Гость
Статьи
Молодильные яблочки …

Молодильные яблочки или что посоветуете?

В общем 35. Кожа нормальная, но стали появлятся задатки морщинок, особенно межбровные. Ну и так.. подбородок провисает, поры расширенные..

Что сейчас такое делают, чтобы не операция и не ботокс?

В 32 я делала Лазерный лифтинг и микронидлинг. Но результата как такогого не было. Только тон кожи выровнялся. Сейчас глянула онлайн а столько разных процедур развелось. Не знаю, что выбрать.

Нужно: эффект за 1-3 процедуры. убрать второй подбородок и межбровку. Без ботокса и ему подобных препаратов.

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Повелитель твоей мамки
#1

Компрессы и растирание водкой. Главное не увлекаться, а то в алко-турне уедешь за пятёрочку.

Непсихолог
#2

межбровка и подбородок это массаж и упры и тейпы на ночь
но не за один раз конечно же

поры кардинально уже никак по большому счету
разве что осенью и зимой пилинг, но с ними могут возникать другие проблемы и немаленькие
есть онлайн консультации у ОЛЬги Фем сайт Косметолога нет

Непсихолог
#4

ищите хороший дорогой тональник типа NYX

Не благодари😎
#6

Массаж и самомассаж. Привыкай перед сном разглаживать морщины и расслаблять мышцы лица.

Феминист
#7

Что не выбирай, все это чушь собачья. Я, когда вижу тетку с натянутой кожей лица и тонной штукатурки, смотрю на её руки. Они сразу выдают молодящуюся бабку. Это противно. Надутые губы, вымя, нарисованные брови - это фу. Тебе понравится, если мужчины будут подкладывать в рукава и в гульфик поролон? А вот ты делаешь то-же самое и считаешь это благом.

Гость
#9

плазмалифтинг или биореветализация,но это делается за процедур 5. а за 1 процедуру это только ботокс

Гость
#10

а лучше походи к психологу чтоб научиться принимать свой возраст. молодость не вернуть, но при этом после 35 лет много прекрасного...начинаешь жить ДЛЯ СЕБЯ,поф иг кто что о тебе подумает,о твоем телефоне и вещах. только ты еще не набралась мудрости,поэтому тебе лучше психолог,от него счастливая станешь.

Гость
#11

Ходите пешком чаще, не менее 40 минут в день

Мария
#12

Процедуры это хорошо, но ни одна процедура не заменит основной ежедневный уход. Очищение, увлажнение кожи это важно. Обязательно раз в неделю маски, в которые добавляю витамин А в форме Ретинола пальмитат. Витамин А содержится во всех антивозрастных кремах.

Гость
#13

Если не хотите колоть, тогда на массаж лица. Еще в вашем возрасте я пользовалась кларинс. Там крем и сыворотка. Я стала колоть только в 38 лет, до этого только массаж лица .

#14

Самомассаж, можно с помощью массажера в вашем возрасте отличный выход из положения и действительно помогает! У меня микротоковый массажер для лица VANAV Rolling UP, супер вещица. Не пожалела что купила, пользуюсь уже почти полгода. Овал лица подтянулся, межбровка и гусиные лапки пропали.

Гость
#15
Непсихолог

ищите хороший дорогой тональник типа NYX

тоналку не хочу. Я вообще кроме туши, помады и подводки ничего не использую. Любая тоналка подчеркивает морщинки

Гость
#16
Гость

плазмалифтинг или биореветализация,но это делается за процедур 5. а за 1 процедуру это только ботокс

в чем разница между этими двумя процедурами? как они делаются? какой реальный результат?

Гость
#17
Мария

Процедуры это хорошо, но ни одна процедура не заменит основной ежедневный уход. Очищение, увлажнение кожи это важно. Обязательно раз в неделю маски, в которые добавляю витамин А в форме Ретинола пальмитат. Витамин А содержится во всех антивозрастных кремах.

ретинолом я и так на ночь мажусь. И днём гилауронка, увлажнялка и солнезащитный крем. Вопрос именно про "модные" процедуры. Так как их очень много и не хотелось бы выкидывать деньги на ветер.

Повелитель твоей мамки
#18
Гость

Дед, у всех бомжей у пятерочки уже просрочку отобрал? 🤣 беги, нужно выдерживать конкуренцию

Супер шутки! Из кривого зеркала подсмотрела?

Gala
#19

Пока с гормонами все в порядке, для чего прибегать к таким процедурам? Сейчас море всевозможного ухода, уплотняют кожу хорошо пептиды, посмотрите у Аравии. Российский бренд и результативный) Плюс укрепляйте мышцы шеи, именно от них зависит состояние лица и носогубок

Гелла
#20

Не знаю, в каком Вы городе, но попробуйте поискать салоны, где делают программу Age SIGNeS Reverse со средствами от Mary Cohr. В Вашем возрасте как раз должен быть отличный эффект, там прямо над каждой зоной прицельно работают, если курс пройти - то результат безо всяких ботоксов отличный.
Лазерный лифтинг тоже пробовала, но эффекта особого не увидела, обвисание кожи так и не ушло, может просто мне не повезло со специалистом или с аппаратом(

#21

К сожалению массажа не достаточно и ходить на него надо постоянно. Мне к примеру для поддержания мезотерапия нравиться. Хотя многие от нее отказываются из-за страхов перед болью, ведь надо пройти несколько процедур. Но оно того стоит. Я к примеру с Акриолом про хожу и все отлично.

Настя
#22

Коллаген не пьете? Мне коллаген Урбан формулы заметно уплотнил кожу и сократил мимические морщинки

Гость
#23

ВОТ! Я только когда Акриол про открыла для себя на мезотерапию пошла. Я считаю, что боль во время процедуры только ухудшает результат. А тут анестетик на основе эмульсии и содержащие по 2,5 % прилокаина и лидокаина. Можно наносить даже на слизистою. Только надо все таки учитывать что это лекарственный препарат и есть ограничения, на площадь больше чем формат А4 наносить не надо. Но и этого мне хватает. Он дешевле Эмлы, а работает лучше, как по мне!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: