Гость
Статьи
Посоветуйте как …

Посоветуйте как изменить диету?

Решила попробовать диету..
День первый:
Берешь половинку лимона и выдавливаешь весь его сок в чашку и заливаешь горячей водичкой.
В течении дня, пьешь воду, кофе, чаек зеленый с молоком
День второй:
На завтрак выпей кофе с творогом(обезжиренным, естественно).
На обед-ломтик сыра и один грейпфрут. Вечером кефирчик.
День третий:
Утром кофе. В обед яблоко, а на ужин кефир.
День четвертый:
Утром съесть три ломтика черного шоколада и выпить кофе. На обед ананас(он отлично сжигает жир)На ужин стакан кефирчика.
День пятый:
Повторяем ритуал с половинкой лимона(смотри день первый)-это на завтрак. В обед банан, но не больше. На ужин, в дополнение к кефиру, яблочко.
День шестой:
Утром кофе с яблоком. В обед грейпфрут. Ничего на ужин.
День седьмой( и последний):
Чтобы закрепить, полученный результат, с утра опять половинку лимона выдави в стакан горячей воды. На обед бутерброд из куска цельнозернового хлеба и сыра.А на ужин выпей кефирчик.
У меня вопрос можно ли вместо кофе чай пить? Чем можно заменить творог, просто я его терпеть не могу! И еще мне кажется ни шоколадки ни бутерброда в диете быть не должно! Может их исключить?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
мышь серая
#1

это ж акт голодовки, а не диета.

Гость
#2

А мясо где??О_О

Какое кофе и шоколад вообще при диетах??

Я вам другое советую:

Есть ВСЕ, кроме мучного (ничего вообще содержащего муку).

И ничего сладкоо (содержащего сахар)

Ни какого кофе. Замените его на зеленый чай.

Еште все, 4-5 раз в день, и чтобы за один прием пища помещалась в сложенные вместе ладошки, НЕ БОЛЬШЕ.

Из овощей, исключить ТОЛЬКО КАРТОШКУ.

Из фруктов, исключить-ТОЛЬКО БАНАНЫ.

Еште больше жиросжигателей: Все овощи и фрукты-ЗЕЛЕНОГО ЦВЕТА, зелень, имбирь.

Больше минералки (1,5 литра в день)

Творог еште, даже можно и не обезжиренный, только СЛАСТИТЬ ЕГО НЕ НАДО, ни медом, ни вареньем... Можно курагу порезать.

Гость
#3

Можно заменит; чем угодно. Вы что, думаете, эта "диета" каким-то образом основана на волшебном сочетании кофе с творогом, типа какие-то волшебные свойства у такой комбинации. Какая-то дура написала рандомный набор продуктов, а вы сцгитаете это за "диету"? Это не диета, это самоубийство!

Гостья
#4

самая нормальная диета - кима протасова,и проверенная. это вообще какой то голодный набор...

Автор
#5

Ну вот так поголодать захотелось)) она ведь всего на недельку! а потом просто правильное питание..просто перед ним как то пару кг сбросить) к новому году!

Автор
#6
Гость

А мясо где??О_О

Какое кофе и шоколад вообще при диетах??

Я вам другое советую:

Есть ВСЕ, кроме мучного (ничего вообще содержащего муку).

И ничего сладкоо (содержащего сахар)

Ни какого кофе. Замените его на зеленый чай.

Еште все, 4-5 раз в день, и чтобы за один прием пища помещалась в сложенные вместе ладошки, НЕ БОЛЬШЕ.

Из овощей, исключить ТОЛЬКО КАРТОШКУ.

Из фруктов, исключить-ТОЛЬКО БАНАНЫ.



Еште больше жиросжигателей: Все овощи и фрукты-ЗЕЛЕНОГО ЦВЕТА, зелень, имбирь.

Больше минералки (1,5 литра в день)



Творог еште, даже можно и не обезжиренный, только СЛАСТИТЬ ЕГО НЕ НАДО, ни медом, ни вареньем... Можно курагу порезать.

Мясо я практически не ем - не люблю! Ноя ем морепродукты, они мне нравятся) Вот насчет жидкости миллион раз слышала! Но я просто физически не могу столько выпить - аж живот надувается! и вкус воды отторжение начинает вызывать( это наверно плохо...

Вика
#7

А я вот уже худею второй месяц на зеленом кофе, мне помогает))

Правда в первый месяц скинула только 6кг, но решила еще месяц попробовать и не ошиблась, вот уже конец второго месяца и я за него скинула 14кг и того за 2 месяца МИНУС 20кг. Очень рада))

Муж с детьми тоже поддерживали и верили в меня. Теперь все лишнее скинула, можно жить спокойно и не переживать за фигуру и здоровье!

Покупала все 2 раза кофе вот здесь: http://socvhod.ru/?id=21

Доставляли уже на завтрашний день, оплата при доставке!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: