Гость
Статьи
Оцените внешность

Оцените внешность

Оцените внешность

Автор
69 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Fantomas

Ну извини, что ты не в моём вкусе. Всем нравиться невозможно.

врешь ты все . я всем нравлюсь. а ты лох

#52
Гость

врешь ты все . я всем нравлюсь. а ты лох

Мне какой смысл врать? Вон выше человек оценил тебя по десятибалльной шкале - ты ему нравишься.

Гость
#53
Fantomas

Мне какой смысл врать? Вон выше человек оценил тебя по десятибалльной шкале - ты ему нравишься.

потому что ты вредный селянин

#54
Гость

потому что ты вредный селянин

Обиделась? Всем невозможно нравиться. У каждого парня/мужчины свой идеал женской красоты, относись к этому спокойно.

Гость
#55
Fantomas

Обиделась? Всем невозможно нравиться. У каждого парня/мужчины свой идеал женской красоты, относись к этому спокойно.

я всем нравлюсь ,ты тупой? у меня идеальный рост фигура волосы и лицо

#56
Гость

я всем нравлюсь ,ты тупой? у меня идеальный рост фигура волосы и лицо

Ну, раз ты считаешь, пусть так и будет - спорить не буду.

Гость
#57

Мое внимание привлекло платьице в крупный горох по мотивам « течёт ручей, бежит ручей, и я ничья , и ты ничей», неверное, на базаре в деревне верхние подрубки ничего элегантнее и краше не продавалось

Гость
#58
Гость

Мое внимание привлекло платьице в крупный горох по мотивам « течёт ручей, бежит ручей, и я ничья , и ты ничей», неверное, на базаре в деревне верхние подрубки ничего элегантнее и краше не продавалось

это платье дороже тебя плебея стоит. не завидуй стильным роскошным красивым девам ччммо

Гость
#59

как же я устала от зависти убогой биомасовки. серая масса не может спокойно реагировать на чужое превосходство..

#60
Гость

как же я устала от зависти убогой биомасовки. серая масса не может спокойно реагировать на чужое превосходство..

Рассмешила))

Гость
#61
Fantomas

Рассмешила))

матричный бот

#62
Гость

матричный бот

С тобой весело))

Гость
#63
Fantomas

С тобой весело))

не завидуй

#64
Гость

не завидуй

Чему?

Гость
#65
Fantomas

Чему?

всю неделю за мной в темы бегаешь где я себя выкладываю. почему простой люд так залевает чужая красота?

#66

Я бегаю? Ты выдаешь желаемое за действительное.

Снежана
#67

Error 404 (не найдено)

#68
Мамин пирожок

Ну что сказать. Косметикой пользоваться вроде умеешь.
А если умыться? Вот тогда можно и про внешность поговорить.

ну я не знаю почему вы так думаете, типа если девушка реально не красивая , то ее никакая косметика не спасет. косметика не меняет лицо, она подчеркивает его

Гость
#69

https://postimg.cc/9zsfCTVS

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема