Гость
Статьи
Сыпь аллергическая …

Сыпь аллергическая ,после крема ,как убрать?

Всем привет. Недели 2 назад нанесла маску и на следующий день на щеках появилась сыпь, как маленькие прыщики, зуда нет, поняла эта аллергия. До сих пор не прошли эти высыпания, стало меньше но кожа с
маленькими высыпаниями на щеках не ровная, понятно эту маску больше не использую. Кожа проблемная, комбинированная. Подскажите чем пользоваться чтобы убрать аллергическую сыпь? #сыпь

5 ответов
Последний — Перейти
#1

Выпить Тавегил, или Супрастин. Если это аллергия. Умыться чистотелом, или ромашкой. Один фильтр-пакет на стакан воды. 2-3 раза в день. Пока ничем не мазать. Пусть поры продышатся.

Гость
#2

Цетрин

#3

Примите антигистаминные (Супрастин, Тавегил, Кларотадин, и пр.). И наружно пролечите сыпь аптечной мазью Стизамет.

Оксана
#4

Выпейте антигистаминное. Мне от аллергии хорошо делорсин помогает. Он все симптомы убирает быстро и сонливости от него нет. А на кожу пока ничего не наносите, пусть восстановится.

Ксения
#5

Кремом больше не пользоваться. А чтобы сыпь прошла нужно антигистаминные принимать. У меня когда была последний раз крапивница, я пила Аллергостин. Он хорошо помог. Где то на 4 день приема уже не было никакой сыпи

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема
Предыдущая тема