Гость
Статьи
Уход за лицом

Уход за лицом

Помогите с выбором по уходу для лица. Гели, умывашки, щетки. Мне 25, начинаются первые изменения, хочу быть молодой подольше)

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хозяйственное мыло достаточно. Раньше и такого не было.

Гость
#2

все признаки изменений, как вы это называете, закладываются в глубоких слоях кожи и никакие гели и щетки туда не достанут.

#3

Коллаген морской трипептидный, Q10, витамины нравятся от Natures bounty «Hair,nails,skin “

Гость
#4

для молодости это не поможет,максимум от прыщей спасет. а для молодости есть косметологи.

Юлия
#5

Главное правило, чтобы сохранить молодость и здоровье кожи, - это качественное увлажнение. Мне очень помогает крем Урокр ЭМ. Он содержит мочевину и способствует увлажнению кожи.

Gala
#6

На официальном сайте Аравия вам подберут абсолютно бесплатно домашний уход по вашим параметрам. Пройдите тест и все) У них нормальные цены хороший результат. Сама пользуюсь давно Аравией

Гость
#8

Мне нравится последнее врем микроотшелушивающий гель для умывания, он с серой, цинком и салициловой кистолой. На озоне код 984286284. Для кожи, склонной к жирности топ

k.
#9

Очень хорошая марка Клиник имеет линию для молодой кожи Pep Start. В ней всё: от очищения до солнечной защиты, прекрасный набор.

Аноним
#10

У меня щеточка для умывания vanav pop cleanser. Мне очень нравится, она кожу хорошо очищает. Убирает шелушения, черные точки и жирный блеск. Не сразу конечно, но когда регулярно с ней умываешься, результат виден.

Гость
#11

от типа кожи уход зависит. Но самое актуальное обычно увлажнение. Не курю, не ем фастфуд, увлажняю чистой водой изнутри и гиалуроновым кремом или сывороткой снаружи. Обычно беру сыворотку-активатор Гиалуроновую у Либридерм, она и для кожи вокруг глаз и для лица

Ольга
#12

Здесь и за питанием надо следить и минимализировать стресс. А для красоты и молодости приобретите Эвобиотикс. Комплексно воздействует на кожу. Увлажняет и выравнивает тон. Пользуюсь им и довольна.

Катя
#13

Советую маску для лица Наслаждение, покупала на озон. Состав натуральный : мед, лимон, розмарин. Отлично очищает кожу и убирает морщинки, у меня межбровка разгладилась)

#14

Попробуйте щеточку от Pmd beauty с розовым кварцем с обратной стороны) у меня были мелкие мимические морщинки. Постепенно ПОЛНОСТЬЮ ушли, я как только с ними не боролась 🫣 после месяца использования носогубка стала еле заметна) щетка у меня прям в топах, с ней намного лучше гель для умывания работает и за счет кварца подтягивает кожу. Очень удобно лежит в руке, пользоваться легко. Водонепроницаемая и силикон гипоалергенный

Любовь
#15

Я пользуюсь aravia laboratories, мне нравится их уход, мне подходит. Рассмотрите что-то от них.

Наталья
#16

Добавьте еще ко всем этим процедурам прием комплекса витабьюти с гиалуронкой, он содержит все необходимые компоненты для красоты и молодости кожи. Так у меня кожа стала лучше и прошли все шелушения.

Гость
#17

Да чушь все эти ваши дорогие средства. Только деньги выкачивают.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: