошлось потому что повторка, а так если вы будете делать, то у вас может и дешевле выйдет. Ну в любом случае вам цену уже на консультации назовут. Мне Игорь Анатольевич на первом приеме сразу цену назвал.

Rachel
#30

У меня был "терпимый" нос, немного кончик тяжеловат. Зная все страшилки о рино, я долго сомневалась, ведь можно жить и так. Но когда после 30 кончик стал еще и под воздействием естественной гравитации немного опускаться, я решила твердо: зачем с чем-то мириться, если подобрав правильного врача можно сделать лучше и не париться. Пошла к Гогиберидзе, теперь у меня кончик носа аккуратный, как я и хотела всегда. Вмешательство очень маленькое было, и я даже зря переживала изначально.

Полина
#31

Васинавася Полностью согласна, ну вот меня совсем мой нос не устраивает. И на самом деле очень приятно, что тут многие со мной солидарны. Я уже вчера позвонила в Оттимо и записалась на прием, пока что ещё точно не решила буду делать или нет, но хочу узнать что скажет врач и сколько это будет стоить.

Элис
#32

Акции на бесплатные пластические операции от лучших хирургов СПИКа!!! http://omorfia.ru/users/7848?U7848

Олеся
#33

Я вот сделала носик, крылья убирала и горбинку. Хорошо получилось и операция не такая страшная оказалась, как ее расписывали.

В моем случае, нос портил внешний вид, поэтому мне операция была нужна.

Гость
#34
Олеся

Я вот сделала носик, крылья убирала и горбинку. Хорошо получилось и операция не такая страшная оказалась, как ее расписывали.

В моем случае, нос портил внешний вид, поэтому мне операция была нужна.

То есть после операции вам не больно было? Врач назначал вам обезболивающие какие нибудь?

Олеся
#35

Боли не было. Дышать было первые несколько дней неудобно, через рот дышала. Белый Игорь Анатольевич, назначил мне обезболевающие на первые дни. Я послушная, все что он говорил я выполняла.

Гость
#36

А снимать все больно швы там все из носа доставать?

Олеся
#37
Гость

А снимать все больно швы там все из носа доставать?

Неприятно, нос вообще чувствительное место. Там и щекотно все. У меня не осталось плохих воспоминаний от операции и реабилитации носа. Врач хороший. Спасибо ему!

Сьюзи
#38

делала рино у Вульфа. нисколько не жалею. у меня была выраженная горбинка, к тому же травматическая, которую все называли моей "изюминкой")) но я сделала и невероятно довольна. да и все остальные тоже убедидись в том, что мне это было необходимо)

Гость
#39
Олеся

Я вот сделала носик, крылья убирала и горбинку. Хорошо получилось и операция не такая страшная оказалась, как ее расписывали.

В моем случае, нос портил внешний вид, поэтому мне операция была нужна.

#40

Я тоже задумываюсь о ринопластике. Нос плохо дышит. А ещё мне не нравится его длина и ширина.Вот и хочу сделать всё сразу: и дыхание и форму. Недавно забрела на сайт Оморфия. Там делают БЕСПЛАТНО пластические операции. В том числе и ринопластику. Зарегистрировалась. Результаты после проведённых операций мне очень понравились. Врачи очень внимательные. А девочки-победительницы довольные и красивые. Заходите, посмотрите сами. Уверена результаты и вам тоже понравятся.

Фатима
#41

Я иногда задумываюсь о ринопластике.Мне сейчас 22,еще год назад примерно я прям настойчиво дома говорила,что мне не нравится нос,хочу ринопластику,но дома меня вообще не поняла,родители даже обиделись на меня немного))Он у меня нормальный в принципе,но у меня он на некоторых фотках это видно,он с какой-то неровный что ли,я в детстве ударилась и горбинка появилась,и чуть кончик бы приподняла)Сейчас уже тьфу тьфу,как-то забила на это,уже не хочу никакой операции,боюсь все равно,что когда сделаю,потерял себя,будто я не я,потерять индивидуальность,все равно в едь я себя люблю,жалко что-то менять))

Viktoriya
#42

Если надумаете делать ринопластику заграницей, то могу порекомендовать Таиланд, а именно Бангкок. Я делала ринопластику год назад в клинике доктора Preecha PAI. Очень довольна результатом. Вот координаты парня, который мне устроил встречу с доктором и консультировал по всем интересующим вопросам, помогал так же с переводом и бронью жилья уже на месте artyom@bangkokmediart.com, +66850595273.

Если есть желание сделать пластику, нужно сделать (в пределах разумного, конечно), ведь мы же пользуемся в повседневной жизни карандашами, помадами и тушью для коррекции нашей внешности, почему бы не сделать то же самое, но навсегда, например, с носом!

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: