Гость
Статьи
Оцените внешность

Оцените внешность

Мне 27, все еще девственница, не могу встретить мужчину, может из-за того что смуглая? ссылку прикреплю, спасибо

Регина
39 ответов
Последний — Перейти
Регина
#2

https://imgur.com/a/Gcf9BzR

Гость
#3

не могу встретить.....
т.е. ходишь по улицам, а мужчин нет вокруг. везде одни женщины?

ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх
#4

А причём тут цвет вашей кожи?

#5

Просрала молодость

Гость
#7
Регина

https://imgur.com/a/Gcf9BzR

Ссылка просит установить какое то приложение

#9

Для 27 молодо выглядите. Цвет кожи тут не причём.

#10
Гость

Ссылка просит установить какое то приложение

Устанавливай, и код из смс оюязательно введи 😅

#13
Гость

Ссылка просит установить какое то приложение

Сбросьте настройки браузера, или переустановите заново, у вас прописалась зараза в самом браузере.

Гость
#14
ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх

А причём тут цвет вашей кожи?

И девственность.

Гость
#15

Там две смуглых, ты которая?

Регина
#19
Гость

Там две смуглых, ты которая?

На переднем плане

ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх
#21
Гость

И девственность.

Хах, этот момент тоже не поняла. Мужчины узнав об этом начинают избегать автора или они даже не знают об этом. Все проблемы у автора в голове, по всей видимости отношений никогда не было серьёзных, вот и начинает "анализировать и копаться в себе"

#22
Регина

https://imgur.com/a/Gcf9BzR

На мой взгляд, экзотическая и утончённая внешность, к тому же, Вам не нужно с собой ничего такого особенного делать (т.е. забудьте про накладные ресницы и вкалывание всякого).
Может быть такое, что Вы слишком "простой" кажетесь мужчинам, которые избалованные тем, что каждая вторая ходит с внешностью напоминающей Беллу Хадид или Ким Кардашян (после пластических операций, конечно же), а как раз мужчины в Вашем возрасте и плюс-минус 3 года не созрели для серьёзных отношений и хотят насытиться как раз "красотками" такого рода. В Вашем возрасте, что парни что девушки, заняты поиском "кого-нибудь особенного" или "с изюменькой" А потом где-то после тридцати понимают, что "особенных" что-то слишком много, а те "с изюминкой" - сплошные виноградники, с ними бессмысленные драмы какие-то, и тогда начинают искать для себя нормального/нормальную. Вот тогда и им становятся интересны девушки Вашего стиля, да ещё и с лёгким прошлым, без эмоционального груза от кучи ни к чему не обязывающих отношений или сожительств. Используйте это время для того, чтобы найти свой путь в жизни, а достойный Вас человек появится. Вращайтесь в кругах, где крутятся интеллигентные люди, у которых есть интересные идеи, которые деловые и которые эмоционально зрелые. Ведь круг общения тоже очень важен. Не отчаивайтесь; я сама вижу столько достойных, умных и галантных парней одинокими и тоже потому, что девушки их окружения и возраста смотрят на другие типажи и тащятся от образа плохого парня, а такие парни честные и "скучные" для т.н. "ТП". А Ваш уровень может быть как раз для достойных парней. Верьте в себя и не тревожьтесь. У тревожного человека всё из рук валится и место себе не находит, а у уверенного, ценящего себя человека получается что затеет и двери в светлое будущее открываются. ✨

#26
Fantomas

Для 27 молодо выглядите. Цвет кожи тут не причём.

Ну а как ещё в 27 можно выглядеть? Молодо, конечно! Просто, видимо, теперь стало нормой то, что 19-летние так штукатурятся и идут на разные процедуры, что к своим 27 выглядят за 40. 😅

Гость
#27

Вы красавица, автор.
Вас приодеть, цацки навешать, причухан крутой сделать, будете звездой.
Пусть тебе повевезет в любви!

Регина
#30
Chase Meridian

Ну а как ещё в 27 можно выглядеть? Молодо, конечно! Просто, видимо, теперь стало нормой то, что 19-летние так штукатурятся и идут на разные процедуры, что к своим 27 выглядят за 40. 😅

Фото 3 летней давности

Гость
#31
Регина

Фото 3 летней давности

Девственность тоже 3-х летней давности?

Гость
#35
Fantomas

Для 27 молодо выглядите. Цвет кожи тут не причём.

А мне не нравятся тёмненькие и смуглые, не мое это

Гость
#36
Fantomas

Сбросьте настройки браузера, или переустановите заново, у вас прописалась зараза в самом браузере.

Какая еще зараза если сам сайт imgur просит поставить свое приложение.

Гость
#37
Fantomas

Для 27 молодо выглядите. Цвет кожи тут не причём.

Да там фотка с поезки в пионерлагерь, где ей 15 лет было ))) а может вообще не ей - разводка

Гость
#38
Гость

Да там фотка с поезки в пионерлагерь, где ей 15 лет было ))) а может вообще не ей - разводка

Судя по присутствующему в теме слову "девственность", которое здесь не пришей кобыле хвост - тоже подумал про разводку. Да и внешность вполне нормальная.

#39
Гость

Какая еще зараза если сам сайт imgur просит поставить свое приложение.

Подобного сообщения не получал

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема