Гость
Статьи
Посыпало после отдыха, …

Посыпало после отдыха, кто сталкивался с таким?

всем привет, хочу поделиться небольшой историей, у меня кожа всегда была чистой, были прищики, и то очень маленькие и мало, питалась грубо говоря ужасно, чипсы, кола и так далее, но кожа при это всём оставалась идеальной. поехала я значит в испанию на месяц, там тоже питалась разными неполезными штуками, и не использовала свой уход, только крем(так как, решила не тащить весь свой уход), вернулась домой, уже по скорее хотела возобновить свой уход за кожей, гель, гель от пришей и сыворотка, и меня потихоньку начало сыпать, не могла понять почему, так как уход был тоже самый и у меня с таким уходом кожа была прекрасная, а сейчас нет.. месяц боролась, все коту под хвост. так же, я решила для себя, хочу здоровый образ жизни(прям тяга к этому, ps. это не из-за кожи) записалась в спортзал, появилось супер правильное питание, не ем ничего вредного, пью много воды, а прыщи так и не проходят. решила, купить тоник(я им пользовалась давно, но он очень мне помог убрать высыпания) вообщем, купила я его и ничего не происходит.я уже не знаю, из-за чего высыпание начались после испании, это продолжается 3 месяц, так обидно, высыпание не большие, но неприятно. дорогие, если кто знает, подскажите пожалуйста, что делать? косметологу/дерматологу не могу пойти, не в своей стране, не знаю языка. прошу без негативных ответов #акне #кожа #здоровье

сашуля
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А какой у вас тоник ?

Гость
#2

Интим был в Испании? Если да, бегом анализы сдавать, всякие высыпания это может быть инфекция, или бактериоз какой.

сашуль
#3
Гость

Интим был в Испании? Если да, бегом анализы сдавать, всякие высыпания это может быть инфекция, или бактериоз какой.

нет, не было

Гость
#4
сашуль

нет, не было

Грибок Молл и бытовым путем подхватить, сауна, бассейн, маникюр, педикюр и тд. В любом случае проверьтесь, мб иммунитет ослаб, анализы покажут.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ангелина Хамзина
#5

Могли и от такого питания высыпания появиться. Врачи рекомендуют прием пивных дрожжей у кого есть проблема с витамином группой В, угревая сыпь, прыщи, кожные заболевания, фурункулез, сахарный диабет + свечи виферон поделать курсом 5-7 дней, гигиена, и правильное питание, возможно почистить организм от шлаков.